Altas y bajas Temporada (2009-2010)
Arcebansa Zamora Arcebansa Zamora
Caja Segovia
Javier Arrivi Loureiro
Javier Arrivi Loureiro
Equipo:Caja Segovia
Panalpunto Andújar FS
José Antonio Carracedo Ochoa
José Antonio Carracedo Ochoa
Equipo:Panalpunto Andújar FS
Tien 21 Uicesa Tres Cantos
Alberto Contreras Cogorro
Alberto Contreras Cogorro
Equipo:Camping El Escorial
Tien21 P. Millenium Pinto
José Contreras Garcés
José Contreras Garcés
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Tien21 P. Millenium Pinto
Gustavo Pérez Segura
Gustavo Pérez Segura
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Burela Pescados Rubén
Israel Fernando Da Costa Alves
Israel Fernando Da Costa Alves
Equipo:Burela Pescados Rubén
Javier Serrano García
Javier Serrano García

FC Barcelona Mobicat
Justo Cáceres Fernández
Justo Cáceres Fernández
Equipo:FC Barcelona Mobicat
ElPozo Murcia Turística
Marcelo Dos Reis Soares
Marcelo Dos Reis Soares
Equipo:ElPozo Murcia Turística
José Antonio López Mozo
José Antonio López Mozo

Marfil Santa Coloma
Paulo Eduardo de Jesús
Paulo Eduardo de Jesús
Equipo:Marfil Santa Coloma
Tien21 P. Millenium Pinto
Raúl Campos Paíno
Raúl Campos Paíno
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Obras y Estructuras RAM
Bruno Cabral
Bruno Cabral
Equipo:Grundig Mobile FS
Claudio de Jesús Ribeiro
Claudio de Jesús Ribeiro

Tien 21 Uicesa Tres Cantos
Alberto Contreras Cogorro
Alberto Contreras Cogorro
Equipo:Camping El Escorial
Puertollano Restaurante Dacho
Eloy Alonso Fraile
Eloy Alonso Fraile
Equipo:Puerto Celeiro Viveiro
Tien21 P. Millenium Pinto
Gustavo Pérez Segura
Gustavo Pérez Segura
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Javier Calatrava Párriga
Javier Calatrava Párriga

Enrique Sedano Antolín
Enrique Sedano Antolín
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Miguel A. Hernández del  Bosque
Miguel A. Hernández del Bosque

Nicolás Morín Martín
Nicolás Morín Martín

Óscar Salgado Palao
Óscar Salgado Palao

Rubén Calatrava Párriga
Rubén Calatrava Párriga

Marcelo Andrade Silami
Marcelo Andrade Silami
Equipo:Valencia Fútbol Sala
Victor Rodríguez Martín
Victor Rodríguez Martín

Azkar Lugo F.S. Azkar Lugo F.S.
Antonio Diz Teijeiro
Antonio Diz Teijeiro

Fisiomedia Manacor
Roberto Pessoa dos Santos
Roberto Pessoa dos Santos
Equipo:Fisiomedia Manacor
Marcos Costoya Mosteiro
Marcos Costoya Mosteiro

Futsal Cartagena
Tiago Carpes De Bail
Tiago Carpes De Bail
Equipo:Futsal Cartagena
Alejandro Míguez Márquez
Alejandro Míguez Márquez

Burela Pescados Rubén
Juan Pedro Toldos Arrizabalaga
Juan Pedro Toldos Arrizabalaga
Equipo:Burela Pescados Rubén
Jorge Pérez Ceide
Jorge Pérez Ceide

Tien21 P. Millenium Pinto
Jorge Valhermoso Matamoros
Jorge Valhermoso Matamoros
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
M.M. Pérez Bujalance
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:M.M. Pérez Bujalance
Burela Pescados Rubén
Renato Daniel Ferreira
Renato Daniel Ferreira
Equipo:Burela Pescados Rubén
Alejandro Solloso Bermúdez
Alejandro Solloso Bermúdez

Carlos López Gómez
Carlos López Gómez

Cassio Correa Saldanha
Cassio Correa Saldanha

Extremadura Cáceres 2016
César Quijada Bran
César Quijada Bran
Equipo:Extremadura Cáceres 2016
David González Piñón
David González Piñón
Equipo:Leis Pontevedra
Fernando Nascimento Cosme
Fernando Nascimento Cosme

