Altas y bajas Temporada (2013-2014)
Azkar Lugo F.S. Azkar Lugo F.S.
Adrián González Varela
Adrián González Varela

Alejandro Diz Teijeiro
Alejandro Diz Teijeiro

Alejandro Gruñeiro Zapata
Alejandro Gruñeiro Zapata

Gestesa Guadalajara
Cristian Iglesias Ballesteros
Cristian Iglesias Ballesteros
Equipo:Gestesa Guadalajara
Raúl García Pérez
Raúl García Pérez

José López Rivas
José López Rivas

Carnicer Torrejón
Miguel Mendiola Venta
Miguel Mendiola Venta
Equipo:Carnicer Torrejón
Ignacio Villamarín Lebón
Ignacio Villamarín Lebón

José Antonio Capón Lamas
José Antonio Capón Lamas

Rubén Mouriz Pena
Rubén Mouriz Pena

Yago Balsa Soneira
Yago Balsa Soneira

Bruno Cezar Da Silva Moreira
Bruno Cezar Da Silva Moreira

César Quijada Bran
César Quijada Bran
Equipo:Extremadura Cáceres 2016
Jaén Paraíso Interior
Daniel Martín Martín
Daniel Martín Martín
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Jonathan Carrasco Moslán
Jonathan Carrasco Moslán
Equipo:CAD O Loureiro
C. A Gran Canaria
Juan Pedro Toldos Arrizabalaga
Juan Pedro Toldos Arrizabalaga
Equipo:Club Deportivo Burela
Levante UD DM
Francisco Berrocal Gil
Francisco Berrocal Gil
Equipo:Levante UD DM
Mario Ossorio Augusto
Mario Ossorio Augusto

Alejandro Solloso Bermúdez
Alejandro Solloso Bermúdez

FC Andorra
Rubén Reigosa Rodríguez
Rubén Reigosa Rodríguez
Equipo:FC Andorra
Burela Pescados Rubén Burela Pescados Rubén
Santiago Futsal
Alejandro González Pérez
Alejandro González Pérez
Equipo:Santiago Futsal
Brais García Pedre
Brais García Pedre

Fuconsa Jaén
Daniel Martín Martín
Daniel Martín Martín
Equipo:Fuconsa Jaén
Caja Segovia
Francisco David Ruiz Serrato
Francisco David Ruiz Serrato
Equipo:Caja Segovia
Eduardo Saavedra Cebreiro
Eduardo Saavedra Cebreiro
Equipo:Oxipharma FS
Hugo Sánchez Flores
Hugo Sánchez Flores
Equipo:Santiago Futsal
Isidoro Garrido Luque
Isidoro Garrido Luque

Juan Luis Alonso Doral
Juan Luis Alonso Doral

Jorge Valhermoso Matamoros
Jorge Valhermoso Matamoros

Miguel Castilla Moreno
Miguel Castilla Moreno

André Luiz Nogueira Fernandes
André Luiz Nogueira Fernandes

Antón Couto Hermida
Antón Couto Hermida

Alexandro Ribeiro Cardoso
Alexandro Ribeiro Cardoso

César Augusto May Xavier
César Augusto May Xavier

Cleber Rafael Barbosa
Cleber Rafael Barbosa

Fuconsa Jaén
Daniel Martín Martín
Daniel Martín Martín
Equipo:Fuconsa Jaén
Plásticos Romero Cartagena
Enrique Cánovas Ambit
Enrique Cánovas Ambit
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Erik Campo Vázquez
Erik Campo Vázquez

Fabio Salvador Sequeiros Teixeira
Fabio Salvador Sequeiros Teixeira

Hugo Sánchez Flores
Hugo Sánchez Flores
Equipo:Santiago Futsal
Uruguay Tenerife
Iago Barro Sánchez
Iago Barro Sánchez
Equipo:Uruguay Tenerife
Montesinos Jumilla
Carlos Henrique Ribeiro
Carlos Henrique Ribeiro
Equipo:Burela FSF
Julio Delgado
Julio Delgado

