Calendario Temporada (2011-2012)
Jornada 1
17/09/2011 00:00 CD Burela FS Pescados Rubén - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 3
17/09/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - Playas de Castellón FS 3 - 2
17/09/2011 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - UMA Antequera 4 - 4
17/09/2011 18:00 Melilla - Col. Arenas Gáldar GC 3 - 5
17/09/2011 18:30 Oxipharma FS - Hospitalet BellSport 9 - 2
17/09/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Fuconsa Jaén 5 - 5
17/09/2011 20:00 Manzanares FS - Unión África Ceutí 9 - 6
27/10/2011 20:30 Sala 5 Martorell - Hotels Plaza Andorra 2 - 3

Jornada 2
24/09/2011 00:00 ElPozo Ciudad de Murcia - UPV Maristas Valencia 2 - 2
24/09/2011 13:00 UMA Antequera - Sala 5 Martorell 5 - 5
24/09/2011 17:30 Playas de Castellón FS - Oxipharma FS 2 - 7
24/09/2011 18:00 Fuconsa Jaén - FC Barcelona B Alusport 3 - 3
24/09/2011 18:00 Unión África Ceutí - Melilla 5 - 3
24/09/2011 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Space Gasifred Ciutat dEivissa 6 - 6
24/09/2011 18:30 Hospitalet BellSport - Manzanares FS 1 - 1
24/09/2011 18:30 Hotels Plaza Andorra - CD Burela FS Pescados Rubén 6 - 3

Jornada 3
01/10/2011 00:00 Fuconsa Jaén - ElPozo Ciudad de Murcia 1 - 0
01/10/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - Oxipharma FS 2 - 4
01/10/2011 17:30 Manzanares FS - Playas de Castellón FS 3 - 3
01/10/2011 18:00 Melilla - Hospitalet BellSport 6 - 3
01/10/2011 18:00 Sala 5 Martorell - Col. Arenas Gáldar GC 4 - 1
01/10/2011 18:15 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Unión África Ceutí 3 - 5
01/10/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - UMA Antequera 2 - 2
01/10/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Hotels Plaza Andorra 5 - 3

Jornada 4
08/10/2011 00:00 Hotels Plaza Andorra - Fuconsa Jaén 3 - 4
08/10/2011 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - FC Barcelona B Alusport 2 - 1
08/10/2011 17:30 Playas de Castellón FS - Melilla 3 - 2
08/10/2011 18:00 UMA Antequera - UPV Maristas Valencia 2 - 2
08/10/2011 18:00 Unión África Ceutí - Sala 5 Martorell 6 - 5
08/10/2011 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - CD Burela FS Pescados Rubén 2 - 5
08/10/2011 18:30 Hospitalet BellSport - Space Gasifred Ciutat dEivissa 8 - 9
08/10/2011 18:30 Oxipharma FS - Manzanares FS 3 - 2

Jornada 5
13/10/2011 21:00 Fuconsa Jaén - UMA Antequera 2 - 2
15/10/2011 00:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Hotels Plaza Andorra 4 - 1
15/10/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - Manzanares FS 5 - 5
15/10/2011 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Playas de Castellón FS 7 - 4
15/10/2011 18:00 Melilla - Oxipharma FS 3 - 1
15/10/2011 18:00 Sala 5 Martorell - Hospitalet BellSport 4 - 4
15/10/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Unión África Ceutí 2 - 1
15/10/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Col. Arenas Gáldar GC 6 - 4

Jornada 6
12/10/2011 20:30 Hotels Plaza Andorra - FC Barcelona B Alusport 4 - 2
22/10/2011 16:30 UMA Antequera - ElPozo Ciudad de Murcia 7 - 5
22/10/2011 17:30 Playas de Castellón FS - Sala 5 Martorell 2 - 6
22/10/2011 18:00 Manzanares FS - Melilla 4 - 3
22/10/2011 18:00 Unión África Ceutí - UPV Maristas Valencia 6 - 2
22/10/2011 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Fuconsa Jaén 3 - 4
22/10/2011 18:30 Hospitalet BellSport - CD Burela FS Pescados Rubén 4 - 2
22/10/2011 18:30 Oxipharma FS - Space Gasifred Ciutat dEivissa 4 - 1