Manuel Vázquez Rodríguez
Manuel Vázquez Rodríguez

Javier Orol Sánchez
Javier Orol Sánchez

Alberto Riquer Antón
Alberto Riquer Antón

 Trabada
Trabada

Puertollano Restaurante Dacho
Juan Ignacio Werner Rodil
Juan Ignacio Werner Rodil
Equipo:UD Las Rozas Boadilla
Rubén Reigosa Rodríguez
Rubén Reigosa Rodríguez

Benicarló Aeroport Castelló Benicarló Aeroport Castelló
Rafael Preto
Rafael Preto

La Rápita
Francisco Jesús Jiménez Román
Francisco Jesús Jiménez Román
Equipo:La Rápita
Vinicius Crepaldi
Vinicius Crepaldi

Playas de Castellón
Diego Blanco Triviño
Diego Blanco Triviño
Equipo:Playas de Castellón
Malwee
Diogo De Freitas Borba
Diogo De Freitas Borba
Equipo:Malwee
Tien21 P. Millenium Pinto
Gustavo Pérez Segura
Gustavo Pérez Segura
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Juan Calvo
Juan Calvo

Leonardo Moratta
Leonardo Moratta

ElPozo Murcia Turística
Antonio Pedreño Asensio
Antonio Pedreño Asensio
Equipo:Punctum Millenium Pinto
Marfil Santa Coloma
Daniel Salgado Marcilla
Daniel Salgado Marcilla
Equipo:Playas de Castellón
Rafael J. Becerra Romero
Rafael J. Becerra Romero
Equipo:Valencia Fútbol Sala
Genaro Soares Silveira
Genaro Soares Silveira
Equipo:La Rápita
Puertollano Restaurante Dacho
Francisco Javier Torres Clavijo
Francisco Javier Torres Clavijo
Equipo:Puertollano Restaurante Dacho
UPV Maristas Valencia
Jordi Lledó Pérez
Jordi Lledó Pérez
Equipo:Valencia Fútbol Sala
Leandro De Martini
Leandro De Martini
Equipo:Martorell FS
Jumilla Montesinos
Paulo Roberto Silveira de Paiva Retondario
Paulo Roberto Silveira de Paiva Retondario
Equipo:Jumilla Montesinos
ElPozo Murcia Turística
Antonio Pedreño Asensio
Antonio Pedreño Asensio
Equipo:Punctum Millenium Pinto
Vinicius Carinha Galarraga
Vinicius Carinha Galarraga

Caja Segovia Caja Segovia
Alberto Sanz González
Alberto Sanz González

La Rápita
Álvaro De Luis Yubero
Álvaro De Luis Yubero
Equipo:La Rápita
ElPozo Ciudad de Murcia
Daniel Laurino Marine
Daniel Laurino Marine
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco David Ruiz Serrato
Francisco David Ruiz Serrato

Carnicer Torrejón
Geison Muller Tolloti
Geison Muller Tolloti
Equipo:Carnicer Torrejón
Albacete 2010
Jesús Rodríguez Cruz
Jesús Rodríguez Cruz
Equipo:Albacete 2010
Gestesa Guadalajara
Kennedy Ofong Ubenga
Kennedy Ofong Ubenga
Equipo:Gestesa Guadalajara
Andreu Linares Rodríguez
Andreu Linares Rodríguez
Equipo:Inter Movistar
Javier Arrivi Loureiro
Javier Arrivi Loureiro

Diego Raúl Giustozzi
Diego Raúl Giustozzi

Gustavo Schacht
Gustavo Schacht
Equipo:Fiat Carnicer Torrejón
Miguel Rodrigo Conde-Salazar
Miguel Rodrigo Conde-Salazar

Gestesa Guadalajara
Roberto Miñambres Rodríguez
Roberto Miñambres Rodríguez
Equipo:Gestesa Guadalajara
Carnicer Torrejón Carnicer Torrejón
ElPozo Murcia Turística
David García Beltrán
David García Beltrán
Equipo:ElPozo Murcia Turística
Móstoles 2008
Jorge Bellvert Mérida
Jorge Bellvert Mérida
Equipo:Móstoles 2008
Tien21 P. Millenium Pinto
José Carlos López Lozano
José Carlos López Lozano
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Juan Luis Manzano Velilla
Juan Luis Manzano Velilla

Tien21 P. Millenium Pinto
Mario Rivillos Plaza
Mario Rivillos Plaza
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Óscar Muñoz Serrano
Óscar Muñoz Serrano