Ignacio Pedraza Rodríguez
Ignacio Pedraza Rodríguez
Equipo:Puertollano FS
Anderson De Almeida Gomes
Anderson De Almeida Gomes

Rafael Silva de Jesús
Rafael Silva de Jesús

Víctor López Real
Víctor López Real

C. A Gran Canaria C. A Gran Canaria
Adrián Moreno Díaz
Adrián Moreno Díaz

Oxipharma FS
Carlos Alberto da Costa
Carlos Alberto da Costa
Equipo:Oxipharma FS
Sebastián Vargas Otero
Sebastián Vargas Otero
Equipo:Azkar Lugo F.S.
David Guerra Santana
David Guerra Santana

Melilla
Antonio Jesús Baeza Flores
Antonio Jesús Baeza Flores
Equipo:Melilla
Deportivo Alavés
Igor García Fernández
Igor García Fernández
Equipo:Deportivo Alavés
Itamar Rodríguez Cárdenes
Itamar Rodríguez Cárdenes

Peñíscola FS
Marc Areny Albert
Marc Areny Albert
Equipo:Peñíscola FS
Acaymo Martín Díaz
Acaymo Martín Díaz

Airam
Airam

André Luiz Nogueira Fernandes
André Luiz Nogueira Fernandes
Equipo:CD Burela FS Pescados Rubén
Peñíscola Bod. Dunviro
David Asensio Palacios
David Asensio Palacios
Equipo:FC Barcelona B Alusport
Augusto Carvalho Tavares
Augusto Carvalho Tavares

Marciano Bortolotto
Marciano Bortolotto

Celino Alves Freitas
Celino Alves Freitas

Sebastián Vargas Otero
Sebastián Vargas Otero
Equipo:Azkar Lugo F.S.
Cristian Díaz Molina
Cristian Díaz Molina

Flavio Emmanuel Rebelo Araujo
Flavio Emmanuel Rebelo Araujo

Melilla
Antonio Jesús Baeza Flores
Antonio Jesús Baeza Flores
Equipo:Melilla
Glauber Dantas Cándido
Glauber Dantas Cándido

Gonzalo Martín Suárez
Gonzalo Martín Suárez

David Gopar Delgado
David Gopar Delgado
Equipo:Obras y Estructuras RAM
Josué Mendoza Pérez
Josué Mendoza Pérez

Rodrigo Soares dos Santos
Rodrigo Soares dos Santos

Néstor Gómez García
Néstor Gómez García

Óscar Desa Mallo
Óscar Desa Mallo

Safar Iulius Tony
Safar Iulius Tony

Saúl Jiménez Godoy
Saúl Jiménez Godoy

Uruguay Tenerife
Víctor Manuel Cachón Suazo
Víctor Manuel Cachón Suazo
Equipo:Benicarló FS
Jaén Paraíso Interior
Carmelo Jonathan Hernández Delgado
Carmelo Jonathan Hernández Delgado
Equipo:Melilla
Zeus Jimenez Santana
Zeus Jimenez Santana
Equipo:Lanzarote Tias Yaiza
ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Alejandro Yepes Balsalobre
Alejandro Yepes Balsalobre

Inter Movistar
Edson Marques
Edson Marques
Equipo:Inter Movistar
Fabio Alvira Pérez
Fabio Alvira Pérez

Franklin Douglas Cavalgante
Franklin Douglas Cavalgante
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
ElPozo Ciudad de Murcia
Adrián Javaloy Martínez
Adrián Javaloy Martínez
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Jorge Santos Rodríguez Lozano
Jorge Santos Rodríguez Lozano

José Miguel Ruiz Cortés
José Miguel Ruiz Cortés

Manuel María Suazo Martínez
Manuel María Suazo Martínez
Equipo:Montesinos Jumilla
Matteus Reinaldi Caetano
Matteus Reinaldi Caetano

Santiago Futsal
Raúl Campos Paíno
Raúl Campos Paíno
Equipo:Santiago Futsal
Montesinos Jumilla
Roberto Fernández Valls
Roberto Fernández Valls
Equipo:Montesinos Jumilla
Marfil Santa Coloma
Daniel Salgado Marcilla
Daniel Salgado Marcilla
Equipo:Marfil Santa Coloma
Tiago Carpes De Bail
Tiago Carpes De Bail

