Calendario Temporada (2012-2013)
Jornada 1
22/09/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Melilla 3 - 3
22/09/2012 17:00 Levante Dominicos - UMA Antequera 3 - 3
22/09/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Montesinos Jumilla 5 - 1
22/09/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Fuconsa Jaén 4 - 2
22/09/2012 18:00 Carnicer Torrejón - Futsal Cartagena 7 - 3
22/09/2012 18:30 FC Andorra - UPV Maristas Valencia 3 - 2
22/09/2012 19:00 Uruguay Tenerife - Peñíscola FS 3 - 7

Jornada 2
28/09/2012 21:30 Futsal Cartagena - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 4
29/09/2012 17:00 UMA Antequera - Playas de Castellón FS 3 - 2
29/09/2012 17:30 Montesinos Jumilla - Uruguay Tenerife 6 - 3
29/09/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Carnicer Torrejón 5 - 5
29/09/2012 18:00 Melilla - Levante Dominicos 4 - 3
29/09/2012 18:00 Peñíscola FS - FC Andorra 5 - 1
29/09/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - FC Barcelona B Alusport 1 - 8

Jornada 3
06/10/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Levante Dominicos 6 - 2
06/10/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Fuconsa Jaén 7 - 6
06/10/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Melilla 6 - 3
06/10/2012 18:00 Carnicer Torrejón - UMA Antequera 5 - 1
06/10/2012 18:30 FC Andorra - Montesinos Jumilla 3 - 8
06/10/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - Peñíscola FS 2 - 4
06/10/2012 19:00 Uruguay Tenerife - Futsal Cartagena 11 - 9

Jornada 4
12/10/2012 18:00 UMA Antequera - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 7
13/10/2012 17:00 Futsal Cartagena - FC Andorra 1 - 2
13/10/2012 17:00 Levante Dominicos - Playas de Castellón FS 4 - 3
13/10/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Uruguay Tenerife 5 - 1
13/10/2012 18:00 Peñíscola FS - FC Barcelona B Alusport 3 - 2
13/10/2012 19:00 Melilla - Carnicer Torrejón 0 - 5
14/10/2012 12:00 Montesinos Jumilla - UPV Maristas Valencia 3 - 0

Jornada 5
19/10/2012 20:30 UPV Maristas Valencia - Futsal Cartagena 4 - 1
19/10/2012 20:45 Carnicer Torrejón - Levante Dominicos 5 - 3
20/10/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Playas de Castellón FS 8 - 5
20/10/2012 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Melilla 5 - 3
20/10/2012 17:00 Uruguay Tenerife - UMA Antequera 4 - 3
20/10/2012 18:00 Peñíscola FS - Montesinos Jumilla 0 - 6
20/10/2012 18:30 FC Andorra - Fuconsa Jaén 2 - 1

Jornada 6
26/10/2012 20:45 Levante Dominicos - ElPozo Ciudad de Murcia 1 - 1
27/10/2012 17:00 Futsal Cartagena - Peñíscola FS 5 - 6
27/10/2012 17:00 Montesinos Jumilla - FC Barcelona B Alusport 3 - 3
27/10/2012 17:00 UMA Antequera - FC Andorra 4 - 2
27/10/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Carnicer Torrejón 8 - 4
27/10/2012 18:00 Fuconsa Jaén - UPV Maristas Valencia 3 - 4
27/10/2012 19:00 Melilla - Uruguay Tenerife 6 - 3

Jornada 7
02/11/2012 20:45 ElPozo Ciudad de Murcia - Playas de Castellón FS 4 - 4
03/11/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Carnicer Torrejón 4 - 4
03/11/2012 17:00 Montesinos Jumilla - Futsal Cartagena 4 - 2
03/11/2012 18:00 Peñíscola FS - Fuconsa Jaén 0 - 2
03/11/2012 18:30 FC Andorra - Melilla 8 - 3
03/11/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - UMA Antequera 2 - 2
04/11/2012 18:30 Uruguay Tenerife - Levante Dominicos 1 - 2

