Calendario Temporada (2011-2012)
24 septiembre
24/09/2011 00:00 Akademia Pniewy - Châtelineau 2 - 3
24/09/2011 00:00 Era Pack Chrudim - Vegakameratene 3 - 3

25 septiembre
25/09/2011 00:00 Akademia Pniewy - Vegakameratene 3 - 2
25/09/2011 00:00 Châtelineau - Era Pack Chrudim 4 - 2

27 septiembre
27/09/2011 00:00 Ekonomac Kragujevac - Asa Ben Gurion 6 - 2
27/09/2011 00:00 Era Pack Chrudim - Akademia Pniewy 5 - 2
27/09/2011 00:00 Iberia Star Tbilisi - Mapid Minsk 4 - 0
27/09/2011 00:00 Marca Futsal - Ilves Tampere 6 - 0
27/09/2011 00:00 Slov Matic Fofo Bratislava - Geneva 5 - 5
27/09/2011 00:00 Târgu Mures - MNK Split 1700 4 - 1
27/09/2011 00:00 Vegakameratene - Châtelineau 2 - 2
27/09/2011 00:00 Uragan - AC Omonia 6 - 4

28 septiembre
28/09/2011 00:00 Asa Ben Gurion - Uragan 4 - 6
28/09/2011 00:00 Ekonomac Kragujevac - AC Omonia 5 - 1
28/09/2011 00:00 Iberia Star Tbilisi - Geneva 11 - 0
28/09/2011 00:00 Mapid Minsk - Slov Matic Fofo Bratislava 1 - 2
28/09/2011 00:00 MNK Split 1700 - Marca Futsal 1 - 4
28/09/2011 00:00 Târgu Mures - Ilves Tampere 7 - 1

29 septiembre
29/09/2011 17:00 FC Barcelona Alusport - Leotar 9 - 0
29/09/2011 18:00 Dinamo Moscú - Eindhoven 5 - 1
29/09/2011 19:30 FK Nikars Riga - Gyor 4 - 7
29/09/2011 20:30 Litija - Athina ´90 3 - 3

30 septiembre
30/09/2011 13:30 Geneva - Mapid Minsk 0 - 4
30/09/2011 16:00 Ilves Tampere - MNK Split 1700 2 - 4
30/09/2011 16:05 Slov Matic Fofo Bratislava - Iberia Star Tbilisi 3 - 3
30/09/2011 17:00 Gyor - FC Barcelona Alusport 2 - 8
30/09/2011 18:00 AC Omonia - Asa Ben Gurion 2 - 1
30/09/2011 18:00 Athina ´90 - Dinamo Moscú 1 - 9
30/09/2011 18:15 Marca Futsal - Târgu Mures 5 - 2
30/09/2011 19:30 FK Nikars Riga - Leotar 3 - 3
30/09/2011 20:30 Litija - Eindhoven 5 - 2
30/09/2011 20:30 Uragan - Ekonomac Kragujevac 3 - 5

2 octubre
02/10/2011 15:00 Leotar - Gyor 5 - 7
02/10/2011 16:30 Eindhoven - Athina ´90 10 - 3
02/10/2011 17:30 FC Barcelona Alusport - FK Nikars Riga 12 - 0
02/10/2011 19:00 Dinamo Moscú - Litija 4 - 1

16 Noviembre
16/11/2011 19:00 Iberia Star Tbilisi - Gyor 2 - 9
16/11/2011 21:30 Sporting Clube de Portugal - Târgu Mures 5 - 3

17 Noviembre
17/11/2011 14:00 Kairat Almaty - Châtelineau 3 - 2
17/11/2011 16:30 Dinamo Moscú - Ekonomac Kragujevac 9 - 1
17/11/2011 18:30 Araz Naxcivan - Eindhoven 5 - 3
17/11/2011 18:30 Montesilvano - Uragan 1 - 1
17/11/2011 19:00 Târgu Mures - Iberia Star Tbilisi 3 - 7
17/11/2011 20:30 Marca Futsal - Slov Matic Fofo Bratislava 3 - 1
17/11/2011 20:45 FC Barcelona Alusport - Era Pack Chrudim 6 - 0
17/11/2011 21:30 Sporting Clube de Portugal - Gyor 3 - 1

18 Noviembre
18/11/2011 14:00 Ekonomac Kragujevac - Kairat Almaty 0 - 2
18/11/2011 16:30 Dinamo Moscú - Châtelineau 5 - 2
18/11/2011 18:30 Slov Matic Fofo Bratislava - Montesilvano 1 - 2
18/11/2011 18:45 Era Pack Chrudim - Araz Naxcivan 4 - 3
18/11/2011 20:30 Marca Futsal - Uragan 4 - 2
18/11/2011 21:00 FC Barcelona Alusport - Eindhoven 4 - 0

19 Noviembre
19/11/2011 15:30 Gyor - Târgu Mures 3 - 8
19/11/2011 18:00 Iberia Star Tbilisi - Sporting Clube de Portugal 5 - 5

20 Noviembre
20/11/2011 09:30 Châtelineau - Ekonomac Kragujevac 2 - 4
20/11/2011 12:00 Kairat Almaty - Dinamo Moscú 2 - 2
20/11/2011 16:15 Uragan - Slov Matic Fofo Bratislava 4 - 3
20/11/2011 17:00 Araz Naxcivan - FC Barcelona Alusport 2 - 2
20/11/2011 18:30 Montesilvano - Marca Futsal 2 - 2
20/11/2011 19:15 Eindhoven - Era Pack Chrudim 3 - 0

Semifinales
27/04/2012 18:30 Marca Futsal - Dinamo Moscú 0 - 3
27/04/2012 21:00 FC Barcelona Alusport - Sporting Clube de Portugal 5 - 1

Tercer y cuarto puesto
29/04/2012 17:00 Marca Futsal - Sporting Clube de Portugal 3 - 3

Final
29/04/2012 19:30 Dinamo Moscú - FC Barcelona Alusport 1 - 3

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Términos y Condiciones - Política de Privacidad No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.