Leandro Rodrigues Bernardes
Leandro Rodrigues Bernardes
Equipo:Leyendas LNFS
ElPozo Ciudad de Murcia
Adrián Javaloy Martínez
Adrián Javaloy Martínez
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Jorge Santos Rodríguez Lozano
Jorge Santos Rodríguez Lozano

Manuel María Suazo Martínez
Manuel María Suazo Martínez
Equipo:Montesinos Jumilla
Peñíscola Bod. Dunviro
Miguel Moya Hoyo
Miguel Moya Hoyo
Equipo:Peñíscola Bod. Dunviro
Paulo Jose Pinto Junior
Paulo Jose Pinto Junior
Equipo:Fisiomedia Manacor
Santiago Futsal
Raúl Jerez Pagán
Raúl Jerez Pagán
Equipo:Santiago Futsal
Saúl Olmo Campaña
Saúl Olmo Campaña

FC Barcelona Alusport FC Barcelona Alusport
FC Barcelona B Alusport
Adrián Ortego López
Adrián Ortego López
Equipo:FC Barcelona B Alusport
Jesús Nazaret Aicardo Collantes
Jesús Nazaret Aicardo Collantes

FC Barcelona B Alusport
José María Mella López
José María Mella López
Equipo:FC Barcelona B Alusport
Dyego Henrique Zuffo
Dyego Henrique Zuffo

Eric Martel García
Eric Martel García
Equipo:Marfil Santa Coloma
FC Barcelona B Alusport
Ferrán Plana Oltra
Ferrán Plana Oltra
Equipo:FC Barcelona B Alusport
José Antonio Fernández
José Antonio Fernández
Equipo:Ríos Renovables
Marc Tolrà García
Marc Tolrà García
Equipo:Xota Navarra
Adrián Ortego
Adrián Ortego

Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat
Equipo:FC Barcelona B Alusport
Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat

FC Barcelona B Alusport
Adrián Ortego López
Adrián Ortego López
Equipo:FC Barcelona B Alusport
Ocaña Puertas Uniarte
José María Huélamo Giraldo
José María Huélamo Giraldo
Equipo:Ocaña Puertas Uniarte
Eric Martel García
Eric Martel García
Equipo:Marfil Santa Coloma
FC Barcelona B Alusport
Ferrán Plana Oltra
Ferrán Plana Oltra
Equipo:FC Barcelona B Alusport
Javier Rodríguez Nebreda
Javier Rodríguez Nebreda
Equipo:Leyendas LNFS
José Antonio Fernández
José Antonio Fernández
Equipo:Ríos Renovables
Marc Tolrà García
Marc Tolrà García
Equipo:Xota Navarra
Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat
Equipo:FC Barcelona B Alusport
H. Llevant Manacor H. Llevant Manacor
Bruno Nogueira Aguiar
Bruno Nogueira Aguiar

Joao Batista Barreto Neto
Joao Batista Barreto Neto

Manuel Jesús Orellana Valenzuela
Manuel Jesús Orellana Valenzuela

Pablo Salado
Pablo Salado

Sergi Orgiles
Sergi Orgiles

Caja Segovia
Sergio González Jiménez
Sergio González Jiménez
Equipo:Caja Segovia
Tomás De Dios  López
Tomás De Dios López

Francisco Tomaz Braga Nunes Cavalcante
Francisco Tomaz Braga Nunes Cavalcante

Antonio Vadillo Sánchez
Antonio Vadillo Sánchez

Jesús López García
Jesús López García
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
L´Hospitalet BellSport
Juan Carlos López Fernández
Juan Carlos López Fernández
Equipo:L´Hospitalet BellSport
Jesús Illán Quesada
Jesús Illán Quesada

