Altas y bajas Temporada (2019-2020)
Aspil Jumpers Ribera Navarra Aspil Jumpers Ribera Navarra
Bisontes Castellón FS
José María Barrera Martínez
José María Barrera Martínez
Equipo:Bisontes Castellón FS
David García Beltrán
David García Beltrán

Ferrán Plana Oltra
Ferrán Plana Oltra

Gustavo Pérez Segura
Gustavo Pérez Segura

Naturpellet Segovia
Iago Rodríguez Ulla
Iago Rodríguez Ulla
Equipo:O Parrulo Ferrol
Javier Mínguez Rubio
Javier Mínguez Rubio

Lucas Martín Tripodi
Lucas Martín Tripodi

Alejandro Lemine Luque
Alejandro Lemine Luque

Barça B
Nil Closas Dalmau
Nil Closas Dalmau
Equipo:Barça B
Sergio Sierra de los Santos
Sergio Sierra de los Santos

Sergio Cuxart Reig
Sergio Cuxart Reig

Sergio González Pérez
Sergio González Pérez

Eugenio Miramón Clavijo
Eugenio Miramón Clavijo

Noia Portus Apostoli
Unai Martínez Macaya
Unai Martínez Macaya
Equipo:Noia Portus Apostoli
Álvaro Pérez Matías
Álvaro Pérez Matías
Equipo:Ribera Navarra FS
Abdel Karim Zaitouni
Abdel Karim Zaitouni

Alejandro Arriazu Asensio
Alejandro Arriazu Asensio

ElPozo Murcia
Andrés Alcántara Prieto
Andrés Alcántara Prieto
Equipo:Reale Cartagena
Bisontes Castellón FS
José María Barrera Martínez
José María Barrera Martínez
Equipo:Bisontes Castellón FS
Diego Jiménez Ullate
Diego Jiménez Ullate

Palma Futsal
Hamza Maimón Amessaud
Hamza Maimón Amessaud
Equipo:Santiago Futsal
Naturpellet Segovia
Iago Rodríguez Ulla
Iago Rodríguez Ulla
Equipo:O Parrulo Ferrol
Javier Mateo
Javier Mateo

Jimbee Cartagena FS
Jesús Izquierdo Carrillo
Jesús Izquierdo Carrillo
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Barça
José Antonio Fernández Castellano
José Antonio Fernández Castellano
Equipo:FC Barcelona Alusport
Konstantinos Panou
Konstantinos Panou

Kosuke Fukatsu
Kosuke Fukatsu

Pescados Rubén Burela
Luis López García
Luis López García
Equipo:Santiago Futsal
Pescados Rubén Burela
Luis Martínez Somalo
Luis Martínez Somalo
Equipo:Pescados Rubén Burela
Viña Albali Valdepeñas
Manuel García Ruano
Manuel García Ruano
Equipo:Elche CF V. Alberola
Peñíscola FS
Juan Bosco Molina Salinero
Juan Bosco Molina Salinero
Equipo:Reale Cartagena
Oussama Chefraou El Metmary
Oussama Chefraou El Metmary
Equipo:FC Barcelona B Lassa
Noia Portus Apostoli
David Palmas Mato
David Palmas Mato
Equipo:Santiago Futsal
Pedro García Vilar
Pedro García Vilar

Peñíscola FS
Rubén Orzáez de la Cruz
Rubén Orzáez de la Cruz
Equipo:Inter Movistar
Barça
Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat
Equipo:FC Barcelona "B"
Levante UD FS
Rubén Lemos Mariño
Rubén Lemos Mariño
Equipo:Santiago Futsal
Sergio Sierra de los Santos
Sergio Sierra de los Santos

Noia Portus Apostoli
Unai Martínez Macaya
Unai Martínez Macaya
Equipo:Noia Portus Apostoli
Software DELSOL Mengíbar
Juan Zardoya Cisneros
Juan Zardoya Cisneros
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Barça Barça
Adolfo Fernández Díaz
Adolfo Fernández Díaz

CA Osasuna Magna
Adrián Ortego López
Adrián Ortego López
Equipo:CA Osasuna Magna
Andreu Plaza Álvarez
Andreu Plaza Álvarez

Arthur Guilherme de Souza
Arthur Guilherme de Souza

Antonio Manuel Sánchez Tienda
Antonio Manuel Sánchez Tienda

Movistar Inter
Daniel Shiraishi Rollemberg
Daniel Shiraishi Rollemberg
Equipo:Movistar Inter
Dídac Plana Oltra
Dídac Plana Oltra
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Leandro Rodrigues Bernardes
Leandro Rodrigues Bernardes

Fútbol Emotion Zaragoza
Esteban Cejudo Guerrero
Esteban Cejudo Guerrero
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Aspil Vidal Ribera Navarra
Ferrán Plana Oltra
Ferrán Plana Oltra
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
José Antonio Fernández Castellano
José Antonio Fernández Castellano

Juan Emilio Gil Camacho
Juan Emilio Gil Camacho
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Juan José Angosto Hernández
Juan José Angosto Hernández

Marcenio Ribeiro da Silva
Marcenio Ribeiro da Silva

Industrias Santa Coloma
Miquel Feixas De Jesús
Miquel Feixas De Jesús
Equipo:Industrias Santa Coloma
Jaén Paraíso Interior
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:Palma Futsal
Mario Rivillos Plaza
Mario Rivillos Plaza

Roger Serrano Bernat
Roger Serrano Bernat

Barça B
Santiago Sahuquillo Planas
Santiago Sahuquillo Planas
Equipo:Barça B
Aspil Vidal Ribera Navarra
Sergio González Pérez
Sergio González Pérez
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Peñíscola RehabMedic
Xavier Cols Bertrán
Xavier Cols Bertrán
Equipo:Peñíscola RehabMedic
CA Osasuna Magna
Adrián Ortego López
Adrián Ortego López
Equipo:CA Osasuna Magna
Ari Santos
Ari Santos
Equipo:Malwee
Jimbee Cartagena FS
Dione Alex Veroneze
Dione Alex Veroneze
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Cristian Domínguez Barrios
Cristian Domínguez Barrios

Fútbol Emotion Zaragoza
Esteban Cejudo Guerrero
Esteban Cejudo Guerrero
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Aspil Vidal Ribera Navarra
Ferrán Plana Oltra
Ferrán Plana Oltra
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Gabriel da Silva Dias
Gabriel da Silva Dias
Equipo:Inter Movistar
Palma Futsal
Joao Batista Barreto Neto
Joao Batista Barreto Neto
Equipo:Palma Futsal
Juan Emilio Gil Camacho
Juan Emilio Gil Camacho
Equipo:Peñíscola RehabMedic
ElPozo Murcia
Leonardo Santana Da Silva
Leonardo Santana Da Silva
Equipo:ElPozo Murcia
Ángel Velasco Marugán
Ángel Velasco Marugán
Equipo:Caja Segovia
Marc Carmona
Marc Carmona

ElPozo Murcia
Marc Tolrà García
Marc Tolrà García
Equipo:Magna Gurpea
Miguel Mendiola Venta
Miguel Mendiola Venta
Equipo:Gran Canaria Colegios Arenas
Industrias Santa Coloma
Miquel Feixas De Jesús
Miquel Feixas De Jesús
Equipo:Industrias Santa Coloma
Francisco Sedano Antolín
Francisco Sedano Antolín

Palma Futsal
Diego Quintela Carril
Diego Quintela Carril
Equipo:Santiago Futsal
Jaén Paraíso Interior
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:Palma Futsal
CA Osasuna Magna
Rafael Usín Guisado
Rafael Usín Guisado
Equipo:Magna Navarra
Rómulo Alves Nobre
Rómulo Alves Nobre
Equipo:Rusia
Barça B
Santiago Sahuquillo Planas
Santiago Sahuquillo Planas
Equipo:Barça B
Pescara
Saad Assis
Saad Assis
Equipo:Móstoles 2008
Aspil Vidal Ribera Navarra
Sergio González Pérez
Sergio González Pérez
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Wilde Gomes Da Silva
Wilde Gomes Da Silva
Equipo:ElPozo Murcia
Peñíscola RehabMedic
Xavier Cols Bertrán
Xavier Cols Bertrán
Equipo:Peñíscola RehabMedic
CA Osasuna Magna CA Osasuna Magna
Adrián Ortego López
Adrián Ortego López

Alejandro Diz Teijeiro
Alejandro Diz Teijeiro
Equipo:Pescados Rubén Burela
Alexandre Manoel da Silva
Alexandre Manoel da Silva

Alberto Ferraz Barboza
Alberto Ferraz Barboza

Viña Albali Valdepeñas
Javier García Moreno
Javier García Moreno
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Centelles FS
Daniel García Butrón
Daniel García Butrón
Equipo:Centelles FS
Eric Martel García
Eric Martel García

Eduardo Filipe Sousa
Eduardo Filipe Sousa
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Íñigo Iribarren Tornaria
Íñigo Iribarren Tornaria
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
Cicero Severino Da Silva Junior
Cicero Severino Da Silva Junior

Alejandro Llamas Trinidad
Alejandro Llamas Trinidad

Diego Brandao Martins
Diego Brandao Martins

Real Betis Futsal
Mario Alberto Almagro Ruíz
Mario Alberto Almagro Ruíz
Equipo:Real Betis Futsal
Rafael Usín Guisado
Rafael Usín Guisado

