Calendario Temporada (2012-2013)
1/32 Final
09/10/2012 20:00 Pinseque - UPV Maristas Valencia 6 - 3
09/10/2012 20:30 Hospitalet BellSport - Sala 5 Martorell 3 - 2
09/10/2012 21:00 Manzanares FS - Futsal Cartagena 3 - 4
10/10/2012 18:30 Nazareno FS - Unión África Ceutí 9 - 3
10/10/2012 20:00 Zierbena - Universidad de Valladolid 3 - 5
10/10/2012 20:15 Azulejos y Pavimentos Brihuega - OID Talavera 2 - 1
10/10/2012 20:30 Navalagamella - Carnicer Torrejón 5 - 7
10/10/2012 20:30 Sporting San Vicente - Fuconsa Jaén 1 - 2
10/10/2012 20:45 Ategua FS - Montesinos Jumilla 3 - 2
10/10/2012 21:00 Cover Premià del Mar - Levante Dominicos 7 - 5
10/10/2012 21:30 Cidade de Narón - O Parrulo 1 - 3
13/10/2012 17:00 Las Cuevecitas - Fononós Gomerón 6 - 2

1/16 Final
01/11/2012 12:30 Nazareno FS - Triman Navarra 4 - 5
25/11/2012 12:00 Las Cuevecitas - ElPozo Murcia 1 - 10
27/11/2012 20:00 Pinseque - Colegios Arenas Gáldar GC 7 - 2
27/11/2012 20:30 Azulejos y Pavimentos Brihuega - Puertollano FS 6 - 5
27/11/2012 20:30 FC Andorra - Marfil Santa Coloma 3 - 11
27/11/2012 20:30 Hospitalet BellSport - Ríos Renovables 4 - 7
27/11/2012 20:30 O Parrulo - Azkar Lugo F.S. 5 - 1
27/11/2012 20:45 Carnicer Torrejón - Umacon Zaragoza 3 - 2
27/11/2012 21:00 Cover Premià del Mar - Santiago Futsal 0 - 5
27/11/2012 21:00 Fuconsa Jaén - Futsal Cartagena 3 - 1
28/11/2012 00:00 Uruguay Tenerife - UMA Antequera 6 - 0
28/11/2012 20:00 Universidad de Valladolid - Caja Segovia 4 - 6
28/11/2012 20:30 Melilla - CD Burela FS Pescados Rubén 3 - 2
28/11/2012 20:45 Ategua FS - Fisiomedia Manacor 3 - 2
28/11/2012 20:45 Playas de Castellón FS - Inter Movistar 1 - 5
28/11/2012 21:00 Peñíscola FS - FC Barcelona Alusport 1 - 9

Octavos
18/12/2012 20:00 Pinseque - Santiago Futsal 4 - 9
18/12/2012 20:30 Azulejos y Pavimentos Brihuega - Inter Movistar 2 - 9
18/12/2012 20:30 Carnicer Torrejón - Caja Segovia 4 - 2
18/12/2012 20:30 O Parrulo - ElPozo Murcia 3 - 7
18/12/2012 20:45 Ategua FS - Ríos Renovables 1 - 2
19/12/2012 20:30 Fuconsa Jaén - Triman Navarra 2 - 5
19/12/2012 20:30 Uruguay Tenerife - Marfil Santa Coloma 3 - 6
19/12/2012 21:15 Melilla - FC Barcelona Alusport 1 - 3

1/4 de Final
15/01/2013 20:30 Carnicer Torrejón - FC Barcelona Alusport 1 - 3
15/01/2013 20:30 Marfil Santa Coloma - Inter Movistar 6 - 8
16/01/2013 20:30 Ríos Renovables - ElPozo Murcia 1 - 4
16/01/2013 20:30 Triman Navarra - Santiago Futsal 2 - 3

Semifinales
19/03/2012 21:00 FC Barcelona Alusport - Inter Movistar 5 - 0
19/03/2013 12:00 ElPozo Murcia - Santiago Futsal 4 - 1

Semis (Vuelta)
10/04/2012 21:00 Inter Movistar - FC Barcelona Alusport 3 - 3
10/04/2012 21:00 Santiago Futsal - ElPozo Murcia 0 - 5

Final
11/05/2013 21:00 FC Barcelona Alusport - ElPozo Murcia 6 - 3

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.