Jornada 8
09/11/2012 21:00 Futsal Cartagena - FC Barcelona B Alusport 4 - 3
10/11/2012 00:00 Playas de Castellón FS - Uruguay Tenerife 13 - 3
10/11/2012 17:00 Levante Dominicos - FC Andorra 2 - 2
10/11/2012 17:00 UMA Antequera - Peñíscola FS 2 - 2
10/11/2012 18:00 Carnicer Torrejón - ElPozo Ciudad de Murcia 6 - 2
10/11/2012 18:00 Fuconsa Jaén - Montesinos Jumilla 6 - 1
10/11/2012 18:00 Melilla - UPV Maristas Valencia 6 - 5

Jornada 9
17/11/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - ElPozo Ciudad de Murcia 6 - 4
17/11/2012 16:00 UPV Maristas Valencia - Levante Dominicos 5 - 0
17/11/2012 17:00 Futsal Cartagena - Fuconsa Jaén 1 - 2
17/11/2012 17:00 Montesinos Jumilla - UMA Antequera 4 - 1
17/11/2012 18:00 Peñíscola FS - Melilla 9 - 3
17/11/2012 18:30 FC Andorra - Playas de Castellón FS 4 - 6
17/11/2012 20:15 Uruguay Tenerife - Carnicer Torrejón 2 - 6

Jornada 10
24/11/2012 16:00 Playas de Castellón FS - UPV Maristas Valencia 6 - 2
24/11/2012 17:00 UMA Antequera - Futsal Cartagena 4 - 4
24/11/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Uruguay Tenerife 5 - 3
24/11/2012 18:00 Carnicer Torrejón - FC Andorra 4 - 2
24/11/2012 18:00 Fuconsa Jaén - FC Barcelona B Alusport 6 - 3
24/11/2012 18:00 Levante Dominicos - Peñíscola FS 4 - 5
24/11/2012 18:00 Melilla - Montesinos Jumilla 5 - 4

Jornada 11
01/12/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - Uruguay Tenerife 11 - 3
01/12/2012 16:00 Peñíscola FS - Playas de Castellón FS 6 - 4
01/12/2012 17:00 Montesinos Jumilla - Levante Dominicos 1 - 3
01/12/2012 18:00 Fuconsa Jaén - UMA Antequera 2 - 2
01/12/2012 18:00 Futsal Cartagena - Melilla 8 - 5
01/12/2012 18:30 FC Andorra - ElPozo Ciudad de Murcia 4 - 3
01/12/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - Carnicer Torrejón 0 - 3

Jornada 12
15/12/2012 13:00 Uruguay Tenerife - FC Andorra 6 - 7
15/12/2012 16:00 FC Barcelona B Alusport - UMA Antequera 7 - 5
15/12/2012 17:00 Levante Dominicos - Futsal Cartagena 5 - 1
15/12/2012 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - UPV Maristas Valencia 5 - 5
15/12/2012 17:30 Playas de Castellón FS - Montesinos Jumilla 4 - 6
15/12/2012 18:00 Carnicer Torrejón - Peñíscola FS 2 - 7
15/12/2012 18:00 Melilla - Fuconsa Jaén 1 - 5

Jornada 13
22/12/2012 12:00 UMA Antequera - Melilla 3 - 3
22/12/2012 17:00 Montesinos Jumilla - Carnicer Torrejón 3 - 3
22/12/2012 17:30 FC Andorra - FC Barcelona B Alusport 9 - 6
22/12/2012 18:00 Peñíscola FS - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 2
22/12/2012 18:30 UPV Maristas Valencia - Uruguay Tenerife 3 - 1
22/12/2012 19:00 Fuconsa Jaén - Levante Dominicos 4 - 4
22/12/2012 19:30 Futsal Cartagena - Playas de Castellón FS 5 - 5

Jornada 14
11/01/2013 21:15 Futsal Cartagena - Carnicer Torrejón 3 - 5
12/01/2013 16:30 Montesinos Jumilla - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 2
12/01/2013 17:00 UMA Antequera - Levante Dominicos 4 - 4
12/01/2013 18:00 Fuconsa Jaén - Playas de Castellón FS 2 - 0
12/01/2013 18:00 Melilla - FC Barcelona B Alusport 4 - 4
12/01/2013 18:00 Peñíscola FS - Uruguay Tenerife 11 - 6
12/01/2013 18:30 UPV Maristas Valencia - FC Andorra 7 - 4