Jornada 7
29/10/2011 00:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Col. Arenas Gáldar GC 6 - 2
29/10/2011 16:30 Fuconsa Jaén - Unión África Ceutí 4 - 0
29/10/2011 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Manzanares FS 3 - 3
29/10/2011 18:00 Sala 5 Martorell - Oxipharma FS 2 - 2
29/10/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Playas de Castellón FS 10 - 1
29/10/2011 18:30 Hotels Plaza Andorra - UMA Antequera 2 - 5
29/10/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Hospitalet BellSport 5 - 5
30/10/2011 12:30 FC Barcelona B Alusport - Melilla 9 - 3

Jornada 8
05/11/2011 17:00 UMA Antequera - FC Barcelona B Alusport 5 - 8
05/11/2011 18:00 Manzanares FS - Sala 5 Martorell 6 - 3
05/11/2011 18:00 Melilla - Space Gasifred Ciutat dEivissa 6 - 5
05/11/2011 18:00 Unión África Ceutí - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 1
05/11/2011 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Hotels Plaza Andorra 3 - 4
05/11/2011 18:30 Hospitalet BellSport - Fuconsa Jaén 2 - 1
05/11/2011 18:30 Oxipharma FS - CD Burela FS Pescados Rubén 10 - 2
06/11/2011 12:00 Playas de Castellón FS - UPV Maristas Valencia 3 - 2

Jornada 9
12/11/2011 12:30 UMA Antequera - Col. Arenas Gáldar GC 5 - 1
12/11/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - Space Gasifred Ciutat dEivissa 4 - 4
12/11/2011 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Hospitalet BellSport 6 - 6
12/11/2011 18:00 Fuconsa Jaén - Playas de Castellón FS 3 - 2
12/11/2011 18:00 Sala 5 Martorell - Melilla 5 - 0
12/11/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Manzanares FS 10 - 3
12/11/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Oxipharma FS 7 - 8
12/11/2011 20:30 Hotels Plaza Andorra - Unión África Ceutí 6 - 2

Jornada 10
17/11/2011 20:00 Melilla - CD Burela FS Pescados Rubén 0 - 2
19/11/2011 17:30 Playas de Castellón FS - ElPozo Ciudad de Murcia 5 - 4
19/11/2011 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Sala 5 Martorell 3 - 5
19/11/2011 18:00 Manzanares FS - UPV Maristas Valencia 4 - 3
19/11/2011 18:00 Unión África Ceutí - UMA Antequera 2 - 1
19/11/2011 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - FC Barcelona B Alusport 7 - 5
19/11/2011 18:30 Hospitalet BellSport - Hotels Plaza Andorra 2 - 3
19/11/2011 18:30 Oxipharma FS - Fuconsa Jaén 11 - 1

Jornada 11
26/11/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - Sala 5 Martorell 3 - 8
26/11/2011 18:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Oxipharma FS 3 - 2
26/11/2011 18:00 Fuconsa Jaén - Manzanares FS 6 - 2
26/11/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Space Gasifred Ciutat dEivissa 5 - 3
26/11/2011 18:30 Hotels Plaza Andorra - Playas de Castellón FS 5 - 0
26/11/2011 18:30 UMA Antequera - Hospitalet BellSport 1 - 1
26/11/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Melilla 7 - 3
26/11/2011 20:00 Col. Arenas Gáldar GC - Unión África Ceutí 5 - 3

Jornada 12
03/12/2011 17:30 Playas de Castellón FS - UMA Antequera 4 - 2
03/12/2011 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - UPV Maristas Valencia 0 - 0
03/12/2011 17:45 Hospitalet BellSport - Col. Arenas Gáldar GC 6 - 5
03/12/2011 18:00 Manzanares FS - ElPozo Ciudad de Murcia 5 - 2
03/12/2011 18:00 Melilla - Fuconsa Jaén 4 - 0
03/12/2011 18:00 Sala 5 Martorell - CD Burela FS Pescados Rubén 4 - 1
03/12/2011 18:00 Unión África Ceutí - FC Barcelona B Alusport 5 - 3
03/12/2011 18:30 Oxipharma FS - Hotels Plaza Andorra 5 - 4