Joan González Bennasar
Joan González Bennasar
Equipo:Space Gasifred Ciutat dEivissa
ElPozo Murcia
José Miguel Ruiz Cortés
José Miguel Ruiz Cortés
Equipo:ElPozo Murcia
Edgardo Martín Amas
Edgardo Martín Amas
Equipo:Argentina
Ríos Renovables
José Lucas Mena Navarro
José Lucas Mena Navarro
Equipo:Ríos Renovables
Paulo Jose Pinto Junior
Paulo Jose Pinto Junior

Rubén Cornejo Braojos
Rubén Cornejo Braojos
Equipo:Playas de Castellón FS
Jaume Sitges Capós
Jaume Sitges Capós

Antoni Rosselló Quetglas
Antoni Rosselló Quetglas
Equipo:Space Gasifred Ciutat dEivissa
Antonio Fernández Gómez
Antonio Fernández Gómez

Víctor López Real
Víctor López Real

Inter Movistar Inter Movistar
Iker López
Iker López

Caja Segovia
Jesús Herrero Parrón
Jesús Herrero Parrón
Equipo:Caja Segovia
Jesús Velasco Tejada
Jesús Velasco Tejada

Caja Segovia
Jesús Murga Grosso
Jesús Murga Grosso
Equipo:Caja Segovia
Pablo Mel
Pablo Mel

Ricardo Filipe Da Silva Braga
Ricardo Filipe Da Silva Braga

Mario Rivillos Plaza
Mario Rivillos Plaza

Rubén Orzáez
Rubén Orzáez

Álvaro Aparicio Fernández
Álvaro Aparicio Fernández

Adalberto Nunes Da Silva
Adalberto Nunes Da Silva
Equipo:Leyendas LNFS
Cristian Borruto
Cristian Borruto
Equipo:Montesilvano
Diego Bernardo García
Diego Bernardo García

ElPozo Murcia
Edson Marques
Edson Marques
Equipo:Xacobeo 2010 Lobelle Santiago
Fabricio Bastezini
Fabricio Bastezini

Genário Benício Peixoto
Genário Benício Peixoto

Burela Pescados Rubén
Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López
Equipo:Burela Pescados Rubén
Santiago Futsal
Juan José Angosto Hernández
Juan José Angosto Hernández
Equipo:ElPozo Murcia
Burela Pescados Rubén
Jorge Valhermoso Matamoros
Jorge Valhermoso Matamoros
Equipo:Azkar Lugo F.S.
Uhellinton Bomfin
Uhellinton Bomfin

Jaén Paraíso Interior Jaén Paraíso Interior
Daniel Martín Martín
Daniel Martín Martín

Santiago Futsal
Jorge Bellvert Mérida
Jorge Bellvert Mérida
Equipo:Santiago Futsal
Juan Carlos Ordóñez Martínez
Juan Carlos Ordóñez Martínez

Ríos Renovables
Alfonso Prieto Echebarría
Alfonso Prieto Echebarría
Equipo:Ríos Renovables
Melilla
Carmelo Jonathan Hernández Delgado
Carmelo Jonathan Hernández Delgado
Equipo:Melilla
Cristóbal Olmo Vílchez
Cristóbal Olmo Vílchez

Melilla
Marcelo Machado Dantas
Marcelo Machado Dantas
Equipo:Melilla
Francisco Franco Torres
Francisco Franco Torres

Uruguay Tenerife
Enrique Barroso González
Enrique Barroso González
Equipo:Unión África Ceutí
Melilla
Francisco Javier Prieto García
Francisco Javier Prieto García
Equipo:Gáldar Gran Canaria
Lucas Muñoz García
Lucas Muñoz García

Antonio José Minuesa Durán
Antonio José Minuesa Durán
Equipo:Club Deportivo Burela
Pablo Ángel Durán Gálvez
Pablo Ángel Durán Gálvez
Equipo:Unión África Ceutí
Peñíscola Bod. Dunviro
Francisco Javier Solano León
Francisco Javier Solano León
Equipo:Lanzarote Tias Yaiza
Antonio Fernández Menéndez
Antonio Fernández Menéndez
Equipo:Lanzarote Tias Yaiza
Víctor Martos Lara
Víctor Martos Lara