Adrián Ortego López
Adrián Ortego López

Alan Jefferson De Lima Soares
Alan Jefferson De Lima Soares

Alejandro Diz Teijeiro
Alejandro Diz Teijeiro
Equipo:Pescados Rubén Burela
BeSoccer CD UMA Antequera
Álvaro Quevedo Cuello de Oro
Álvaro Quevedo Cuello de Oro
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
Asier Beascoechea Moreno
Asier Beascoechea Moreno

Jaén Paraíso Interior
Juan Carlos Delgado Fernández
Juan Carlos Delgado Fernández
Equipo:Puerto Celeiro Viveiro
Viña Albali Valdepeñas
Javier García Moreno
Javier García Moreno
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Centelles FS
Daniel García Butrón
Daniel García Butrón
Equipo:Centelles FS
Daniel Ibañes Caetano
Daniel Ibañes Caetano
Equipo:Leyendas LNFS
Eduardo Filipe Sousa
Eduardo Filipe Sousa
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Javier Eseverri Barace
Javier Eseverri Barace

Genário Benício Peixoto
Genário Benício Peixoto

Íñigo Iribarren Tornaria
Íñigo Iribarren Tornaria
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
Javier Saldise Martinicorena
Javier Saldise Martinicorena

Nacional Zagreb
Jesús Solano Otero
Jesús Solano Otero
Equipo:Clipeus Nazareno
Julen Luis Araña
Julen Luis Araña

ElPozo Murcia
Marc Tolrà García
Marc Tolrà García
Equipo:FC Barcelona Alusport
Mario Santiago Pedrejon
Mario Santiago Pedrejon

Jesús Murga Grosso
Jesús Murga Grosso

Xabier Ochotorena Arregui
Xabier Ochotorena Arregui

Ohian Carlosena Hualde
Ohian Carlosena Hualde

Viña Albali Valdepeñas
Pablo Ibarra Fuertes
Pablo Ibarra Fuertes
Equipo:UD Rozas Boadilla
Levante UD FS
Raúl Jiménez López
Raúl Jiménez López
Equipo:UD Rozas Boadilla
Real Betis Futsal
Víctor Manuel Arévalo Carrillo
Víctor Manuel Arévalo Carrillo
Equipo:Real Betis Futsal
Tomoki Yoshikawa
Tomoki Yoshikawa
Equipo:Nagoya Oceans
Córdoba CF Futsal Córdoba CF Futsal
Gran Canaria FS
Agustín Raúl Cañete Escalante
Agustín Raúl Cañete Escalante
Equipo:Gran Canaria FS
César Velasco López
César Velasco López

Cristian Ramos Ortas
Cristian Ramos Ortas

Cristian Cárdenas Maciá
Cristian Cárdenas Maciá

David Martínez Leal
David Martínez Leal

ElPozo Ciudad de Murcia
Ismael López Lozano
Ismael López Lozano
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco Javier Sánchez Barrena
Francisco Javier Sánchez Barrena

Jesús Rodríguez Blanco
Jesús Rodríguez Blanco

Juan Ramón Ruiz Mancha
Juan Ramón Ruiz Mancha

Sergio Rodríguez Jiménez
Sergio Rodríguez Jiménez

Antonio Rivera Espinar
Antonio Rivera Espinar

Manuel Jarque Moral
Manuel Jarque Moral

Miguel Ángel Martínez Peinado
Miguel Ángel Martínez Peinado

Manuel Martínez Leal
Manuel Martínez Leal

Antonio Castro López
Antonio Castro López

Industrias Santa Coloma
Pablo María Del Moral Jiménez
Pablo María Del Moral Jiménez
Equipo:Industrias Santa Coloma
Santiago Futsal
Ezequiel Montero Jiménez
Ezequiel Montero Jiménez
Equipo:Santiago Futsal
Gran Canaria FS
Agustín Raúl Cañete Escalante
Agustín Raúl Cañete Escalante
Equipo:Gran Canaria FS
Antonio J. Salazar Moreno
Antonio J. Salazar Moreno

Antonio Pérez Artero
Antonio Pérez Artero

Manuel Jesús Cordero Carrera
Manuel Jesús Cordero Carrera

Cristóbal Gracia Méndez
Cristóbal Gracia Méndez

Daniel Flores Rubiano
Daniel Flores Rubiano

ElPozo Ciudad de Murcia
Ismael López Lozano
Ismael López Lozano
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco Jesús Solís Montes
Francisco Jesús Solís Montes

Thiago Marques Alcantara
Thiago Marques Alcantara

ElPozo Murcia ElPozo Murcia
Alberto García Delgado
Alberto García Delgado

Alejandro García Ruano
Alejandro García Ruano
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Andrés Alcántara Prieto
Andrés Alcántara Prieto

ElPozo Ciudad de Murcia
Antonio Cámara Tovar
Antonio Cámara Tovar
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Jaén Paraíso Interior
Carlos Eduardo Nesello Espíndola
Carlos Eduardo Nesello Espíndola
Equipo:Jaén Paraíso Interior
ElPozo Ciudad de Murcia
Fernando Cobarro Giménez
Fernando Cobarro Giménez
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Daniel García Gómez
Daniel García Gómez

Darío Gil Campoy
Darío Gil Campoy

Diego Giustozzi
Diego Giustozzi

Felipe Valerio Pascual
Felipe Valerio Pascual

Antonio Fernando Aguilera Sancho
Antonio Fernando Aguilera Sancho
Equipo:Aljucer ElPozo Murcia
ElPozo Ciudad de Murcia
Jesús Gambín Cano
Jesús Gambín Cano
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Real Betis Futsal
Iván Fernández Spohr
Iván Fernández Spohr
Equipo:Real Betis Futsal
Jefferson Luis Correia Carpes
Jefferson Luis Correia Carpes
Equipo:Levante UD FS
Viña Albali Valdepeñas
José Mario Cuenca Miranda
José Mario Cuenca Miranda
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
ElPozo Ciudad de Murcia
José Manuel Martínez Marín
José Manuel Martínez Marín
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
José Manuel Hernández Cerezo
José Manuel Hernández Cerezo
Equipo:Elche CF
FC Barcelona Lassa
Leonardo Santana Da Silva
Leonardo Santana Da Silva
Equipo:FC Barcelona Lassa
Manuel María Suazo Martínez
Manuel María Suazo Martínez
Equipo:Palma Futsal
Lorenzo Martínez Bernal
Lorenzo Martínez Bernal

Marc Tolrà García
Marc Tolrà García

Pablo Carbonero López
Pablo Carbonero López

ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco Paniagua Soler
Francisco Paniagua Soler
Equipo:Peñíscola FS
Palma Futsal
Felipe Paradynski Dos Santos
Felipe Paradynski Dos Santos
Equipo:Palma Futsal
Jaén Paraíso Interior
Manuel Piqueras Dólera
Manuel Piqueras Dólera
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Jean Pierre Guisel Costa
Jean Pierre Guisel Costa
Equipo:Movistar Inter
Industrias Santa Coloma
Pol Pacheco González
Pol Pacheco González
Equipo:Industrias Santa Coloma
ElPozo Ciudad de Murcia
Shimizu Kazuya
Shimizu Kazuya
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Fútbol Emotion Zaragoza
Jorge Tabuenca Ibáñez
Jorge Tabuenca Ibáñez
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Fútbol Emotion Zaragoza
David Yera Loren
David Yera Loren
Equipo:Real Betis Futsal
O Parrulo Ferrol
Adrián Martínez Vara
Adrián Martínez Vara
Equipo:O Parrulo Ferrol
Alberto García Campillo
Alberto García Campillo

Alejandro García Ruano
Alejandro García Ruano
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Movistar Inter
Rafael García Aguilera
Rafael García Aguilera
Equipo:Reale Cartagena
ElPozo Ciudad de Murcia
Antonio Cámara Tovar
Antonio Cámara Tovar
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Sporting Clube de Portugal
Fernando Alberto Dos Santos
Fernando Alberto Dos Santos
Equipo:Movistar Inter FS
O Parrulo Ferrol
José Miguel Oliver Solano
José Miguel Oliver Solano
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
ElPozo Ciudad de Murcia
Fernando Cobarro Giménez
Fernando Cobarro Giménez
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Daniel García Gómez
Daniel García Gómez

Eduardo Sao Thiago Lentz
Eduardo Sao Thiago Lentz

Real Betis Futsal
Elías Beltrán Fernández
Elías Beltrán Fernández
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Jaén Paraíso Interior
Fabio Alvira Pérez
Fabio Alvira Pérez
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Fernando Drasler da Cunha
Fernando Drasler da Cunha

Jimbee Cartagena FS
Franklin Douglas Cavalgante
Franklin Douglas Cavalgante
Equipo:Jimbee Cartagena FS
ElPozo Ciudad de Murcia
Jesús Gambín Cano
Jesús Gambín Cano
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Gabriel Laranjeira D’Angelo
Gabriel Laranjeira D’Angelo

Jimbee Cartagena FS
José Antonio Guillamón Alcaraz
José Antonio Guillamón Alcaraz
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Santiago Futsal
Iago Barro Sánchez
Iago Barro Sánchez
Equipo:Santiago Futsal
Jimbee Cartagena FS
Carlos Henrique Ribeiro
Carlos Henrique Ribeiro
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Real Betis Futsal
Iván Fernández Spohr
Iván Fernández Spohr
Equipo:Real Betis Futsal
Jefferson Luis Correia Carpes
Jefferson Luis Correia Carpes
Equipo:Levante UD FS
Viña Albali Valdepeñas
José Mario Cuenca Miranda
José Mario Cuenca Miranda
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Viña Albali Valdepeñas
José Miguel Ruiz Cortés
José Miguel Ruiz Cortés
Equipo:Fisiomedia Manacor
José Manuel Hernández Cerezo
José Manuel Hernández Cerezo
Equipo:Elche CF
ElPozo Ciudad de Murcia
José Manuel Martínez Marín
José Manuel Martínez Marín
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Jimbee Cartagena FS
Juan Gaspar Hernández Pérez
Juan Gaspar Hernández Pérez
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Gabriel Lima de Oliveira
Gabriel Lima de Oliveira
Equipo:Italia
Manuel María Suazo Martínez
Manuel María Suazo Martínez
Equipo:Palma Futsal
Lorenzo Martínez Bernal
Lorenzo Martínez Bernal