Jornada 13
09/12/2011 21:00 Fuconsa Jaén - Space Gasifred Ciutat dEivissa 2 - 5
10/12/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - CD Burela FS Pescados Rubén 4 - 3
10/12/2011 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Melilla 3 - 2
10/12/2011 17:30 Hotels Plaza Andorra - Manzanares FS 5 - 2
10/12/2011 18:00 UMA Antequera - Oxipharma FS 2 - 3
10/12/2011 18:00 Unión África Ceutí - Hospitalet BellSport 0 - 2
10/12/2011 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Playas de Castellón FS 6 - 2
10/12/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Sala 5 Martorell 2 - 2

Jornada 14
16/12/2011 21:00 Oxipharma FS - Col. Arenas Gáldar GC 6 - 3
17/12/2011 16:00 FC Barcelona B Alusport - Hospitalet BellSport 5 - 4
17/12/2011 17:30 Playas de Castellón FS - Unión África Ceutí 5 - 4
17/12/2011 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 1
17/12/2011 18:00 Manzanares FS - UMA Antequera 4 - 1
17/12/2011 18:00 Melilla - Hotels Plaza Andorra 3 - 1
17/12/2011 18:00 Sala 5 Martorell - Fuconsa Jaén 5 - 3
17/12/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - UPV Maristas Valencia 2 - 5

Jornada 15
07/01/2012 12:00 UMA Antequera - Melilla 3 - 3
07/01/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Sala 5 Martorell 9 - 5
07/01/2012 18:00 Fuconsa Jaén - CD Burela FS Pescados Rubén 2 - 2
07/01/2012 18:00 Unión África Ceutí - Oxipharma FS 4 - 6
07/01/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Manzanares FS 7 - 2
07/01/2012 18:30 Hospitalet BellSport - Playas de Castellón FS 4 - 2
07/01/2012 18:30 Hotels Plaza Andorra - Space Gasifred Ciutat dEivissa 6 - 5
07/01/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - FC Barcelona B Alusport 3 - 4

Jornada 16
14/01/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - CD Burela FS Pescados Rubén 3 - 2
14/01/2012 17:30 Hotels Plaza Andorra - Sala 5 Martorell 4 - 4
14/01/2012 17:30 Playas de Castellón FS - FC Barcelona B Alusport 1 - 1
14/01/2012 18:00 Fuconsa Jaén - UPV Maristas Valencia 4 - 3
14/01/2012 18:00 UMA Antequera - Space Gasifred Ciutat dEivissa 5 - 3
14/01/2012 18:00 Unión África Ceutí - Manzanares FS 5 - 5
14/01/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Melilla 3 - 2
14/01/2012 18:30 Hospitalet BellSport - Oxipharma FS 4 - 4

Jornada 17
20/01/2012 21:00 CD Burela FS Pescados Rubén - Hotels Plaza Andorra 1 - 1
21/01/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Fuconsa Jaén 5 - 2
21/01/2012 16:00 Sala 5 Martorell - UMA Antequera 4 - 3
21/01/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Col. Arenas Gáldar GC 5 - 7
21/01/2012 18:00 Manzanares FS - Hospitalet BellSport 4 - 2
21/01/2012 18:00 Melilla - Unión África Ceutí 6 - 3
21/01/2012 18:30 Oxipharma FS - Playas de Castellón FS 9 - 3
21/01/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - ElPozo Ciudad de Murcia 4 - 6

Jornada 18
27/01/2012 21:00 Oxipharma FS - FC Barcelona B Alusport 3 - 3
28/01/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Fuconsa Jaén 3 - 1
28/01/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Manzanares FS 4 - 2
28/01/2012 18:00 UMA Antequera - CD Burela FS Pescados Rubén 2 - 2
28/01/2012 18:00 Unión África Ceutí - Space Gasifred Ciutat dEivissa 6 - 5
28/01/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Sala 5 Martorell 6 - 3
28/01/2012 18:30 Hospitalet BellSport - Melilla 5 - 3
28/01/2012 18:30 Hotels Plaza Andorra - UPV Maristas Valencia 4 - 4

