Calendario Temporada (2018-2019)
Jornada 1
03/10/2018 00:00 Apoel Nicosia - Karaka Mostar 4 - 0
03/10/2018 00:00 Aqua&Sapone - IFK Uddevalla 6 - 0
03/10/2018 00:00 Araz Naxcivan - Vytis 0 - 1
03/10/2018 00:00 Barça Lassa - Kremlin Bicetre United 4 - 2
03/10/2018 00:00 Ekonomac Kragujevac - Era Pack Chrudim 3 - 6
03/10/2018 00:00 FC Feniks - Kairat Almaty 3 - 7
03/10/2018 00:00 FP Halle Gooik - SL Benfica 3 - 5
03/10/2018 00:00 Futsal Club Lucenec - Valleta FC 4 - 3
03/10/2018 00:00 KMN Dobovec - Siberiano 3 - 0
03/10/2018 00:00 MFC Aktobe - Iberia Star Tbilisi 6 - 2
03/10/2018 00:00 Movistar Inter - MFC Kherson 3 - 0
03/10/2018 00:00 Nikars Riga - Bielsko Biala 0 - 7
03/10/2018 00:00 Novo Vrijeme - Kampuksen Dynamo 6 - 1
03/10/2018 00:00 Sporting Clube de Portugal - Lidselmash Lida 3 - 2
03/10/2018 00:00 Ugra Yugorsk - MVFC Berettyoujfalu 4 - 1
03/10/2018 00:00 VFL Hohenstein Ernstthal - Informatica Timisoara 1 - 0

Jornada 2
04/10/2018 15:00 Karaka Mostar - Aqua&Sapone 2 - 6
04/10/2018 15:30 Valleta FC - Araz Naxcivan 1 - 1
04/10/2018 17:30 Siberiano - Ugra Yugorsk 1 - 9
04/10/2018 17:30 SL Benfica - Barça Lassa 1 - 1
04/10/2018 18:00 Apoel Nicosia - IFK Uddevalla 2 - 5
04/10/2018 18:00 Era Pack Chrudim - Movistar Inter 1 - 2
04/10/2018 18:00 Futsal Club Lucenec - Vytis 2 - 3
04/10/2018 18:00 Kairat Almaty - Sporting Clube de Portugal 2 - 1
04/10/2018 18:00 Kampuksen Dynamo - MFC Aktobe 0 - 3
04/10/2018 20:00 Ekonomac Kragujevac - MFC Kherson 0 - 7
04/10/2018 20:00 FP Halle Gooik - Kremlin Bicetre United 9 - 4
04/10/2018 20:00 KMN Dobovec - MVFC Berettyoujfalu 6 - 2
04/10/2018 20:30 FC Feniks - Lidselmash Lida 2 - 3
04/10/2018 20:30 Novo Vrijeme - Iberia Star Tbilisi 4 - 2
05/10/2018 16:00 Bielsko Biala - VFL Hohenstein Ernstthal 5 - 1
05/10/2018 18:30 Nikars Riga - Informatica Timisoara 2 - 6

Jornada 3
06/10/2018 15:00 IFK Uddevalla - Karaka Mostar 4 - 8
06/10/2018 15:30 Vytis - Valleta FC 5 - 0
06/10/2018 17:30 Kremlin Bicetre United - SL Benfica 1 - 9
06/10/2018 17:30 MVFC Berettyoujfalu - Siberiano 1 - 3
06/10/2018 18:00 Aqua&Sapone - Apoel Nicosia 6 - 1
06/10/2018 18:00 Araz Naxcivan - Futsal Club Lucenec 2 - 5
06/10/2018 18:00 Iberia Star Tbilisi - Kampuksen Dynamo 5 - 1
06/10/2018 18:00 Lidselmash Lida - Kairat Almaty 0 - 6
06/10/2018 18:00 MFC Kherson - Era Pack Chrudim 0 - 1
06/10/2018 20:00 Barça Lassa - FP Halle Gooik 7 - 3
06/10/2018 20:00 Ugra Yugorsk - KMN Dobovec 2 - 0
06/10/2018 20:30 MFC Aktobe - Novo Vrijeme 3 - 4
06/10/2018 20:30 Movistar Inter - Ekonomac Kragujevac 4 - 2
06/10/2018 20:30 Sporting Clube de Portugal - FC Feniks 5 - 0
07/10/2018 14:00 Informatica Timisoara - Bielsko Biala 1 - 1
07/10/2018 16:30 VFL Hohenstein Ernstthal - Nikars Riga 3 - 4

Ronda Elite J1
14/11/2018 16:00 Movistar Inter - KMN Dobovec 5 - 1
14/11/2018 17:30 Kairat Almaty - Aqua&Sapone 4 - 1
14/11/2018 19:00 Vytis - FP Halle Gooik 2 - 5
14/11/2018 20:00 Era Pack Chrudim - Lidselmash Lida 4 - 0
15/11/2018 14:00 SL Benfica - Novo Vrijeme 5 - 0
15/11/2018 18:45 Ugra Yugorsk - Bielsko Biala 4 - 3
15/11/2018 21:00 Barça Lassa - Ekonomac Kragujevac 6 - 1
15/11/2018 21:30 Sporting Clube de Portugal - Siberiano 4 - 0

Ronda Elite J2
15/11/2018 16:00 FP Halle Gooik - Movistar Inter 3 - 4
15/11/2018 17:30 Lidselmash Lida - Kairat Almaty 2 - 7
15/11/2018 19:00 Vytis - KMN Dobovec 1 - 2
15/11/2018 20:00 Era Pack Chrudim - Aqua&Sapone 0 - 3
16/11/2018 14:00 Siberiano - SL Benfica 2 - 4
16/11/2018 18:45 Ekonomac Kragujevac - Ugra Yugorsk 2 - 3
16/11/2018 20:30 Sporting Clube de Portugal - Novo Vrijeme 6 - 0
16/11/2018 21:00 Barça Lassa - Bielsko Biala 3 - 1

Ronda Elite J3
04/09/2011 00:00 Futsi Atlético Féminas - FSF Móstoles 3 - 0
17/11/2018 16:00 KMN Dobovec - FP Halle Gooik 5 - 4
17/11/2018 16:30 Aqua&Sapone - Lidselmash Lida 11 - 3
17/11/2018 19:00 Kairat Almaty - Era Pack Chrudim 4 - 2
17/11/2018 19:00 Movistar Inter - Vytis 4 - 2
18/11/2018 11:00 Bielsko Biala - Ekonomac Kragujevac 4 - 8
18/11/2018 13:15 Ugra Yugorsk - Barça Lassa 0 - 2
18/11/2018 16:00 Novo Vrijeme - Siberiano 1 - 3
18/11/2018 19:00 SL Benfica - Sporting Clube de Portugal 1 - 1

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.