Dario Marinovic
Dario Marinovic

Pablo Carbonero López
Pablo Carbonero López

ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco Paniagua Soler
Francisco Paniagua Soler
Equipo:Peñíscola FS
Jaén Paraíso Interior
Manuel Piqueras Dólera
Manuel Piqueras Dólera
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Jean Pierre Guisel Costa
Jean Pierre Guisel Costa
Equipo:Movistar Inter
Irefrank Elche CF
Rafael Fernández Pérez
Rafael Fernández Pérez
Equipo:Playas de Castellón
Palma Futsal
Raúl Campos Paíno
Raúl Campos Paíno
Equipo:Santiago Futsal
ElPozo Ciudad de Murcia
Shimizu Kazuya
Shimizu Kazuya
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Fútbol Emotion Zaragoza
Jorge Tabuenca Ibáñez
Jorge Tabuenca Ibáñez
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Luis Fernando Coelho Saydel
Luis Fernando Coelho Saydel
Equipo:Brasil
Fútbol Emotion Zaragoza
David Yera Loren
David Yera Loren
Equipo:Real Betis Futsal
Fútbol Emotion Zaragoza Fútbol Emotion Zaragoza
CA Osasuna Magna
Adrián Ortego López
Adrián Ortego López
Equipo:CA Osasuna Magna
Adrián Pereira Oliveros
Adrián Pereira Oliveros

Alejandro Gómez Calvo
Alejandro Gómez Calvo

Alí Alí Al-Lal
Alí Alí Al-Lal

Arturo Santamaría Anoro
Arturo Santamaría Anoro

Francisco Jesús Jiménez Román
Francisco Jesús Jiménez Román
Equipo:Real Betis Futsal
Colo Colo Zaragoza
Diego Sancho Bonet
Diego Sancho Bonet
Equipo:Colo Colo Zaragoza
Esteban Cejudo Guerrero
Esteban Cejudo Guerrero

Noia Portus Apostoli
Iván Beltrán Hernández
Iván Beltrán Hernández
Equipo:Noia Portus Apostoli
Levante UD FS
Javier Alonso Giménez
Javier Alonso Giménez
Equipo:Levante UD FS
Levante UD FS
Jorge Santos Rodríguez Lozano
Jorge Santos Rodríguez Lozano
Equipo:Levante UD FS
Marcos Forga Gracia
Marcos Forga Gracia

Pablo Sanjuan Pérez
Pablo Sanjuan Pérez

Jorge Tabuenca Ibáñez
Jorge Tabuenca Ibáñez
Equipo:ElPozo Murcia
Viña Albali Valdepeñas
Thiago Santana Gomes
Thiago Santana Gomes
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Colo Colo Zaragoza
Pablo Trasobares Fernández
Pablo Trasobares Fernández
Equipo:Colo Colo Zaragoza
David Yera Loren
David Yera Loren
Equipo:Real Betis Futsal
Abel Budría Martínez
Abel Budría Martínez

Alejandro Gómez Calvo
Alejandro Gómez Calvo

Industrias Santa Coloma
Alejandro Verdejo Correa
Alejandro Verdejo Correa
Equipo:Industrias Santa Coloma
Anás El Ayyane Fahmi
Anás El Ayyane Fahmi

FSD Puertollano
Anuar Maimon Amessaoud
Anuar Maimon Amessaoud
Equipo:FSD Puertollano
Arturo Santamaría Anoro
Arturo Santamaría Anoro
Equipo:Playas de Salou
Soliss FS Talavera
Caio Alves Santos
Caio Alves Santos
Equipo:Carnicer Torrejón
Rubén Camargo Santolaria
Rubén Camargo Santolaria

Azulejos Moncayo Colo Colo
Carlos García Naranjo
Carlos García Naranjo
Equipo:Azulejos Moncayo Colo Colo
Palma Futsal
Juan José Camacho Pérez
Juan José Camacho Pérez
Equipo:Palma Futsal
Francisco Jesús Jiménez Román
Francisco Jesús Jiménez Román
Equipo:Real Betis Futsal
David Ruiz Mulas
David Ruiz Mulas

Colo Colo Zaragoza
Diego Sancho Bonet
Diego Sancho Bonet
Equipo:Colo Colo Zaragoza
Wellington Da Silva Ramos
Wellington Da Silva Ramos
Equipo:Gran Canaria FS
Noia Portus Apostoli
Iván Beltrán Hernández
Iván Beltrán Hernández
Equipo:Noia Portus Apostoli
Johnny Gomes Dos Santos
Johnny Gomes Dos Santos

Levante UD FS
Jorge Santos Rodríguez Lozano
Jorge Santos Rodríguez Lozano
Equipo:Levante UD FS
José Carlos López Lozano
José Carlos López Lozano

Kosuke Fukatsu
Kosuke Fukatsu

Marco Mandado Castelany
Marco Mandado Castelany

Fernando Modrego del Pino
Fernando Modrego del Pino

Óscar Fuertes Roche
Óscar Fuertes Roche

Pablo Sanjuan Pérez
Pablo Sanjuan Pérez

Azulejos Moncayo Colo Colo
Alejandro Pasamón García
Alejandro Pasamón García
Equipo:Azulejos Moncayo Colo Colo
Enrique Soto Molina
Enrique Soto Molina

Santiago Bono Mata
Santiago Bono Mata

Santiago Herrero Amor
Santiago Herrero Amor

Viña Albali Valdepeñas
Thiago Santana Gomes
Thiago Santana Gomes
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Unai García
Unai García
Equipo:Bajo Aragón Caspe
Williams Oliveira do Nascimento
Williams Oliveira do Nascimento
Equipo:Club Atlético Logroño
Real Betis Futsal
Víctor López Real
Víctor López Real
Equipo:Real Betis Futsal
David Yera Loren
David Yera Loren
Equipo:Real Betis Futsal
Industrias Santa Coloma Industrias Santa Coloma
Aleix Ripol Trinidad
Aleix Ripol Trinidad

Abraham García Paéz
Abraham García Paéz
Equipo:Gran Canaria FS
Alejandro Verdejo Correa
Alejandro Verdejo Correa

David Álvarez Munteis
David Álvarez Munteis

O Parrulo Ferrol
Roger Bermusell Solvas
Roger Bermusell Solvas
Equipo:O Parrulo Ferrol
Borja Puerta Sánchez
Borja Puerta Sánchez

Albert Cardona Bayer
Albert Cardona Bayer

Pescados Rubén Burela
Iago Míguez Expósito
Iago Míguez Expósito
Equipo:Pescados Rubén Burela
Levante UD FS
Javier Rodríguez Rodríguez
Javier Rodríguez Rodríguez
Equipo:Levante UD FS
Barça B
Khalid Bouzid Stitou
Khalid Bouzid Stitou
Equipo:Barça B
Maico Juliano Fendrich
Maico Juliano Fendrich
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Miquel Feixas De Jesús
Miquel Feixas De Jesús

Óscar Redondo Olivencia
Óscar Redondo Olivencia

Pablo María Del Moral Jiménez
Pablo María Del Moral Jiménez
Equipo:Córdoba CF Futsal
Pablo Vidal
Pablo Vidal

Bruno Petry Branco
Bruno Petry Branco

Pol Pacheco González
Pol Pacheco González
Equipo:ElPozo Murcia
Sebastián Corso
Sebastián Corso

Sergio González
Sergio González

Thalles Henrique Lima Aleixo Flauzino
Thalles Henrique Lima Aleixo Flauzino
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Oriol Santos Martí
Oriol Santos Martí

Alejandro Medina
Alejandro Medina

Albert Segura Rodríguez
Albert Segura Rodríguez

Abraham García Paéz
Abraham García Paéz
Equipo:Gran Canaria FS
Barça
Adolfo Fernández Díaz
Adolfo Fernández Díaz
Equipo:Barça
Gran Canaria FS
Adrián Orellana García
Adrián Orellana García
Equipo:Gran Canaria FS
Santiago Futsal
Alejandro Pérez Pérez
Alejandro Pérez Pérez
Equipo:Magna Navarra
Álvaro Lacuesta Muñoz
Álvaro Lacuesta Muñoz

Ari Santos
Ari Santos

Aleix Besalduch Puello
Aleix Besalduch Puello

Carlos Muñiz Seisdedos
Carlos Muñiz Seisdedos
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Bodegas Juan Gil Jumilla
Carlos Corvo Gonzálvez
Carlos Corvo Gonzálvez
Equipo:Jumilla B. Carchelo
Cristian Domínguez Barrios
Cristian Domínguez Barrios