Jornada 19
03/02/2012 20:00 UPV Maristas Valencia - UMA Antequera 3 - 3
04/02/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 2
04/02/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Hospitalet BellSport 2 - 1
04/02/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Hotels Plaza Andorra 3 - 2
04/02/2012 18:00 Manzanares FS - Oxipharma FS 4 - 3
04/02/2012 18:00 Melilla - Playas de Castellón FS 7 - 4
04/02/2012 18:00 Sala 5 Martorell - Unión África Ceutí 6 - 8
04/02/2012 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Col. Arenas Gáldar GC 1 - 5

Jornada 20
18/02/2012 17:30 Manzanares FS - FC Barcelona B Alusport 6 - 2
18/02/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Space Gasifred Ciutat dEivissa 6 - 5
18/02/2012 18:00 UMA Antequera - Fuconsa Jaén 3 - 0
18/02/2012 18:00 Unión África Ceutí - CD Burela FS Pescados Rubén 3 - 2
18/02/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - UPV Maristas Valencia 8 - 2
18/02/2012 18:30 Hospitalet BellSport - Sala 5 Martorell 4 - 5
18/02/2012 18:30 Hotels Plaza Andorra - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 2
18/02/2012 18:30 Oxipharma FS - Melilla 5 - 1

Jornada 21
25/02/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Hotels Plaza Andorra 8 - 4
25/02/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - UMA Antequera 6 - 5
25/02/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Oxipharma FS 2 - 4
25/02/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Col. Arenas Gáldar GC 1 - 1
25/02/2012 18:00 Melilla - Manzanares FS 1 - 6
25/02/2012 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Hospitalet BellSport 6 - 4
25/02/2012 18:30 Sala 5 Martorell - Playas de Castellón FS 9 - 1
25/02/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - Unión África Ceutí 4 - 1

Jornada 22
03/03/2012 17:30 Manzanares FS - Space Gasifred Ciutat dEivissa 4 - 1
03/03/2012 18:00 Melilla - FC Barcelona B Alusport 3 - 4
03/03/2012 18:00 Unión África Ceutí - Fuconsa Jaén 2 - 3
03/03/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 2
03/03/2012 18:30 Hospitalet BellSport - UPV Maristas Valencia 2 - 4
03/03/2012 18:30 Oxipharma FS - Sala 5 Martorell 5 - 3
04/03/2012 12:00 Playas de Castellón FS - CD Burela FS Pescados Rubén 4 - 4
04/03/2012 12:00 UMA Antequera - Hotels Plaza Andorra 5 - 1

Jornada 23
17/03/2012 13:30 FC Barcelona B Alusport - UMA Antequera 5 - 3
17/03/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Unión África Ceutí 5 - 5
17/03/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Melilla 3 - 1
17/03/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Hospitalet BellSport 8 - 3
17/03/2012 18:00 Sala 5 Martorell - Manzanares FS 2 - 3
17/03/2012 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Oxipharma FS 4 - 1
17/03/2012 18:30 Hotels Plaza Andorra - Col. Arenas Gáldar GC 2 - 2
17/03/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - Playas de Castellón FS 6 - 3

Jornada 24
24/03/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Fuconsa Jaén 4 - 4
24/03/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - FC Barcelona B Alusport 5 - 4
24/03/2012 18:00 Manzanares FS - CD Burela FS Pescados Rubén 3 - 2
24/03/2012 18:00 Melilla - Sala 5 Martorell 3 - 2
24/03/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - UMA Antequera 0 - 4
24/03/2012 18:30 Hospitalet BellSport - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 3
24/03/2012 18:30 Oxipharma FS - UPV Maristas Valencia 4 - 4
25/03/2012 12:00 Unión África Ceutí - Hotels Plaza Andorra 5 - 4