Alfonso Prieto Echebarría
Alfonso Prieto Echebarría

Rómulo Alves Nobre
Rómulo Alves Nobre

Lanzarote Tias Yaiza
Antonio Fernández Menéndez
Antonio Fernández Menéndez
Equipo:Lanzarote Tias Yaiza
Arturo Castillo García
Arturo Castillo García

MRA Navarra
Raúl García Pérez
Raúl García Pérez
Equipo:Pinto FS
Caja Segovia
Geison Muller Tolloti
Geison Muller Tolloti
Equipo:Caja Segovia
Xacobeo 2010 Lobelle Santiago
Juan Puertas Bouzón
Juan Puertas Bouzón
Equipo:Leis Pontevedra
Francisco González Latorre
Francisco González Latorre
Equipo:Olias Puerta de Toledo
Reale Cartagena
Juan Bosco Molina Salinero
Juan Bosco Molina Salinero
Equipo:Autos Lobelle F.S.
Honorino De Oliveira Gomes Filho
Honorino De Oliveira Gomes Filho
Equipo:Valencia Fútbol Sala
Pablo Guillén Pascual
Pablo Guillén Pascual

Jumilla Montesinos
Alberto Yáñez Galán
Alberto Yáñez Galán
Equipo:Jumilla Montesinos
Roberto Rivas Hernández
Roberto Rivas Hernández

Punctum Millenium Pinto
Iván del Barrio Herráiz
Iván del Barrio Herráiz
Equipo:Tien 21 Uicesa Tres Cantos
ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Abel Martínez Yuste
Abel Martínez Yuste

Alejandro Yepes Balsalobre
Alejandro Yepes Balsalobre

Alejandro Barqueros Alcántara
Alejandro Barqueros Alcántara

ElPozo Ciudad de Murcia
Jorge Barroso Orta
Jorge Barroso Orta
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Rafael García Aguilera
Rafael García Aguilera

Roberto Fernández Valls
Roberto Fernández Valls

Enrique Cánovas Ambit
Enrique Cánovas Ambit

Leandro Rodrigues Bernardes
Leandro Rodrigues Bernardes

Caio Gonçalves Farina
Caio Gonçalves Farina

ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco Cava Pérez
Francisco Cava Pérez
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Arcebansa Zamora
Marcelo Dos Reis Soares
Marcelo Dos Reis Soares
Equipo:Azkar Lugo F.S.
Benicarló Aeroport Castelló
Antonio Pedreño Asensio
Antonio Pedreño Asensio
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Reale Cartagena
Raúl Manjón López
Raúl Manjón López
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
FC Barcelona FC Barcelona
Malwee
Ari Santos
Ari Santos
Equipo:Malwee
Juan Gutiérrez
Juan Gutiérrez

FC Barcelona Mobicat Juv.
Eric Martel García
Eric Martel García
Equipo:FC Barcelona Mobicat Juv.
Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat

Marc Tolra García
Marc Tolra García

Fisiomedia Manacor
Juan Carlos López Fernández
Juan Carlos López Fernández
Equipo:Fisiomedia Manacor
Julio Gracia
Julio Gracia

Arcebansa Zamora
Justo Cáceres Fernández
Justo Cáceres Fernández
Equipo:Arcebansa Zamora
Marfil Santa Coloma
Rafael Muñoz Gómez
Rafael Muñoz Gómez
Equipo:Marfil Santa Coloma
BP Andorra
Sergio Sierra de los Santos
Sergio Sierra de los Santos
Equipo:BP Andorra
Gestesa Guadalajara Gestesa Guadalajara
Alberto Blecua de Pedro
Alberto Blecua de Pedro

Móstoles 2008
Jesús González Bejarano
Jesús González Bejarano
Equipo:Móstoles 2008
Sala 10 Zaragoza
Marcelo Salazar Filho
Marcelo Salazar Filho
Equipo:Sala 10 Zaragoza
Caja Segovia
Roberto Miñambres Rodríguez
Roberto Miñambres Rodríguez
Equipo:Caja Segovia
Tien 21 Uicesa Tres Cantos
Ignacio Pedraza Rodríguez
Ignacio Pedraza Rodríguez
Equipo:Tien 21 Uicesa Tres Cantos
Arcebansa Zamora
Alberto Contreras Cogorro
Alberto Contreras Cogorro
Equipo:Tien 21 Uicesa Tres Cantos
Daniel Calatrava Franco
Daniel Calatrava Franco