Daniel Loinaz Mariscal
Daniel Loinaz Mariscal

Daniel Salgado Marcilla
Daniel Salgado Marcilla

Barça
Dídac Plana Oltra
Dídac Plana Oltra
Equipo:Umacon Zaragoza
CA Osasuna Magna
Eric Martel García
Eric Martel García
Equipo:FC Barcelona Alusport
Real Betis Futsal
Eric Pérez Veganzones
Eric Pérez Veganzones
Equipo:Real Betis Futsal
Esteban Plana Soto
Esteban Plana Soto
Equipo:Playas de Castellón FS
Fabián Robledo Calleja
Fabián Robledo Calleja
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Pescados Rubén Burela
Iago Míguez Expósito
Iago Míguez Expósito
Equipo:Pescados Rubén Burela
Levante UD FS
Javier Rodríguez Rodríguez
Javier Rodríguez Rodríguez
Equipo:Levante UD FS
Jorge Cobo Ortega
Jorge Cobo Ortega

Juan Carlos Sánchez Colchón
Juan Carlos Sánchez Colchón

Santiago Futsal
Lucas Moreira Alves
Lucas Moreira Alves
Equipo:Bodegas Juan Gil Jumilla
Maico Juliano Fendrich
Maico Juliano Fendrich
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Arnau Emiliano Manzano Merino
Arnau Emiliano Manzano Merino

Mario López Zurita
Mario López Zurita

Levante UD FS
Maximiliano Daniel Rescia
Maximiliano Daniel Rescia
Equipo:Pescara
Pablo María Del Moral Jiménez
Pablo María Del Moral Jiménez
Equipo:Córdoba CF Futsal
Pol Pacheco González
Pol Pacheco González
Equipo:ElPozo Murcia
Pol Tolrà
Pol Tolrà

Levante UD FS
Alfonso Prieto Echebarría
Alfonso Prieto Echebarría
Equipo:Levante UD FS
Palma Futsal
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:Azkar Lugo F.S.
Bisontes Castellón FS
Javier Rangel Peña
Javier Rangel Peña
Equipo:Bisontes Castellón FS
Roger Carbó
Roger Carbó

Rubén González Rodríguez
Rubén González Rodríguez

Soliss FS Talavera
Sergio González Jiménez
Sergio González Jiménez
Equipo:Soliss FS Talavera
Sergio González
Sergio González

Thalles Henrique Lima Aleixo Flauzino
Thalles Henrique Lima Aleixo Flauzino
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Xavier Passarrius
Xavier Passarrius

Palma Futsal
Geverson Chaves de Melo Freitas
Geverson Chaves de Melo Freitas
Equipo:Palma Futsal
Jaén Paraíso Interior Jaén Paraíso Interior
Aitor Jiménez Carreras
Aitor Jiménez Carreras
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Alan Brandi Cuaniscú
Alan Brandi Cuaniscú

Antonio Pérez Ortega
Antonio Pérez Ortega

Ángel Bingyoba Vuiti
Ángel Bingyoba Vuiti

FC Barcelona Lassa
Antonio Manuel Sánchez Tienda
Antonio Manuel Sánchez Tienda
Equipo:Barça Lassa
Juan Carlos Delgado Fernández
Juan Carlos Delgado Fernández

Carlos Eduardo Nesello Espíndola
Carlos Eduardo Nesello Espíndola
Equipo:ElPozo Murcia
Nacional Zagreb
Sebastián Vargas Otero
Sebastián Vargas Otero
Equipo:Nacional Zagreb
Real Betis Futsal
Francisco David Ruíz Serrato
Francisco David Ruíz Serrato
Equipo:Real Betis Futsal
FC Barcelona Lassa
Dídac Plana Oltra
Dídac Plana Oltra
Equipo:FC Barcelona Lassa
ElPozo Murcia
Fabio Alvira Pérez
Fabio Alvira Pérez
Equipo:ElPozo Murcia
Software DELSOL Mengíbar
Francisco J. Peña Mimbrera
Francisco J. Peña Mimbrera
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Iker López Aguado
Iker López Aguado

Pescados Rubén Burela
Imanol Chávez Darias
Imanol Chávez Darias
Equipo:Pescados Rubén Burela
Industrias Santa Coloma
Maico Juliano Fendrich
Maico Juliano Fendrich
Equipo:Industrias Santa Coloma
Mauricio Guterres Da Silva
Mauricio Guterres Da Silva

Miguel Moya Hoyo
Miguel Moya Hoyo

Manuel Piqueras Dólera
Manuel Piqueras Dólera

Software DELSOL Mengíbar
Rafael López Mesa
Rafael López Mesa
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:Palma Futsal
Roberto Gozi Junior
Roberto Gozi Junior

Aitor Jiménez Carreras
Aitor Jiménez Carreras
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Real Betis Futsal
Borja Blanco Gil
Borja Blanco Gil
Equipo:Marca Futsal
FC Barcelona Lassa
Antonio Manuel Sánchez Tienda
Antonio Manuel Sánchez Tienda
Equipo:Barça Lassa
Carlos Lima Becerra
Carlos Lima Becerra
Equipo:Raba Eto
Carlos Eduardo Nesello Espíndola
Carlos Eduardo Nesello Espíndola
Equipo:ElPozo Murcia
Carlos Muñoz Delgado
Carlos Muñoz Delgado
Equipo:Baku United
José María Mella López
José María Mella López

Viña Albali Valdepeñas
Javier García Moreno
Javier García Moreno
Equipo:Montesinos Jumilla
Raúl García Pérez
Raúl García Pérez
Equipo:Azkar Lugo FS
Real Betis Futsal
Francisco David Ruíz Serrato
Francisco David Ruíz Serrato
Equipo:Real Betis Futsal
Daniel Cabezón Ayora
Daniel Cabezón Ayora
Equipo:Melilla
FC Barcelona Lassa
Dídac Plana Oltra
Dídac Plana Oltra
Equipo:FC Barcelona Lassa
Palma Futsal
Eloy Rojas Gómez
Eloy Rojas Gómez
Equipo:Santiago Futsal
Software DELSOL Mengíbar
Emilio Buendía Moreno
Emilio Buendía Moreno
Equipo:Marfil Santa Coloma
Fabián Robledo Calleja
Fabián Robledo Calleja
Equipo:Catgas E. Santa Coloma
Jonatas Felipe Pereira Goncalves dos Santos
Jonatas Felipe Pereira Goncalves dos Santos

Fernando Morales Hervás
Fernando Morales Hervás

Daniel Arnaldo Giasson
Daniel Arnaldo Giasson

Ginés Paz Godino
Ginés Paz Godino

Gonzalo Ramos Pérez
Gonzalo Ramos Pérez
Equipo:Melilla
Pescados Rubén Burela
Imanol Chávez Darias
Imanol Chávez Darias
Equipo:Pescados Rubén Burela
Fútbol Emotion Zaragoza
Javier Alonso Giménez
Javier Alonso Giménez
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Javier Viedma
Javier Viedma
Equipo:Fuconsa Vandelvira
Software DELSOL Mengíbar
José Manuel López García
José Manuel López García
Equipo:Bujalance C. Manzano
Juan Luis Manzano Velilla
Juan Luis Manzano Velilla
Equipo:Caja Segovia
Mauricio Albuquerque Drumond Gomes
Mauricio Albuquerque Drumond Gomes

Jesús Murga Grosso
Jesús Murga Grosso
Equipo:Magna Gurpea
Mario Ossorio Augusto
Mario Ossorio Augusto
Equipo:Levante UD DM
Levante UD FS
Alfonso Prieto Echebarría
Alfonso Prieto Echebarría
Equipo:Levante UD FS
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:Palma Futsal
Ramón Bueno Ardite
Ramón Bueno Ardite

Movistar Inter
Francisco Javier Solano León
Francisco Javier Solano León
Equipo:Movistar Inter
Wendell Pereira Dos Santos
Wendell Pereira Dos Santos

Jimbee Cartagena FS Jimbee Cartagena FS
André Luis Brocanelo Cotinho
André Luis Brocanelo Cotinho

O Parrulo Ferrol
Attos Cristhian Mendes da Silva
Attos Cristhian Mendes da Silva
Equipo:O Parrulo Ferrol
Dione Alex Veroneze
Dione Alex Veroneze

Roberto Fernández Valls
Roberto Fernández Valls

ElPozo Ciudad de Murcia
Fernando Cobarro Giménez
Fernando Cobarro Giménez
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Cristian Guijarro Pomares
Cristian Guijarro Pomares

Edson Marques
Edson Marques

Francisco José Ruíz Fernández
Francisco José Ruíz Fernández

Franklin Douglas Cavalgante
Franklin Douglas Cavalgante

ElPozo Ciudad de Murcia
José Antonio Guillamón Alcaraz
José Antonio Guillamón Alcaraz
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Carlos Henrique Ribeiro
Carlos Henrique Ribeiro

Jesús Izquierdo Carrillo
Jesús Izquierdo Carrillo

Juan Gaspar Hernández Pérez
Juan Gaspar Hernández Pérez

Lukaian Baptista
Lukaian Baptista

Marcos Dioney Schmidt
Marcos Dioney Schmidt

Miguel Ángel Cano Mellado
Miguel Ángel Cano Mellado

Patricio David Tripiana García
Patricio David Tripiana García

Francisco Valdevira Jiménez
Francisco Valdevira Jiménez
Equipo:Irefrank Elche CF
Raúl Canto Vidal
Raúl Canto Vidal

Rubén Zamora Jiménez
Rubén Zamora Jiménez

Industrias Santa Coloma
Thalles Henrique Lima Aleixo Flauzino
Thalles Henrique Lima Aleixo Flauzino
Equipo:Industrias Santa Coloma
Real Betis Futsal
Víctor López Real
Víctor López Real
Equipo:Real Betis Futsal
Francisco Adeirton Castro Camelo
Francisco Adeirton Castro Camelo