Jornada 25
31/03/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Playas de Castellón FS 6 - 2
31/03/2012 17:30 Sala 5 Martorell - Space Gasifred Ciutat dEivissa 9 - 3
31/03/2012 17:30 UMA Antequera - Unión África Ceutí 7 - 4
31/03/2012 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Melilla 2 - 1
31/03/2012 18:30 Hotels Plaza Andorra - Hospitalet BellSport 6 - 4
31/03/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - Manzanares FS 1 - 2
31/03/2012 20:00 Fuconsa Jaén - Oxipharma FS 4 - 3
02/04/2012 21:00 FC Barcelona B Alusport - Col. Arenas Gáldar GC 2 - 4

Jornada 26
14/04/2012 15:45 Hospitalet BellSport - UMA Antequera 6 - 2
14/04/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Hotels Plaza Andorra 3 - 7
14/04/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - CD Burela FS Pescados Rubén 2 - 2
14/04/2012 18:00 Sala 5 Martorell - FC Barcelona B Alusport 5 - 5
14/04/2012 18:00 Unión África Ceutí - Col. Arenas Gáldar GC 4 - 4
14/04/2012 18:30 Oxipharma FS - ElPozo Ciudad de Murcia 5 - 5
15/04/2012 11:00 Melilla - UPV Maristas Valencia 5 - 4
15/04/2012 12:00 Manzanares FS - Fuconsa Jaén 2 - 1

Jornada 27
21/04/2012 14:00 FC Barcelona B Alusport - Unión África Ceutí 5 - 3
21/04/2012 17:00 Col. Arenas Gáldar GC - Hospitalet BellSport 6 - 6
21/04/2012 17:00 UMA Antequera - Playas de Castellón FS 5 - 3
21/04/2012 17:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Sala 5 Martorell 1 - 1
21/04/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Manzanares FS 4 - 3
21/04/2012 17:30 Fuconsa Jaén - Melilla 2 - 1
21/04/2012 17:30 UPV Maristas Valencia - Space Gasifred Ciutat dEivissa 4 - 3
21/04/2012 18:00 Hotels Plaza Andorra - Oxipharma FS 2 - 3

Jornada 28
25/04/2012 21:00 CD Burela FS Pescados Rubén - FC Barcelona B Alusport 3 - 0
28/04/2012 17:00 Playas de Castellón FS - Col. Arenas Gáldar GC 4 - 6
28/04/2012 17:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Fuconsa Jaén 0 - 2
28/04/2012 18:00 Manzanares FS - Hotels Plaza Andorra 6 - 4
28/04/2012 18:00 Melilla - ElPozo Ciudad de Murcia 5 - 2
28/04/2012 18:00 Sala 5 Martorell - UPV Maristas Valencia 5 - 4
28/04/2012 18:30 Oxipharma FS - UMA Antequera 3 - 4
28/04/2012 19:00 Hospitalet BellSport - Unión África Ceutí 4 - 5

Jornada 29
05/05/2012 17:00 UMA Antequera - Manzanares FS 3 - 2
05/05/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Space Gasifred Ciutat dEivissa 8 - 3
05/05/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Sala 5 Martorell 4 - 1
05/05/2012 18:00 Unión África Ceutí - Playas de Castellón FS 9 - 6
05/05/2012 18:30 Col. Arenas Gáldar GC - Oxipharma FS 5 - 3
05/05/2012 18:30 Hospitalet BellSport - FC Barcelona B Alusport 3 - 6
05/05/2012 18:30 Hotels Plaza Andorra - Melilla 4 - 3
05/05/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - CD Burela FS Pescados Rubén 3 - 5

Jornada 30
12/05/2012 18:00 CD Burela FS Pescados Rubén - Fuconsa Jaén 3 - 2
12/05/2012 18:00 FC Barcelona B Alusport - UPV Maristas Valencia 4 - 4
12/05/2012 18:00 Manzanares FS - Col. Arenas Gáldar GC 4 - 3
12/05/2012 18:00 Melilla - UMA Antequera 1 - 3
12/05/2012 18:00 Oxipharma FS - Unión África Ceutí 5 - 3
12/05/2012 18:00 Playas de Castellón FS - Hospitalet BellSport 3 - 5
12/05/2012 18:00 Sala 5 Martorell - ElPozo Ciudad de Murcia 6 - 6
12/05/2012 18:00 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Hotels Plaza Andorra 3 - 2

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.