Jornada 15
19/01/2013 16:00 FC Barcelona B Alusport - UPV Maristas Valencia 4 - 4
19/01/2013 17:00 Levante Dominicos - Melilla 2 - 3
19/01/2013 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Futsal Cartagena 6 - 5
19/01/2013 18:00 Carnicer Torrejón - Fuconsa Jaén 5 - 2
19/01/2013 18:30 FC Andorra - Peñíscola FS 4 - 4
19/01/2013 19:30 Playas de Castellón FS - UMA Antequera 3 - 0
19/01/2013 20:00 Uruguay Tenerife - Montesinos Jumilla 2 - 3

Jornada 16
26/01/2013 16:30 Montesinos Jumilla - FC Andorra 5 - 3
26/01/2013 17:00 Levante Dominicos - FC Barcelona B Alusport 5 - 1
26/01/2013 17:00 UMA Antequera - Carnicer Torrejón 0 - 4
26/01/2013 17:30 Futsal Cartagena - Uruguay Tenerife 4 - 2
26/01/2013 18:00 Fuconsa Jaén - ElPozo Ciudad de Murcia 0 - 1
26/01/2013 18:00 Melilla - Playas de Castellón FS 3 - 2
26/01/2013 18:00 Peñíscola FS - UPV Maristas Valencia 7 - 1

Jornada 17
02/02/2013 16:00 FC Barcelona B Alusport - Peñíscola FS 4 - 5
02/02/2013 16:00 Playas de Castellón FS - Levante Dominicos 3 - 1
02/02/2013 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - UMA Antequera 5 - 2
02/02/2013 18:00 Carnicer Torrejón - Melilla 10 - 1
02/02/2013 18:30 FC Andorra - Futsal Cartagena 6 - 4
02/02/2013 18:30 UPV Maristas Valencia - Montesinos Jumilla 2 - 3
02/02/2013 20:15 Uruguay Tenerife - Fuconsa Jaén 1 - 9

Jornada 18
09/02/2013 16:30 Montesinos Jumilla - Peñíscola FS 3 - 1
09/02/2013 17:00 Futsal Cartagena - UPV Maristas Valencia 7 - 4
09/02/2013 17:00 UMA Antequera - Uruguay Tenerife 6 - 2
09/02/2013 17:30 Levante Dominicos - Carnicer Torrejón 5 - 3
09/02/2013 17:30 Playas de Castellón FS - FC Barcelona B Alusport 5 - 10
09/02/2013 18:00 Fuconsa Jaén - FC Andorra 4 - 3
09/02/2013 18:30 Melilla - ElPozo Ciudad de Murcia 4 - 3

Jornada 19
16/02/2013 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Levante Dominicos 4 - 4
16/02/2013 18:00 Carnicer Torrejón - Playas de Castellón FS 5 - 6
16/02/2013 18:00 FC Barcelona B Alusport - Montesinos Jumilla 0 - 2
16/02/2013 18:00 Peñíscola FS - Futsal Cartagena 9 - 3
16/02/2013 18:30 FC Andorra - UMA Antequera 1 - 2
16/02/2013 18:30 UPV Maristas Valencia - Fuconsa Jaén 4 - 1
16/02/2013 19:00 Uruguay Tenerife - Melilla 2 - 4

Jornada 20
28/02/2013 20:30 Playas de Castellón FS - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 1
01/03/2013 20:30 Carnicer Torrejón - FC Barcelona B Alusport 5 - 0
01/03/2013 21:00 Futsal Cartagena - Montesinos Jumilla 4 - 3
01/03/2013 21:00 Melilla - FC Andorra 4 - 5
02/03/2013 17:00 Levante Dominicos - Uruguay Tenerife 5 - 3
02/03/2013 17:00 UMA Antequera - UPV Maristas Valencia 7 - 4
03/03/2013 12:30 Fuconsa Jaén - Peñíscola FS 5 - 3