Alberto Porcar Martínez
Alberto Porcar Martínez
Equipo:CD UMA Antequera
Soliss FS Talavera
David Asensio Palacios
David Asensio Palacios
Equipo:Soliss FS Talavera
Jesús Barón Barcelo
Jesús Barón Barcelo

Manuel Casas Rodríguez
Manuel Casas Rodríguez

Juan Castell Segura
Juan Castell Segura

Prone Lugo F.S.
Abel Martínez Yuste
Abel Martínez Yuste
Equipo:Caja Segovia
Roberto Fernández Valls
Roberto Fernández Valls

Cristian Guijarro Pomares
Cristian Guijarro Pomares

Cristian Aparicio Gómez
Cristian Aparicio Gómez
Equipo:Jumilla
Daniel Blanco Martínez
Daniel Blanco Martínez
Equipo:P. Romero Cartagena
Daniel García Gómez
Daniel García Gómez
Equipo:P. Romero Cartagena
Tomas Drahovsky
Tomas Drahovsky

Elian Oliva López
Elian Oliva López
Equipo:P. Romero Cartagena
Enrique Cánovas Ambit
Enrique Cánovas Ambit
Equipo:P. Romero Cartagena
Fabián Molina Palazón
Fabián Molina Palazón

Franciso José Ruíz Fernández
Franciso José Ruíz Fernández

Juan Carlos Guillamón Sánchez
Juan Carlos Guillamón Sánchez
Equipo:Plásticos Romero Cartagena
Isidoro González-Adalid Pemartín
Isidoro González-Adalid Pemartín
Equipo:P. Romero Cartagena
Ismael Jiménez Andreu
Ismael Jiménez Andreu

Francisco Javier Díez Barragán
Francisco Javier Díez Barragán

Jesús
Jesús

José Carlos López Lozano
José Carlos López Lozano

José Manuel Hernández Cerezo
José Manuel Hernández Cerezo
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Pescados Rubén Burela
Juan Francisco Botía Galiano
Juan Francisco Botía Galiano
Equipo:P. Romero Cartagena
Javier Matía Martín
Javier Matía Martín
Equipo:P. Romero Cartagena
Francisco De la Cruz Piñero
Francisco De la Cruz Piñero

Patricio David Tripiana García
Patricio David Tripiana García

Antonio Pedreño Asensio
Antonio Pedreño Asensio
Equipo:P. Romero Cartagena
Francisco Valdevira Jiménez
Francisco Valdevira Jiménez
Equipo:Irefrank Elche CF
Leonardo Dos Santos
Leonardo Dos Santos

O Parrulo Ferrol
Rahali Mohammed
Rahali Mohammed
Equipo:P. Romero Cartagena
Rodrigo López Herreros
Rodrigo López Herreros
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Rubén Zamora Jiménez
Rubén Zamora Jiménez

O Parrulo Ferrol
Alberto Saura Castejón
Alberto Saura Castejón
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Sergio Rivero Palomero
Sergio Rivero Palomero
Equipo:P. Romero Cartagena
Real Betis Futsal
Víctor López Real
Víctor López Real
Equipo:Real Betis Futsal
Levante UD FS Levante UD FS
Cecilio Morales Barbado
Cecilio Morales Barbado

Carlos Muñiz Seisdedos
Carlos Muñiz Seisdedos

Montesilvano
Leandro Esteban Cuzzolino
Leandro Esteban Cuzzolino
Equipo:Montesilvano
O Parrulo Ferrol
Diego Ríos Gayoso
Diego Ríos Gayoso
Equipo:O Parrulo Ferrol
Everton Cardoso
Everton Cardoso

Javier Alonso Giménez
Javier Alonso Giménez
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Javier Rodríguez Rodríguez
Javier Rodríguez Rodríguez

Jorge Santos Rodríguez Lozano
Jorge Santos Rodríguez Lozano

Aspil Vidal Ribera Navarra
Lucas Martín Tripodi
Lucas Martín Tripodi
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Pescados Rubén Burela
Luis López García
Luis López García
Equipo:Pescados Rubén Burela
Maximiliano Daniel Rescia
Maximiliano Daniel Rescia

Bisontes Castellón FS
Ignacio Serra Casino
Ignacio Serra Casino
Equipo:Bisontes Castellón FS
Manzanares FS
Óscar De la Faya de Pedraza
Óscar De la Faya de Pedraza
Equipo:Manzanares FS
BeSoccer CD UMA Antequera
Pablo Ibarra Fuertes
Pablo Ibarra Fuertes
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Pedro Toro García
Pedro Toro García

Alfonso Prieto Echebarría
Alfonso Prieto Echebarría

Raúl Jiménez López
Raúl Jiménez López

O Parrulo Ferrol
Rubén Lemos Mariño
Rubén Lemos Mariño
Equipo:O Parrulo Ferrol
Pescados Rubén Burela
Ramón Vargas Pérez
Ramón Vargas Pérez
Equipo:Pescados Rubén Burela
Alejandro Oviaño Calderón
Alejandro Oviaño Calderón
Equipo:UPV Maristas Valencia
Antonio Sierra García
Antonio Sierra García

Borja Marín
Borja Marín

Borja Milán Escribano
Borja Milán Escribano
Equipo:UPV Maristas Valencia
Braulio Correal
Braulio Correal

Rodrigo Canabarro Montenegro
Rodrigo Canabarro Montenegro

Carlos Martínez Oviedo
Carlos Martínez Oviedo

Cayetano Catalán López
Cayetano Catalán López

Carlos Muñiz Seisdedos
Carlos Muñiz Seisdedos

Córdoba CF Futsal
Cristian Cárdenas Maciá
Cristian Cárdenas Maciá
Equipo:Córdoba CF Futsal
David Madrid Sánchez
David Madrid Sánchez

David Ruiz Mulas
David Ruiz Mulas

Bisontes Castellón FS
Diego Solaz Garzón
Diego Solaz Garzón
Equipo:Bisontes Castellón FS
Software DELSOL Mengíbar
Emilio Buendía Moreno
Emilio Buendía Moreno
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Fran Vives Fontanet
Fran Vives Fontanet

Gonzalo Castejón Fluixa
Gonzalo Castejón Fluixa

Carlos Hélio Alves Ferreira
Carlos Hélio Alves Ferreira
Equipo:Levante UD FS
Peñíscola FS
Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López
Equipo:Peñíscola FS
Ignacio García Rodríguez
Ignacio García Rodríguez

Javier Alonso Giménez
Javier Alonso Giménez
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Jefferson Luis Correia Carpes
Jefferson Luis Correia Carpes

Jordi Lledó Pérez
Jordi Lledó Pérez
Equipo:UPV Maristas Valencia
José Luis Pérez Escrich
José Luis Pérez Escrich

José Revert Cortés
José Revert Cortés

Francisco Berrocal Gil
Francisco Berrocal Gil
Equipo:Dominicos Levante
Aspil Vidal Ribera Navarra
Lucas Martín Tripodi
Lucas Martín Tripodi
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Pescados Rubén Burela
Luis López García
Luis López García
Equipo:Pescados Rubén Burela
Ignacio García García
Ignacio García García

Bisontes Castellón FS
Ignacio Serra Casino
Ignacio Serra Casino
Equipo:Bisontes Castellón FS
Manzanares FS
Óscar De la Faya de Pedraza
Óscar De la Faya de Pedraza
Equipo:Manzanares FS
Mario Ossorio Augusto
Mario Ossorio Augusto

BeSoccer CD UMA Antequera
Pablo Ibarra Fuertes
Pablo Ibarra Fuertes
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Pedro García Vilar
Pedro García Vilar
Equipo:UPV Maristas Valencia
Alberto Yáñez Galán
Alberto Yáñez Galán

Noia Portus Apostoli
Juan Pizarro Herranz
Juan Pizarro Herranz
Equipo:Noia Portus Apostoli
Rafael Ara Caballero
Rafael Ara Caballero

Cleiton Henrique Aparecido Ferreira Alves
Cleiton Henrique Aparecido Ferreira Alves

Aspil Jumpers Ribera Navarra
Sergio Cuxart Reig
Sergio Cuxart Reig
Equipo:Aspil Jumpers Ribera Navarra
Thiago Freixo Moreira
Thiago Freixo Moreira

Antonio Climent Alós
Antonio Climent Alós
Equipo:UPV Maristas Valencia
Pescados Rubén Burela
Ramón Vargas Pérez
Ramón Vargas Pérez
Equipo:Pescados Rubén Burela
Dimurol S. Tenerife
Yeray Olivero Talavera
Yeray Olivero Talavera
Equipo:Montesinos Jumilla
Movistar Inter Movistar Inter
Alejandro González Pérez
Alejandro González Pérez

Rafael García Aguilera
Rafael García Aguilera

Elisandro Teixeira Gomes
Elisandro Teixeira Gomes

Fabricio Bastezini
Fabricio Bastezini

Konstantinos Panou
Konstantinos Panou
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Marcel De Mendoça Marques
Marcel De Mendoça Marques

Marlon Oliveira Araújo
Marlon Oliveira Araújo

Iván Marquina González
Iván Marquina González

ElPozo Murcia
Jean Pierre Guisel Costa
Jean Pierre Guisel Costa
Equipo:ElPozo Murcia
Naturpellet Segovia
José Antonio Fernández Raya
José Antonio Fernández Raya
Equipo:Naturpellet Segovia
Francisco Javier Solano León
Francisco Javier Solano León

Palma Futsal
Bruno Nogueira Aguiar
Bruno Nogueira Aguiar
Equipo:Palma Futsal
Faustino Pérez-Moreno Gómez
Faustino Pérez-Moreno Gómez

