Calendario Temporada (2011-2012)
II Eliminatoria
01/11/2011 12:00 Extremadura Cáceres 2016 - Manzanares FS 4 - 5
01/11/2011 12:00 Zierbena - Hospitalet BellSport 6 - 5
01/11/2011 12:30 Uruguay Peruanos - Col. Arenas Gáldar GC 2 - 5
01/11/2011 12:30 Zalatambor - Hotels Plaza Andorra 6 - 7
01/11/2011 13:00 Coiñena - Melilla 4 - 7
01/11/2011 13:00 Mutrayil Mercacent - Unión África Ceutí 4 - 5
01/11/2011 13:00 Pilaristas - UMA Antequera 5 - 4
01/11/2011 16:30 Centelles FS - Playas de Castellón FS 3 - 3
01/11/2011 17:00 Alamín - Los Álamos 7 - 1
01/11/2011 17:30 Bar Mi Casa - Space Gasifred Ciutat dEivissa 4 - 7
01/11/2011 18:00 Azulejos y Pavimentos Brihuega - Fuconsa Jaén 3 - 1
01/11/2011 18:00 Dominicos Levante - UPV Maristas Valencia 3 - 5
01/11/2011 18:00 Kirol Sport CD - Sala 5 Martorell 4 - 9
01/11/2011 18:00 Leganés - Oxipharma FS 6 - 8
01/11/2011 18:30 Noia - CD Burela FS Pescados Rubén 2 - 3
01/11/2011 19:00 Coinasa O Parrulo Ferrol - Cidade de Narón 7 - 4

III Eliminatoria
05/12/2011 20:15 Melilla - ElPozo Murcia 0 - 5
06/12/2011 12:00 Unión África Ceutí - Carnicer Torrejón 4 - 8
06/12/2011 12:30 Pilaristas - Caja Segovia 0 - 3
06/12/2011 12:30 Space Gasifred Ciutat dEivissa - Fisiomedia Manacor 3 - 5
06/12/2011 17:00 Col. Arenas Gáldar GC - OID Talavera 7 - 3
06/12/2011 18:00 Alamín - Triman Navarra 1 - 3
06/12/2011 18:00 Centelles FS - FC Barcelona Alusport 3 - 4
06/12/2011 18:00 Manzanares FS - Puertollano FS 4 - 1
06/12/2011 18:00 Oxipharma FS - Reale Cartagena 6 - 5
06/12/2011 18:00 Zierbena - Ríos Renovables Ribera Navarra 3 - 7
06/12/2011 18:30 CD Burela FS Pescados Rubén - Santiago Futsal 5 - 6
06/12/2011 18:30 UPV Maristas Valencia - Benicarló FS 4 - 4
06/12/2011 19:00 Azulejos y Pavimentos Brihuega - Inter Movistar 2 - 6
06/12/2011 19:00 Coinasa O Parrulo Ferrol - Azkar Lugo F.S. 5 - 7
06/12/2011 20:00 Sala 5 Martorell - Marfil Santa Coloma 1 - 5
06/12/2011 20:30 Hotels Plaza Andorra - Umacon Zaragoza 3 - 8

Octavos de Final
28/12/2011 20:00 UPV Maristas Valencia - ElPozo Murcia 1 - 10
29/12/2011 20:00 Marfil Santa Coloma - Fisiomedia Manacor 2 - 6
29/12/2011 20:30 Ríos Renovables Ribera Navarra - Triman Navarra 5 - 3
29/12/2011 21:00 Azkar Lugo F.S. - Santiago Futsal 2 - 4
29/12/2011 21:00 Manzanares FS - Caja Segovia 1 - 2
29/12/2011 21:00 Oxipharma FS - Carnicer Torrejón 6 - 4
29/12/2011 21:00 Umacon Zaragoza - FC Barcelona Alusport 1 - 2
11/01/2012 20:30 Col. Arenas Gáldar GC - Inter Movistar 1 - 6

Cuartos de Final
21/02/2012 20:30 Ríos Renovables Ribera Navarra - Santiago Futsal 1 - 2
21/02/2012 20:45 Caja Segovia - ElPozo Murcia 1 - 6
21/02/2012 21:00 Oxipharma FS - Inter Movistar 1 - 6
22/02/2012 20:30 Fisiomedia Manacor - FC Barcelona Alusport 2 - 2

Semifinales
20/03/2012 20:15 Santiago Futsal - ElPozo Murcia 2 - 4
21/03/2012 20:30 FC Barcelona Alusport - Inter Movistar 3 - 1

Semifinales (Vuelta)
03/04/2012 19:15 ElPozo Murcia - Santiago Futsal 6 - 1
03/04/2012 21:00 Inter Movistar - FC Barcelona Alusport 2 - 3

Final
15/05/2012 20:00 FC Barcelona Alusport - ElPozo Murcia 6 - 3

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Términos y Condiciones - Política de Privacidad No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.