Emerson Salino
Emerson Salino

Jordi Illa Solé
Jordi Illa Solé
Equipo:Vilassar de Mar
Caja Segovia
Kennedy Ofong Ubenga
Kennedy Ofong Ubenga
Equipo:Caja Segovia
Francisco José Galán Villafruela
Francisco José Galán Villafruela

Marcos Antoni Dos Santos Duarte
Marcos Antoni Dos Santos Duarte

Gáldar Gran Canaria
Rodrigo Soares dos Santos
Rodrigo Soares dos Santos
Equipo:Gáldar Gran Canaria
Rubén Marcos Oter
Rubén Marcos Oter

Jorge Velasco Andrés
Jorge Velasco Andrés

Inter Movistar Inter Movistar
Jesús Candelas Rodrigo
Jesús Candelas Rodrigo

Juan Luis Alonso Doral
Juan Luis Alonso Doral
Equipo:Pinto FS
Marfil Santa Coloma Marfil Santa Coloma
Adolfo Fernández
Adolfo Fernández

David Busquets
David Busquets

Benicarló Aeroport Castelló
Daniel Salgado Marcilla
Daniel Salgado Marcilla
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Burela Pescados Rubén
Juan Antonio Miguel García
Juan Antonio Miguel García
Equipo:Burela Pescados Rubén
Fisiomedia Manacor
Óscar Redondo Olivencia
Óscar Redondo Olivencia
Equipo:Fisiomedia Manacor
FC Barcelona Mobicat
Rafael Muñoz Gómez
Rafael Muñoz Gómez
Equipo:FC Barcelona Mobicat
Saúl Marrupe
Saúl Marrupe

Guillermo Ferrándiz de Gispert
Guillermo Ferrándiz de Gispert

David Herráiz Rodríguez
David Herráiz Rodríguez

Obras y Estructuras RAM
Ignasi Solé Serentill
Ignasi Solé Serentill
Equipo:Obras y Estructuras RAM
Lorenzo Fontana Engel
Lorenzo Fontana Engel
Equipo:Benicarló FS
Paulo Eduardo de Jesús
Paulo Eduardo de Jesús

Sergi Ruiz
Sergi Ruiz

MRA Navarra MRA Navarra
Carnicer Torrejón
Raúl García Pérez
Raúl García Pérez
Equipo:Carnicer Torrejón
Tecuni Bilbo
Iraitz Olasagasti Lekuona
Iraitz Olasagasti Lekuona
Equipo:Tecuni Bilbo
Clipeus Nazareno
Jesús Antonio Solano Otero
Jesús Antonio Solano Otero
Equipo:Clipeus Nazareno
Benicarló Aeroport Castelló
Rafael Ferreira Da Silva
Rafael Ferreira Da Silva
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Malwee
William Alves Moraes
William Alves Moraes
Equipo:Malwee
Daniel Fernández Redondo
Daniel Fernández Redondo
Equipo:F.C. Barcelona Senseit
Joel Ricardo Ribeiro Queiros
Joel Ricardo Ribeiro Queiros

Lukaian Baptista
Lukaian Baptista

Sala 10 Zaragoza
Pablo De Almeida Ribeiro
Pablo De Almeida Ribeiro
Equipo:Playas de Castellón
Playas de Castellón Playas de Castellón
Playas de Castellón Juv.
Alejandro Peris Mora
Alejandro Peris Mora
Equipo:Playas de Castellón Juv.
Cassio Silva de Souza
Cassio Silva de Souza

José Revert Cortés
José Revert Cortés

Valencia Fútbol Sala
Manuel Collado García
Manuel Collado García
Equipo:Valencia Fútbol Sala
Elecnor Ibi
Moisés Barba Oviedo
Moisés Barba Oviedo
Equipo:Elecnor Ibi
UPV Maristas Valencia
Carlos Eduardo de Oliveira Silva
Carlos Eduardo de Oliveira Silva
Equipo:OPDE Ribera de Navarra
Roberto Naranjo Portillo
Roberto Naranjo Portillo

Felipe García Tovar
Felipe García Tovar

Benicarló Aeroport Castelló
Diego Blanco Triviño
Diego Blanco Triviño
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Sala 10 Zaragoza
Euler Coelho Marques
Euler Coelho Marques
Equipo:Sala 10 Zaragoza
Jacobo Lara Llueca
Jacobo Lara Llueca