Álvaro Torres Triguero
Álvaro Torres Triguero

Alex Aparecido Felipe Santos
Alex Aparecido Felipe Santos

Andrés Agudelo Barco
Andrés Agudelo Barco

Manzanares FS
Armando García Sánchez
Armando García Sánchez
Equipo:Manzanares FS
Alberto Fernández Andrés
Alberto Fernández Andrés

Sporting Clube de Portugal
Fernando Alberto Dos Santos
Fernando Alberto Dos Santos
Equipo:Sporting Clube de Portugal
Barça
Daniel Shiraishi Rollemberg
Daniel Shiraishi Rollemberg
Equipo:Barça
Carlos Barbosa
Darlan Henrique Lopes
Darlan Henrique Lopes
Equipo:ADC Intelli Orlandia
Aspil Jumpers Ribera Navarra
David Pazos Fuentes
David Pazos Fuentes
Equipo:Santiago Futsal
Denis Rincón Palacios
Denis Rincón Palacios

Soliss FS Talavera
Gonzalo Puebla Hernández
Gonzalo Puebla Hernández
Equipo:Soliss FS Talavera
Iván Moreno Arévalo
Iván Moreno Arévalo

Jesús García
Jesús García

Jesús Velasco Tejada
Jesús Velasco Tejada
Equipo:Caja Segovia
Konstantinos Panou
Konstantinos Panou
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Palma Futsal
Manuel Urbano Cañete
Manuel Urbano Cañete
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Luis Amado Tarodo
Luis Amado Tarodo

Iván Marquina González
Iván Marquina González

Manzanares FS
Pablo Mel Ramírez
Pablo Mel Ramírez
Equipo:Manzanares FS
Pablo Turrado Martínez
Pablo Turrado Martínez

Viña Albali Valdepeñas
Rafael França Bezerra
Rafael França Bezerra
Equipo:Xacobeo Lobelle Santiago
Naturpellet Segovia
José Antonio Fernández Raya
José Antonio Fernández Raya
Equipo:Naturpellet Segovia
Barça
Mario Rivillos Plaza
Mario Rivillos Plaza
Equipo:Carnicer Torrejón
Sergio Rodrigo Dos Santos
Sergio Rodrigo Dos Santos

Palma Futsal
Bruno Nogueira Aguiar
Bruno Nogueira Aguiar
Equipo:Palma Futsal
O Parrulo Ferrol O Parrulo Ferrol
Adrián Martínez Vara
Adrián Martínez Vara

Alejandro Ares Cernadas
Alejandro Ares Cernadas

FSD Puertollano
Alejandro Durán Díaz
Alejandro Durán Díaz
Equipo:FSD Puertollano
Ángel Padín Méndez
Ángel Padín Méndez

Attos Cristhian Mendes da Silva
Attos Cristhian Mendes da Silva

Roger Bermusell Solvas
Roger Bermusell Solvas
Equipo:Industrias Santa Coloma
Noia Portus Apostoli
Brais García Pedre
Brais García Pedre
Equipo:Noia Portus Apostoli
Bruno Cagiao Feal
Bruno Cagiao Feal

José Miguel Oliver Solano
José Miguel Oliver Solano

Miguel Roca Otero
Miguel Roca Otero

Peñíscola RehabMedic
Daniel Montes Del Río
Daniel Montes Del Río
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Diego Núñez Paz
Diego Núñez Paz

Pescados Rubén Burela
Hélder Gonçalves Semedo
Hélder Gonçalves Semedo
Equipo:Pescados Rubén Burela
Naturpellet Segovia
Iago Rodríguez Ulla
Iago Rodríguez Ulla
Equipo:Naturpellet Segovia
Ignacio González Almuíña
Ignacio González Almuíña

Ismael Samartino Obarrio
Ismael Samartino Obarrio

Peñíscola RehabMedic
Iván Rumbo Rodríguez
Iván Rumbo Rodríguez
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Miguel Muñoz Martín
Miguel Muñoz Martín

Miguel Caeiro Souto
Miguel Caeiro Souto

Jimbee Cartagena FS
Rahali Mohammed
Rahali Mohammed
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Raúl López Rivas
Raúl López Rivas

Naturpellet Segovia
José Antonio Fernández Raya
José Antonio Fernández Raya
Equipo:Naturpellet Segovia
Rubén Mouriz Pena
Rubén Mouriz Pena

Rubén Lemos Mariño
Rubén Lemos Mariño
Equipo:Levante UD FS
BeSoccer CD UMA Antequera
Alberto Saura Castejón
Alberto Saura Castejón
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
Aarón Dopico Pérez
Aarón Dopico Pérez

FSD Puertollano
Alejandro Durán Díaz
Alejandro Durán Díaz
Equipo:FSD Puertollano
Attos Cristhian Mendes da Silva
Attos Cristhian Mendes da Silva

Roger Bermusell Solvas
Roger Bermusell Solvas
Equipo:Industrias Santa Coloma
Alberto Tojeiro Ferreiroa
Alberto Tojeiro Ferreiroa

Noia Portus Apostoli
Brais García Pedre
Brais García Pedre
Equipo:Noia Portus Apostoli
Bruno Cagiao Feal
Bruno Cagiao Feal

Óscar Barcón Ríos
Óscar Barcón Ríos

Jaén Paraíso Interior
Sebastián Vargas Otero
Sebastián Vargas Otero
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Óscar Pérez Pérez
Óscar Pérez Pérez

José Carlos Romalde Rodríguez
José Carlos Romalde Rodríguez

Cristian Aparicio Gómez
Cristian Aparicio Gómez

Peñíscola RehabMedic
Daniel Montes Del Río
Daniel Montes Del Río
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Levante UD FS
Diego Ríos Gayoso
Diego Ríos Gayoso
Equipo:Levante UD FS
Íñigo Amezqueta Azkárate
Íñigo Amezqueta Azkárate

Jacobo Lamas Couce
Jacobo Lamas Couce

Nacional Zagreb
Jesús Solano Otero
Jesús Solano Otero
Equipo:Nacional Zagreb
Juan Caínzos Castiñeiras
Juan Caínzos Castiñeiras

Martín Otero Justo
Martín Otero Justo

Jonatan Bruno Santiago
Jonatan Bruno Santiago

Juan Manuel Rodriguez Tenreiro
Juan Manuel Rodriguez Tenreiro
Equipo:Fene Eshor Boandanza
Naturpellet Segovia
José Antonio Fernández Raya
José Antonio Fernández Raya
Equipo:Naturpellet Segovia
Roberto Jesús Pérez Tojeiro
Roberto Jesús Pérez Tojeiro
Equipo:Cidade de Narón
Rubén Mouriz Pena
Rubén Mouriz Pena

Rubén Lemos Mariño
Rubén Lemos Mariño
Equipo:Levante UD FS
Santiago Otero Longarela
Santiago Otero Longarela

Saúl Olmo Campaña
Saúl Olmo Campaña

Iago Socastro Lema
Iago Socastro Lema

Javier Zalacaín Jiménez
Javier Zalacaín Jiménez
Equipo:FSD Puertollano
Palma Futsal Palma Futsal
Peñíscola RehabMedic
Ángel Claudino
Ángel Claudino
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Antonio Vadillo Sánchez
Antonio Vadillo Sánchez

FSD Puertollano
Manuel Rebollar Arenas
Manuel Rebollar Arenas
Equipo:FSD Puertollano
Jaén Paraíso Interior
Juan Carlos Delgado Fernández
Juan Carlos Delgado Fernández
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Juan José Camacho Pérez
Juan José Camacho Pérez

Software DELSOL Mengíbar
José Antonio Luna Guijarro
José Antonio Luna Guijarro
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Eloy Rojas Gómez
Eloy Rojas Gómez

Hamza Maimón Amessaud
Hamza Maimón Amessaud

Joaquín Gutierrez Vázquez
Joaquín Gutierrez Vázquez

Aspil Vidal Ribera Navarra
Lucas Martín Tripodi
Lucas Martín Tripodi
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Manuel Urbano Cañete
Manuel Urbano Cañete

Industrias Santa Coloma
Maico Juliano Fendrich
Maico Juliano Fendrich
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Diego Nunes De Souza Costa
Diego Nunes De Souza Costa

Noia Portus Apostoli
Juan Pizarro Herranz
Juan Pizarro Herranz
Equipo:Noia Portus Apostoli
Diego Quintela Carril
Diego Quintela Carril

Jaén Paraíso Interior
Rafael López Expósito
Rafael López Expósito
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Raúl Campos Paíno
Raúl Campos Paíno

Matías Sebastián Rosa
Matías Sebastián Rosa

Industrias Santa Coloma
Geverson Chaves de Melo Freitas
Geverson Chaves de Melo Freitas
Equipo:Industrias Santa Coloma
Peñíscola RehabMedic
Ángel Claudino
Ángel Claudino
Equipo:Peñíscola RehabMedic
FSD Puertollano
Manuel Rebollar Arenas
Manuel Rebollar Arenas
Equipo:FSD Puertollano
Jimbee Cartagena FS
Attos Cristhian Mendes da Silva
Attos Cristhian Mendes da Silva
Equipo:Jimbee Cartagena FS
Jaén Paraíso Interior
Juan Carlos Delgado Fernández
Juan Carlos Delgado Fernández
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Real Betis Futsal
Francisco Jesús Jiménez Román
Francisco Jesús Jiménez Román
Equipo:Umacon Zaragoza
Software DELSOL Mengíbar
José Antonio Luna Guijarro
José Antonio Luna Guijarro
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Real Betis Futsal
Francisco David Ruíz Serrato
Francisco David Ruíz Serrato
Equipo:Burela Pescados Rubén
Aspil Jumpers Ribera Navarra
David Pazos Fuentes
David Pazos Fuentes
Equipo:Aspil Jumpers Ribera Navarra
Kairat Almaty
Diego Alexandre Fávero
Diego Alexandre Fávero
Equipo:Kairat Almaty
Éder Luan Schade
Éder Luan Schade