Magna Navarra Magna Navarra
Álvaro Fuertes
Álvaro Fuertes

Daniel Saldise Martinicorena
Daniel Saldise Martinicorena

Iván González López
Iván González López
Equipo:Carnicer Torrejón
Jonathan Delgado López
Jonathan Delgado López

Víctor Manuel Arévalo Carrillo
Víctor Manuel Arévalo Carrillo

Alexandre Manoel da Silva
Alexandre Manoel da Silva

Iraitz Olasagasti Lekuona
Iraitz Olasagasti Lekuona
Equipo:Tecuni Bilbo
Iván González López
Iván González López
Equipo:Carnicer Torrejón
Jonathan Vilches Ramírez
Jonathan Vilches Ramírez
Equipo:Arcebansa Zamora
Juan José García Pardo
Juan José García Pardo

Juan Ramón Calvo Rodríguez
Juan Ramón Calvo Rodríguez

Burela Pescados Rubén
Miguel Castilla Moreno
Miguel Castilla Moreno
Equipo:Burela Pescados Rubén
Geverson Chaves de Melo Freitas
Geverson Chaves de Melo Freitas

Marfil Santa Coloma Marfil Santa Coloma
Álvaro Lacuesta Muñoz
Álvaro Lacuesta Muñoz

Daniel Salgado Marcilla
Daniel Salgado Marcilla
Equipo:ElPozo Murcia
Jordi Sánchez Arjona
Jordi Sánchez Arjona

Lluc Parera
Lluc Parera

Óscar Algarate Alonso
Óscar Algarate Alonso

Alejandro Del Barco
Alejandro Del Barco

David Busquets
David Busquets

Montesinos Jumilla
Roberto Fernández Valls
Roberto Fernández Valls
Equipo:ElPozo Murcia
Marcus Vinicius Canella Gava
Marcus Vinicius Canella Gava

Geison Muller Tolloti
Geison Muller Tolloti

Santiago Futsal
Hugo Sánchez Flores
Hugo Sánchez Flores
Equipo:Santiago Futsal
Jonathan Nascimento Da Silva
Jonathan Nascimento Da Silva

León Adriano Marco
León Adriano Marco

Marcos Vara García
Marcos Vara García
Equipo:Xacobeo Lobelle Santiago
Óscar Redondo Olivencia
Óscar Redondo Olivencia

Óscar Lorenzo Heredia
Óscar Lorenzo Heredia

Montesinos Jumilla Montesinos Jumilla
Ángel de la Rosa
Ángel de la Rosa

Antonio Manuel Sánchez Tienda
Antonio Manuel Sánchez Tienda

Marfil Santa Coloma
Roberto Fernández Valls
Roberto Fernández Valls
Equipo:Marfil Santa Coloma
Puertollano FS
Javier García Moreno
Javier García Moreno
Equipo:Puertollano FS
FC Andorra
Carlos Henrique Ribeiro
Carlos Henrique Ribeiro
Equipo:FC Andorra
Futsal Cartagena
José Antonio García González
José Antonio García González
Equipo:Futsal Cartagena
ElPozo Murcia
Manuel María Suazo Martínez
Manuel María Suazo Martínez
Equipo:ElPozo Murcia
Lorenzo Martínez Bernal
Lorenzo Martínez Bernal

Playas de Castellón FS
Juan Pizarro Herranz
Juan Pizarro Herranz
Equipo:Playas de Castellón FS
Carnicer Torrejón
Roberto Rivas Hernández
Roberto Rivas Hernández
Equipo:Carnicer Torrejón
Rubén Zamora Jiménez
Rubén Zamora Jiménez

Abraham Sánchez Martínez
Abraham Sánchez Martínez

Melilla
Francisco Rodríguez López
Francisco Rodríguez López
Equipo:Torremolinos
Francisco Francés Núñez
Francisco Francés Núñez
Equipo:Carnicer Torrejón Juv.
Francisco Rodríguez Espada
Francisco Rodríguez Espada
Equipo:Elecnor Ibi
Gustavo Redondo Herguedas
Gustavo Redondo Herguedas
Equipo:Bujalance C. Manzano
Elche CF
Juan Diego López Huarte
Juan Diego López Huarte
Equipo:Elche CF
Kevin Yáñez Méndez
Kevin Yáñez Méndez