Jornada 21
08/03/2013 21:00 Peñíscola FS - UMA Antequera 4 - 2
09/03/2013 16:00 FC Barcelona B Alusport - Futsal Cartagena 3 - 4
09/03/2013 16:30 Montesinos Jumilla - Fuconsa Jaén 2 - 3
09/03/2013 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Carnicer Torrejón 6 - 4
09/03/2013 18:30 FC Andorra - Levante Dominicos 3 - 3
09/03/2013 18:30 UPV Maristas Valencia - Melilla 2 - 4
09/03/2013 21:15 Uruguay Tenerife - Playas de Castellón FS 5 - 3

Jornada 22
16/03/2013 17:00 Levante Dominicos - UPV Maristas Valencia 5 - 6
16/03/2013 17:00 UMA Antequera - Montesinos Jumilla 3 - 5
16/03/2013 17:30 Playas de Castellón FS - FC Andorra 1 - 2
16/03/2013 18:00 Carnicer Torrejón - Uruguay Tenerife 7 - 2
16/03/2013 18:00 Melilla - Peñíscola FS 1 - 2
23/03/2013 18:00 Fuconsa Jaén - Futsal Cartagena 7 - 3
27/03/2013 16:00 ElPozo Ciudad de Murcia - FC Barcelona B Alusport 3 - 1

Jornada 23
06/04/2013 12:00 Peñíscola FS - Levante Dominicos 1 - 2
06/04/2013 16:00 FC Barcelona B Alusport - Fuconsa Jaén 7 - 5
06/04/2013 16:30 Montesinos Jumilla - Melilla 5 - 1
06/04/2013 17:00 Futsal Cartagena - UMA Antequera 3 - 4
06/04/2013 18:30 FC Andorra - Carnicer Torrejón 5 - 3
06/04/2013 18:30 UPV Maristas Valencia - Playas de Castellón FS 3 - 5
06/04/2013 21:15 Uruguay Tenerife - ElPozo Ciudad de Murcia 0 - 5

Jornada 24
13/04/2013 16:00 ElPozo Ciudad de Murcia - FC Andorra 3 - 3
13/04/2013 17:00 Levante Dominicos - Montesinos Jumilla 1 - 3
13/04/2013 17:00 UMA Antequera - Fuconsa Jaén 1 - 2
13/04/2013 17:30 Playas de Castellón FS - Peñíscola FS 3 - 2
13/04/2013 18:00 Carnicer Torrejón - UPV Maristas Valencia 5 - 4
13/04/2013 18:00 Melilla - Futsal Cartagena 3 - 4
13/04/2013 20:00 Uruguay Tenerife - FC Barcelona B Alusport 3 - 5

Jornada 25
19/04/2013 21:15 Futsal Cartagena - Levante Dominicos 3 - 3
20/04/2013 16:30 Montesinos Jumilla - Playas de Castellón FS 6 - 2
20/04/2013 17:00 UMA Antequera - FC Barcelona B Alusport 0 - 7
20/04/2013 18:00 Fuconsa Jaén - Melilla 2 - 1
20/04/2013 18:00 Peñíscola FS - Carnicer Torrejón 6 - 1
20/04/2013 18:30 FC Andorra - Uruguay Tenerife 5 - 3
20/04/2013 19:00 UPV Maristas Valencia - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 5

Jornada 26
27/04/2013 12:00 Melilla - UMA Antequera 3 - 4
27/04/2013 17:30 Carnicer Torrejón - Montesinos Jumilla 1 - 4
27/04/2013 17:30 ElPozo Ciudad de Murcia - Peñíscola FS 1 - 4
27/04/2013 17:30 Levante Dominicos - Fuconsa Jaén 3 - 2
27/04/2013 17:30 Playas de Castellón FS - Futsal Cartagena 8 - 5
27/04/2013 17:30 Uruguay Tenerife - UPV Maristas Valencia 7 - 4
27/04/2013 18:00 FC Barcelona B Alusport - FC Andorra 4 - 3

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.