Joan Guardiola Picornell
Joan Guardiola Picornell

Carlos Hélio Alves Ferreira
Carlos Hélio Alves Ferreira

Pescados Rubén Burela
José Antonio Macías Pérez
José Antonio Macías Pérez
Equipo:Pescados Rubén Burela
Juan Antonio Miguel García
Juan Antonio Miguel García
Equipo:FS Zamora
Aspil Vidal Ribera Navarra
Lucas Martín Tripodi
Lucas Martín Tripodi
Equipo:Aspil Vidal Ribera Navarra
Martín Leal Martínez
Martín Leal Martínez

Manuel María Suazo Martínez
Manuel María Suazo Martínez
Equipo:ElPozo Murcia
Industrias Santa Coloma
Maico Juliano Fendrich
Maico Juliano Fendrich
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Software DELSOL Mengíbar
Manuel Jesús Orellana Valenzuela
Manuel Jesús Orellana Valenzuela
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Martín Leal Martínez
Martín Leal Martínez

Miguel Medina García
Miguel Medina García
Equipo:Carnicer Torrejón
ElPozo Murcia
Felipe Paradynski Dos Santos
Felipe Paradynski Dos Santos
Equipo:Tyunmen
Pedro Salas Sicilia
Pedro Salas Sicilia

Pedro Palou Pérez
Pedro Palou Pérez

Noia Portus Apostoli
Juan Pizarro Herranz
Juan Pizarro Herranz
Equipo:Noia Portus Apostoli
Pescados Rubén Burela
Sergio Orgiles Sainz
Sergio Orgiles Sainz
Equipo:Pescados Rubén Burela
Soliss FS Talavera
Sergio González Jiménez
Sergio González Jiménez
Equipo:Pescara
Agustín Ferrer Batista
Agustín Ferrer Batista

Antonio Vadillo Sánchez
Antonio Vadillo Sánchez

Peñíscola FS Peñíscola FS
Ángel Claudino
Ángel Claudino

Carlos Martínez Oviedo
Carlos Martínez Oviedo

Daniel Montes Del Río
Daniel Montes Del Río

CA Osasuna Magna
Eric Martel García
Eric Martel García
Equipo:Magna Gurpea
Gonzalo Ramos Pérez
Gonzalo Ramos Pérez
Equipo:FS Valdepeñas
Hugo Bernárdez López
Hugo Bernárdez López

Isidoro Garrido Luque
Isidoro Garrido Luque

Iván Rumbo Rodríguez
Iván Rumbo Rodríguez
Equipo:O Parrulo Ferrol
José Antonio García González
José Antonio García González

Barça B
Juan José Caro López
Juan José Caro López
Equipo:Barça B
Juan Luis Alonso Doral
Juan Luis Alonso Doral

Matías Starna
Matías Starna

BeSoccer CD UMA Antequera
Miguel Fernández Martín-Moreno
Miguel Fernández Martín-Moreno
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
Juan Bosco Molina Salinero
Juan Bosco Molina Salinero

ElPozo Ciudad de Murcia
Francisco Paniagua Soler
Francisco Paniagua Soler
Equipo:ElPozo Ciudad de Murcia
Rubén Orzáez de la Cruz
Rubén Orzáez de la Cruz

Raúl Gómez del Olmo
Raúl Gómez del Olmo

Viña Albali Valdepeñas
Terry Prestjord
Terry Prestjord
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Bisontes Castellón FS
Azeddine Koukouss
Azeddine Koukouss
Equipo:Bisontes Castellón FS
Unión África Ceutí
Soulayman Hamadi Ahmed
Soulayman Hamadi Ahmed
Equipo:Unión África Ceutí
Xavier Cols Bertrán
Xavier Cols Bertrán

Albert Canillas Alavés
Albert Canillas Alavés

Industrias Santa Coloma
Alejandro Verdejo Correa
Alejandro Verdejo Correa
Equipo:Industrias Santa Coloma
Soliss FS Talavera
David Asensio Palacios
David Asensio Palacios
Equipo:Soliss FS Talavera
Antonio Agne Bagatini
Antonio Agne Bagatini

Jose Gonzalez De La Riva
Jose Gonzalez De La Riva

Boris Montoya Vaca
Boris Montoya Vaca

Carlos Lima Becerra
Carlos Lima Becerra

Carlos Martínez Oviedo
Carlos Martínez Oviedo

Carlos Sánchez Muñoz
Carlos Sánchez Muñoz
Equipo:Segovia Futsal
José María Mella López
José María Mella López
Equipo:FC Barcelona "B"
Constantino Vaporaki Tello
Constantino Vaporaki Tello
Equipo:Montesinos Jumilla
CA Osasuna Magna
Eric Martel García
Eric Martel García
Equipo:Magna Gurpea
Fútbol Emotion Zaragoza
Esteban Cejudo Guerrero
Esteban Cejudo Guerrero
Equipo:Fútbol Emotion Zaragoza
Rivas Futsal
Francisco Conde Moreno
Francisco Conde Moreno
Equipo:FC Barcelona Alusport B
Marcus Vinicius Canella Gava
Marcus Vinicius Canella Gava

Gonzalo Galán Carsí
Gonzalo Galán Carsí
Equipo:Melilla
Gonzalo Ramos Pérez
Gonzalo Ramos Pérez
Equipo:FS Valdepeñas
O Parrulo Ferrol
Iago Rodríguez Ulla
Iago Rodríguez Ulla
Equipo:O Parrulo Ferrol
Jaén Paraíso Interior
Iker López Aguado
Iker López Aguado
Equipo:Santiago Futsal
Iván Reverter Mercader
Iván Reverter Mercader

Iván Rumbo Rodríguez
Iván Rumbo Rodríguez
Equipo:O Parrulo Ferrol
Fútbol Emotion Zaragoza
Javier Alonso Giménez
Javier Alonso Giménez
Equipo:Segovia Futsal
Juan Carlos Sánchez Colchón
Juan Carlos Sánchez Colchón
Equipo:Benicarló FS
Juan Emilio Gil Camacho
Juan Emilio Gil Camacho

Lucas Javier Bolo Alemany
Lucas Javier Bolo Alemany

Marcos Antonio Angulo López
Marcos Antonio Angulo López

Marco Aórelio Appi
Marco Aórelio Appi

Mauricio Albuquerque Drumond Gomes
Mauricio Albuquerque Drumond Gomes

Carlos Maza Gil
Carlos Maza Gil

Jaén Paraíso Interior
Miguel Moya Hoyo
Miguel Moya Hoyo
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Pau Bellés Juan
Pau Bellés Juan

Bisontes Castellón FS
Jaime Peiro Jarque
Jaime Peiro Jarque
Equipo:Bisontes Castellón FS
ElPozo Murcia
Pol Pacheco González
Pol Pacheco González
Equipo:FC Barcelona "B"
Pedro Henrique Da Silva Santos
Pedro Henrique Da Silva Santos

Naturpellet Segovia
José Antonio Fernández Raya
José Antonio Fernández Raya
Equipo:Movistar Inter FS
Viña Albali Valdepeñas
Terry Prestjord
Terry Prestjord
Equipo:Viña Albali Valdepeñas
Bisontes Castellón FS
Azeddine Koukouss
Azeddine Koukouss
Equipo:Bisontes Castellón FS
Real Betis Futsal
Roberto Tobe Belope
Roberto Tobe Belope
Equipo:Real Betis Futsal
Software DELSOL Mengíbar
Miguel Ángel Ureña Arjonilla
Miguel Ángel Ureña Arjonilla
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Yeray Hernández Gutiérrez
Yeray Hernández Gutiérrez
Equipo:C. A Gran Canaria
Pescados Rubén Burela Pescados Rubén Burela
CA Osasuna Magna
Alejandro Diz Teijeiro
Alejandro Diz Teijeiro
Equipo:CA Osasuna Magna
Santiago Futsal
Alejandro Pérez Pérez
Alejandro Pérez Pérez
Equipo:Santiago Futsal
Jacobo Amoedo Lorenzo
Jacobo Amoedo Lorenzo

Naturpellet Segovia
Manuel Jesús Blázquez Pacheco
Manuel Jesús Blázquez Pacheco
Equipo:Naturpellet Segovia
Software DELSOL Mengíbar
José Antonio Luna Guijarro
José Antonio Luna Guijarro
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Santiago Futsal
Everton Luiz Ferreira Araújo
Everton Luiz Ferreira Araújo
Equipo:Santiago Futsal
Naturpellet Segovia
Iago Rodríguez Ulla
Iago Rodríguez Ulla
Equipo:O Parrulo Ferrol
José Carlos López Lozano
José Carlos López Lozano
Equipo:Plast. Romero Cartagena
José Antonio Macías Pérez
José Antonio Macías Pérez

Juan Francisco Botía Galiano
Juan Francisco Botía Galiano

Juan Manuel Marrube Rodríguez
Juan Manuel Marrube Rodríguez

Polonia
Michal Kaluza
Michal Kaluza
Equipo:Polonia
Kelson Vinicus Francisco de Campos
Kelson Vinicus Francisco de Campos
Equipo:Noia Portus Apostoli
Luis López García
Luis López García