Elche CF
Ramón Sánchez Borrel
Ramón Sánchez Borrel
Equipo:Elche CF
Juan Agustín Ortiz Cano
Juan Agustín Ortiz Cano

Ángel Luis Casado Caballero
Ángel Luis Casado Caballero

Antonio Javier Sánchez Cava
Antonio Javier Sánchez Cava

Víctor Guardiola Tora
Víctor Guardiola Tora

Peñíscola Bod. Dunviro Peñíscola Bod. Dunviro
FC Andorra
Carlos Sánchez Muñoz
Carlos Sánchez Muñoz
Equipo:FC Andorra
Diego Blanco Triviño
Diego Blanco Triviño

Gonzalo Galán Carsí
Gonzalo Galán Carsí

Juan Carlos Sánchez Colchón
Juan Carlos Sánchez Colchón

ElPozo Ciudad de Murcia
Miguel Moya Hoyo
Miguel Moya Hoyo
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Aarón Núñez Cacao
Aarón Núñez Cacao
Equipo:Extremadura Delta Badajoz
Boris Montoya Vaca
Boris Montoya Vaca

Felipe García Tovar
Felipe García Tovar

Jesús Gualda Serrano
Jesús Gualda Serrano

Jacobo Lara Llueca
Jacobo Lara Llueca

Hércules San Vicente
Juan Gómez García
Juan Gómez García
Equipo:Hércules San Vicente
C. A Gran Canaria
Marc Areny Albert
Marc Areny Albert
Equipo:Sala 5 Martorell
Miguel Ángel Ibáñez Rubio
Miguel Ángel Ibáñez Rubio

Ignacio Igual Sorli
Ignacio Igual Sorli

Ricardo Íñiguez Calabuig
Ricardo Íñiguez Calabuig

Ríos Renovables Ríos Renovables
Carlos Muñiz Seisdedos
Carlos Muñiz Seisdedos

David García Beltrán
David García Beltrán

Miguel Gil Moro
Miguel Gil Moro

Manuel Urbano Cañete
Manuel Urbano Cañete

Fernando Modrego del Pino
Fernando Modrego del Pino
Equipo:Inter Movistar
David Palmas Mato
David Palmas Mato

José Lucas Mena Navarro
José Lucas Mena Navarro

Rubén Lemos Mariño
Rubén Lemos Mariño

Albert Cárdenas Alamillos
Albert Cárdenas Alamillos

Peñíscola Bod. Dunviro
Carlos Anós Rodríguez
Carlos Anós Rodríguez
Equipo:Peñíscola Bod. Dunviro
Playas de Castellón FS
Cassio Silva de Souza
Cassio Silva de Souza
Equipo:Playas de Castellón FS
Playas de Castellón FS
Esteban Plana Soto
Esteban Plana Soto
Equipo:Playas de Castellón FS
Fabricio Borges dos Santos
Fabricio Borges dos Santos

Jonathan Cámara Revuelta
Jonathan Cámara Revuelta
Equipo:Obras y Estructuras RAM
Manoel Messias Xavier de Paiva
Manoel Messias Xavier de Paiva

Jaén Paraíso Interior
Miguel Ángel Gómez Calzado
Miguel Ángel Gómez Calzado
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Fernando Modrego del Pino
Fernando Modrego del Pino
Equipo:Inter Movistar
Jaén Paraíso Interior
Alfonso Prieto Echebarría
Alfonso Prieto Echebarría
Equipo:Jaén Paraíso Interior
FC Barcelona B Alusport
Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat
Equipo:FC Barcelona Alusport
Thiago Marques Alcantara
Thiago Marques Alcantara

Víctor Acosta García
Víctor Acosta García

Santiago Futsal Santiago Futsal
Alberto Fernández Domínguez
Alberto Fernández Domínguez