Marcos Ródenas Galán
Marcos Ródenas Galán

UPV Maristas Valencia
Carlos Eduardo de Oliveira Silva
Carlos Eduardo de Oliveira Silva
Equipo:OPDE Ribera de Navarra
Xacobeo 2010 Lobelle Santiago
Rafael França Bezerra
Rafael França Bezerra
Equipo:Xacobeo 2010 Lobelle Santiago
Punctum Millenium Pinto Punctum Millenium Pinto
Alejandro González Pérez
Alejandro González Pérez

Ocaña Puertas Uniarte
Ángel Gutiérrez González
Ángel Gutiérrez González
Equipo:Ocaña Puertas Uniarte
Móstoles 2008
Antonio Sierra García
Antonio Sierra García
Equipo:Móstoles 2008
Bruno Rocha
Bruno Rocha

Detecsa Casarrubuelos
Aitor Donoso Cabañas
Aitor Donoso Cabañas
Equipo:Detecsa Casarrubuelos
Sport Sala Villaverde
Damián Losada Gabela
Damián Losada Gabela
Equipo:Sport Sala Villaverde
Albacete 2010
Ernesto Casañ López
Ernesto Casañ López
Equipo:Ribera Alta Tobarra
Javier Alonso
Javier Alonso

Gestesa Guadalajara
Francisco José Galán Villafruela
Francisco José Galán Villafruela
Equipo:Gestesa Guadalajara
ElPozo Murcia Turística
Antonio Pedreño Asensio
Antonio Pedreño Asensio
Equipo:ElPozo Murcia Turística
Lanzarote Tias Yaiza
Juan Pizarro Herranz
Juan Pizarro Herranz
Equipo:Lanzarote Tias Yaiza
Futsal Cartagena
Marcelo Serpa Coelho
Marcelo Serpa Coelho
Equipo:Futsal Cartagena
Carnicer Torrejón
Iván del Barrio Herráiz
Iván del Barrio Herráiz
Equipo:Carnicer Torrejón
Arcebansa Zamora
José Contreras Garcés
José Contreras Garcés
Equipo:Arcebansa Zamora
Albacete 2010
Ernesto Casañ López
Ernesto Casañ López
Equipo:Ribera Alta Tobarra
Fabián Robledo Calleja
Fabián Robledo Calleja
Equipo:UD Las Rozas Boadilla
Reale Cartagena
Fabio Alvira Pérez
Fabio Alvira Pérez
Equipo:Reale Cartagena
Florencio García Núñez
Florencio García Núñez

Arcebansa Zamora
Gustavo Pérez Segura
Gustavo Pérez Segura
Equipo:Arcebansa Zamora
Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López

Javier Carracedo Posa
Javier Carracedo Posa

Valverde del Majano
José Ignacio Hernández Martín
José Ignacio Hernández Martín
Equipo:Ocaña Puertas Uniarte
Rubén López González
Rubén López González

Luis Arrizabalaga Llantada
Luis Arrizabalaga Llantada
Equipo:Caja Segovia
Luis Fonseca Cilleros
Luis Fonseca Cilleros
Equipo:UD Las Rozas Boadilla
Azkar Lugo F.S.
Jorge Valhermoso Matamoros
Jorge Valhermoso Matamoros
Equipo:Azkar Lugo F.S.
Reale Cartagena
Alejandro Palomeque Bolaños
Alejandro Palomeque Bolaños
Equipo:Reale Cartagena
Arcebansa Zamora
Raúl Campos Paíno
Raúl Campos Paíno
Equipo:Móstoles 2008
Carlos Retamar Gutiérrez
Carlos Retamar Gutiérrez
Equipo:Tien 21 Uicesa Tres Cantos
Santiago Rodríguez Martínez
Santiago Rodríguez Martínez
Equipo:Albacete 2010
Sergio García Gómez
Sergio García Gómez

Thiago Silva Gomes
Thiago Silva Gomes
Equipo:Elecnor Ibi
Reale Cartagena Reale Cartagena
Alejandro Del Amor
Alejandro Del Amor

Andrés Alcántara Prieto
Andrés Alcántara Prieto

Jumilla Montesinos
Celso Augusto Ferreira do Nascimento
Celso Augusto Ferreira do Nascimento
Equipo:Jumilla Montesinos
Esteban Buendía Guillamón
Esteban Buendía Guillamón