Luis Martínez Somalo
Luis Martínez Somalo

Néstor Valle Gómez
Néstor Valle Gómez
Equipo:Santiago Futsal
Christian Rivas García
Christian Rivas García

Sergio Orgiles Sainz
Sergio Orgiles Sainz

José Antonio Capón Lamas
José Antonio Capón Lamas
Equipo:Noia Portus Apostoli
Ramón Vargas Pérez
Ramón Vargas Pérez

Real Betis Futsal
Víctor López Real
Víctor López Real
Equipo:Real Betis Futsal
Aarón Fernández Cabana
Aarón Fernández Cabana

Aitor Eijo Oroza
Aitor Eijo Oroza

Movistar Inter
Alejandro González Pérez
Alejandro González Pérez
Equipo:Santiago Futsal
Santiago Futsal
Alejandro Pérez Pérez
Alejandro Pérez Pérez
Equipo:Santiago Futsal
Ángel Sánchez Cadierno
Ángel Sánchez Cadierno

Antonio Sierra García
Antonio Sierra García
Equipo:CD La Escuela
Aarón Artime Hernández
Aarón Artime Hernández

Jafari Behroz
Jafari Behroz

Carlos Valle Izaguirre
Carlos Valle Izaguirre

Jaén Paraíso Interior
Sebastián Vargas Otero
Sebastián Vargas Otero
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Viña Albali Valdepeñas
Javier García Moreno
Javier García Moreno
Equipo:Jaén Paraíso Interior
Naturpellet Segovia
Manuel Jesús Blázquez Pacheco
Manuel Jesús Blázquez Pacheco
Equipo:Naturpellet Segovia
Software DELSOL Mengíbar
José Antonio Luna Guijarro
José Antonio Luna Guijarro
Equipo:Software DELSOL Mengíbar
Raúl García Pérez
Raúl García Pérez

Real Betis Futsal
Daniel Ibañes Caetano
Daniel Ibañes Caetano
Equipo:Real Betis Futsal
Erik Campo Vázquez
Erik Campo Vázquez

Héctor Albadalejo Blázquez
Héctor Albadalejo Blázquez

O Parrulo Ferrol
Hélder Gonçalves Semedo
Hélder Gonçalves Semedo
Equipo:O Parrulo Ferrol
Naturpellet Segovia
Iago Rodríguez Ulla
Iago Rodríguez Ulla
Equipo:O Parrulo Ferrol
Imanol Chávez Darias
Imanol Chávez Darias

Peñíscola FS
Isidoro Garrido Luque
Isidoro Garrido Luque
Equipo:Peñíscola FS
Joan Miñano Jiménez
Joan Miñano Jiménez

Real Betis Futsal
Jorge Bellvert Mérida
Jorge Bellvert Mérida
Equipo:Real Betis Futsal
José Carlos López Lozano
José Carlos López Lozano
Equipo:Plast. Romero Cartagena
Peñíscola FS
Juan Luis Alonso Doral
Juan Luis Alonso Doral
Equipo:Benicarló FS
Kelson Vinicus Francisco de Campos
Kelson Vinicus Francisco de Campos
Equipo:Noia Portus Apostoli
Luis Miguel Nieto Fraga
Luis Miguel Nieto Fraga

O Parrulo Ferrol
Miguel Muñoz Martín
Miguel Muñoz Martín
Equipo:Nueva Generación-Rusia
Néstor Valle Gómez
Néstor Valle Gómez
Equipo:Santiago Futsal
Francisco García Ares
Francisco García Ares

Industrias Santa Coloma
Bruno Petry Branco
Bruno Petry Branco
Equipo:Industrias Santa Coloma
José Antonio Capón Lamas
José Antonio Capón Lamas
Equipo:Noia Portus Apostoli
Rubén Fernández Díaz
Rubén Fernández Díaz

Sergio Cora Piñón
Sergio Cora Piñón

Tomás De Dios  López
Tomás De Dios López

Real Betis Futsal
Víctor López Real
Víctor López Real
Equipo:Real Betis Futsal
Viña Albali Valdepeñas Viña Albali Valdepeñas
ElPozo Murcia
Alejandro García Ruano
Alejandro García Ruano
Equipo:ElPozo Murcia
Alejandro Naranjo Lerma
Alejandro Naranjo Lerma
Equipo:Noia Portus Apostoli
Naturpellet Segovia
Álvaro Barrera Macías
Álvaro Barrera Macías
Equipo:Naturpellet Segovia
Cainan De Matos
Cainan De Matos

Carlos López Nieto
Carlos López Nieto

Javier García Moreno
Javier García Moreno

Pedro Coronado Quintana
Pedro Coronado Quintana

Daniel Sánchez Santos
Daniel Sánchez Santos

David Ramos  Barragán
David Ramos Barragán

CA Osasuna Magna
Eduardo Filipe Sousa
Eduardo Filipe Sousa
Equipo:CA Osasuna Magna
José Mario Cuenca Miranda
José Mario Cuenca Miranda

José Miguel Ruiz Cortés
José Miguel Ruiz Cortés

Juan Andrés Ruíz Segovia
Juan Andrés Ruíz Segovia

Juan Luis Manzano Velilla
Juan Luis Manzano Velilla

Lluc Parera Martínez
Lluc Parera Martínez
Equipo:Noia Portus Apostoli
Manuel García Ruano
Manuel García Ruano

Antonio Merino Gracia
Antonio Merino Gracia

Miguel Castilla Moreno
Miguel Castilla Moreno
Equipo:Manzanares FS
Víctor Montes Herrero
Víctor Montes Herrero

Ignacio Pedraza Rodríguez
Ignacio Pedraza Rodríguez
Equipo:Soliss FS Talavera
BeSoccer CD UMA Antequera
David Duque González
David Duque González
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
BeSoccer CD UMA Antequera
Pablo Ibarra Fuertes
Pablo Ibarra Fuertes
Equipo:BeSoccer CD UMA Antequera
Movistar Inter
Rafael França Bezerra
Rafael França Bezerra
Equipo:Movistar Inter
Terry Prestjord
Terry Prestjord

Irefrank Elche CF
Adrián Medrano Juan
Adrián Medrano Juan
Equipo:Elche CF
Alejandro Naranjo Lerma
Alejandro Naranjo Lerma
Equipo:Noia Portus Apostoli
Alfonso Linares
Alfonso Linares

Christian Barba Guzmán
Christian Barba Guzmán

Christian Barba Guzmán
Christian Barba Guzmán

Antonio Antón Borrell Díaz-Miguel
Antonio Antón Borrell Díaz-Miguel

Soliss FS Talavera
Caio Alves Santos
Caio Alves Santos
Equipo:Soliss FS Talavera
Carlos López Nieto
Carlos López Nieto

Carlos Muñoz Delgado
Carlos Muñoz Delgado

José Felix Cano Cañadas
José Felix Cano Cañadas

José Contreras García
José Contreras García

Fernando Ballester París
Fernando Ballester París

Francisco Javier Lucas Sánchez
Francisco Javier Lucas Sánchez

Gonzalo Ramos Pérez
Gonzalo Ramos Pérez
Equipo:Peñíscola RehabMedic
Iván Quintín Mayoral
Iván Quintín Mayoral

Francisco Javier López Nieto
Francisco Javier López Nieto

Joan Linares Rodríguez
Joan Linares Rodríguez
Equipo:Leyendas LNFS
José Mario Cuenca Miranda
José Mario Cuenca Miranda

Jesús Alberto Palacios Villahermosa
Jesús Alberto Palacios Villahermosa

Juan Cózar
Juan Cózar

Juan Luis Manzano Velilla
Juan Luis Manzano Velilla

Soliss FS Talavera
Enrique Arias Rubio
Enrique Arias Rubio
Equipo:Carnicer Torrejón
Enrique Sedano Antolín
Enrique Sedano Antolín
Equipo:Manzanares FS
Leonides Herrera Álvarez
Leonides Herrera Álvarez

Lluc Parera Martínez
Lluc Parera Martínez
Equipo:Noia Portus Apostoli
Miguel Mendiola Venta
Miguel Mendiola Venta

Antonio Merino Gracia
Antonio Merino Gracia

Miguel Cabañas Chozas
Miguel Cabañas Chozas
Equipo:Olias Puerta de Toledo
Miguel Castilla Moreno
Miguel Castilla Moreno
Equipo:Manzanares FS
Víctor Montes Herrero
Víctor Montes Herrero

Ignacio Pedraza Rodríguez
Ignacio Pedraza Rodríguez
Equipo:Soliss FS Talavera
Manzanares FS
Bernardino Narnanjo Guerrero
Bernardino Narnanjo Guerrero
Equipo:Manzanares FS
Pedro López Alonso
Pedro López Alonso
Equipo:CD Brihuega FS
Noia Portus Apostoli
Sergio Quilez Vivar
Sergio Quilez Vivar
Equipo:Noia Portus Apostoli
Soliss FS Talavera
Raúl Aceña Rodríguez
Raúl Aceña Rodríguez
Equipo:Manzanares FS
Rodrigo López Herreros
Rodrigo López Herreros

David Roncero de la Torre
David Roncero de la Torre

Thiago Santana Gomes
Thiago Santana Gomes

OID Talavera
Víctor López González
Víctor López González
Equipo:OID Talavera
Iván Del Barrio Herráiz
Iván Del Barrio Herráiz
Equipo:CD Brihuega FS
Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.