Jesús Blázquez Pacheco
Jesús Blázquez Pacheco

Eloy Rojas
Eloy Rojas

Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López
Equipo:Burela Pescados Rubén
CD Burela FS Pescados Rubén
Hugo Sánchez Flores
Hugo Sánchez Flores
Equipo:CD Burela FS Pescados Rubén
Jorge Bellvert Mérida
Jorge Bellvert Mérida
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Mario García Ruano
Mario García Ruano

Pablo Tallón Castro
Pablo Tallón Castro

ElPozo Murcia
Raúl Jerez Pagán
Raúl Jerez Pagán
Equipo:ElPozo Murcia
Santiago Valladares Rodríguez
Santiago Valladares Rodríguez

FC Barcelona Alusport
Jesús Nazaret Aicardo Collantes
Jesús Nazaret Aicardo Collantes
Equipo:FC Barcelona Alusport
Alan Brandi
Alan Brandi
Equipo:Leyendas LNFS
Burela Pescados Rubén
Alejandro González Pérez
Alejandro González Pérez
Equipo:Punctum Millenium Pinto
H. Llevant Manacor
Carlos Barrón Redondo
Carlos Barrón Redondo
Equipo:UD Las Rozas Boadilla
Bruno Rocha Braga
Bruno Rocha Braga
Equipo:Benicarló Aeroport Castelló
Ríos Renovables
Carlos Muñiz Seisdedos
Carlos Muñiz Seisdedos
Equipo:Ríos Renovables
Puertollano FS
Rubén Frois Alende
Rubén Frois Alende
Equipo:Puertollano FS
Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López
Equipo:Burela Pescados Rubén
Jorge Bellvert Mérida
Jorge Bellvert Mérida
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Ríos Renovables
David Palmas Mato
David Palmas Mato
Equipo:Ríos Renovables
ElPozo Murcia
Raúl Campos Paíno
Raúl Campos Paíno
Equipo:Arcebansa Zamora
Ríos Renovables
Rubén Lemos Mariño
Rubén Lemos Mariño
Equipo:Ríos Renovables
H. Llevant Manacor
Tomás De Dios  López
Tomás De Dios López
Equipo:H. Llevant Manacor
Umacon Zaragoza Umacon Zaragoza
Abel Budría Martínez
Abel Budría Martínez

Álvaro Ruiz Nieto
Álvaro Ruiz Nieto

Santiago Basmalis Gómez
Santiago Basmalis Gómez

Carlos Amores González
Carlos Amores González

Carlos García Naranjo
Carlos García Naranjo

Juan José Camacho Pérez
Juan José Camacho Pérez

Francisco Jesús Jiménez Román
Francisco Jesús Jiménez Román
Equipo:H. Llevant Manacor
La Muela
Javier Álvarez Blasco
Javier Álvarez Blasco
Equipo:La Muela
Ricardo Felipe Pérez
Ricardo Felipe Pérez

Cristian Santabárbara
Cristian Santabárbara

Toru Sato
Toru Sato

Álvaro De Luis Yubero
Álvaro De Luis Yubero

Carlos Amores González
Carlos Amores González

Carlos Muñoz Delgado
Carlos Muñoz Delgado

Francisco Jesús Jiménez Román
Francisco Jesús Jiménez Román
Equipo:H. Llevant Manacor
Marfil Santa Coloma
Dídac Plana Oltra
Dídac Plana Oltra
Equipo:Marfil Santa Coloma
Joan Linares Rodríguez
Joan Linares Rodríguez
Equipo:Leyendas LNFS
Juan Pablo Borda Muñoz
Juan Pablo Borda Muñoz

Miguel Muñoz Martín
Miguel Muñoz Martín
Equipo:Real Betis FSN
Inter Movistar
Fernando Modrego del Pino
Fernando Modrego del Pino
Equipo:Inter Movistar
Brihuega
Álvaro Párraga  Martínez
Álvaro Párraga Martínez
Equipo:Carnicer Torrejón
Plásticos Romero Cartagena
Antonio Pedreño Asensio
Antonio Pedreño Asensio
Equipo:Plásticos Romero Cartagena
Carlos Sampedro Tena
Carlos Sampedro Tena

Santiago Herrero Amor
Santiago Herrero Amor

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.