Tien21 P. Millenium Pinto
Fabián Robledo Calleja
Fabián Robledo Calleja
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Tien21 P. Millenium Pinto
Fabio Alvira Pérez
Fabio Alvira Pérez
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Héctor Rodríguez Ruiz
Héctor Rodríguez Ruiz

Tien21 P. Millenium Pinto
Luis Fonseca Cilleros
Luis Fonseca Cilleros
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
Luis Jara Pérez
Luis Jara Pérez

Sala 10 Zaragoza
Manoel Messias Xavier de Paiva
Manoel Messias Xavier de Paiva
Equipo:Sala 10 Zaragoza
Carnicer Torrejón
Juan Bosco Molina Salinero
Juan Bosco Molina Salinero
Equipo:Carnicer Torrejón
Tien21 P. Millenium Pinto
Alejandro Palomeque Bolaños
Alejandro Palomeque Bolaños
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
ElPozo Murcia Turística
Raúl Manjón López
Raúl Manjón López
Equipo:ElPozo Murcia Turística
José María Mella López
José María Mella López

David Marín Ortega
David Marín Ortega

Azkar Lugo F.S.
Tiago Carpes De Bail
Tiago Carpes De Bail
Equipo:Azkar Lugo F.S.
ElPozo Murcia
Leandro Rodrigues Bernardes
Leandro Rodrigues Bernardes
Equipo:ElPozo Murcia Turística
Caravaca Cruz 2010 P. Reina
Francisco Javier Amorós Molina
Francisco Javier Amorós Molina
Equipo:Caravaca Cruz 2010 P. Reina
Iván Pleguezuelos Raja
Iván Pleguezuelos Raja

Juan Luis García Téllez
Juan Luis García Téllez

Puertollano Restaurante Dacho
Álvaro Párraga  Martínez
Álvaro Párraga Martínez
Equipo:Carnicer Torrejón
Sergio Gama Bermúdez
Sergio Gama Bermúdez
Equipo:Marfil Santa Coloma
Víctor Manuel Díaz González
Víctor Manuel Díaz González

Sala 10 Zaragoza Sala 10 Zaragoza
La Rápita
Arturo Santamaría Anoro
Arturo Santamaría Anoro
Equipo:La Rápita
UMA Antequera
José Crispín Arriaza Leiva
José Crispín Arriaza Leiva
Equipo:UMA Antequera
Alejandro Nuñez
Alejandro Nuñez

Playas de Castellón
Euler Coelho Marques
Euler Coelho Marques
Equipo:Playas de Castellón
Fernando Drasler da Cunha
Fernando Drasler da Cunha

Tien21 P. Millenium Pinto
Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López
Equipo:Tien21 P. Millenium Pinto
MRA Navarra
Pablo De Almeida Ribeiro
Pablo De Almeida Ribeiro
Equipo:MRA Navarra
Ricardo Duato Paricio
Ricardo Duato Paricio

Daniel Latorre Trebul
Daniel Latorre Trebul
Equipo:Bajo Aragón Caspe
Grupo Empresas Talavera
Glaydson Elieser Inocencio
Glaydson Elieser Inocencio
Equipo:Martorell FS
Javier Álvarez Blasco
Javier Álvarez Blasco
Equipo:Horcona Pinseque
La Muela
Raúl Izquierdo Cabrerizo
Raúl Izquierdo Cabrerizo
Equipo:La Muela
Xacobeo 2010 Lobelle Santiago Xacobeo 2010 Lobelle Santiago
ElPozo Murcia Turística
Caio Gonçalves Farina
Caio Gonçalves Farina
Equipo:ElPozo Murcia Turística
Carlos Barrón Redondo
Carlos Barrón Redondo

David Ruiz Mulas
David Ruiz Mulas

Carnicer Torrejón
Juan Puertas Bouzón
Juan Puertas Bouzón
Equipo:Carnicer Torrejón
Marcos Fernández
Marcos Fernández

Marcos Vara García
Marcos Vara García

Pablo Ricardo Lozano Gay
Pablo Ricardo Lozano Gay

Adrián Alonso Pereira
Adrián Alonso Pereira

Playas de Castellón
Rafael França Bezerra
Rafael França Bezerra
Equipo:Playas de Castellón
Carlos Eduardo Moro
Carlos Eduardo Moro
Equipo:Carlos Barbosa
César Muñoz Martín-Calvo
César Muñoz Martín-Calvo

Manuel Barral  Otero
Manuel Barral Otero

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.