Sábado, 14 de Septiembre 2019
Segunda División : Jornada 1
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jesús Almeida León
  • Árbitro 2º,Alberto Carrión Álvarez
Sábado, 21 de Septiembre 2019
Segunda División : Jornada 2
Finalizado
  • Árbitro 1º,Ignacio Del Olmo Martínez
  • Árbitro 2º,ALEJANDRO JARQUE RUIZ
Sábado, 28 de Septiembre 2019
Segunda División : Jornada 3
Finalizado
  • Árbitro 1º,Raúl De Juana Gonzalez
  • Árbitro 2º,Ángel Manchado García
Sábado, 5 de Octubre 2019
Segunda División : Jornada 4
Finalizado
  • Árbitro 1º,Sergio Sánchez Llorente
  • Árbitro 2º,Víctor Toca Campo
Sábado, 12 de Octubre 2019
Segunda División : Jornada 5
Finalizado
  • Árbitro 1º,Ignacio Del Olmo Martínez
  • Árbitro 2º,ALEJANDRO JARQUE RUIZ
Sábado, 19 de Octubre 2019
Segunda División : Jornada 6
Finalizado
  • Árbitro 1º,Manuel Hidalgo Marín
  • Árbitro 2º,Ramón Martínez Martínez
Sábado, 26 de Octubre 2019
Segunda División : Jornada 7
Finalizado
  • Árbitro 1º,Fernando Faubell Zaldívar
  • Árbitro 2º,José Lázaro Angulo
Sábado, 2 de Noviembre 2019
Segunda División : Jornada 8
Finalizado
  • Árbitro 1º,Eugenio José Quintero Carrión
  • Árbitro 2º,Alberto Ugarte Ruiz
Domingo, 10 de Noviembre 2019
Segunda División : Jornada 9
Finalizado
  • Árbitro 1º,Raúl De Juana Gonzalez
  • Árbitro 2º,Ángel Manchado García
Miércoles, 13 de Noviembre 2019
Copa de SM El Rey : Jornada 1
Finalizado
Sábado, 16 de Noviembre 2019
Segunda División : Jornada 10
Finalizado
  • Árbitro 1º,David Fernández Cárdenas
  • Árbitro 2º,Roberto Villa Anguita
Sábado, 23 de Noviembre 2019
Segunda División : Jornada 11
Finalizado
  • Árbitro 1º,Ignacio Del Olmo Martínez
  • Árbitro 2º,ALEJANDRO JARQUE RUIZ
Sábado, 30 de Noviembre 2019
Segunda División : Jornada 12
Finalizado
  • Árbitro 1º,Rubén Miguel Velasco
  • Árbitro 2º,Daniel Ontañón Ramos
Viernes, 6 de Diciembre 2019
Segunda División : Jornada 13
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jesús Almeida León
  • Árbitro 2º,Alberto Carrión Álvarez
Martes, 10 de Diciembre 2019
Domingo, 15 de Diciembre 2019
Segunda División : Jornada 14
Finalizado
LNFS.es
  • Árbitro 1º,Manuel Jesús Barrilero Mohedano
  • Árbitro 2º,Jairo Leiva Martínez
Sábado, 21 de Diciembre 2019
Segunda División : Jornada 15
Finalizado
Sábado, 11 de Enero 2020
Segunda División : Jornada 16
Finalizado
  • Árbitro 1º,Francisco Javier Medina Herrera
  • Árbitro 2º,Daniel Ontañón Ramos
Martes, 14 de Enero 2020
Copa de SM El Rey : Jornada 3
Finalizado
  • Árbitro 1º,Manuel Jesús Barrilero Mohedano
  • Árbitro 2º,Jairo Leiva Martínez
Sábado, 18 de Enero 2020
Segunda División : Jornada 17
Finalizado
  • Árbitro 1º,Peregrino Ambrosio Abdulay Ndoho
  • Árbitro 2º,Alberto Sarabia Eguiluz
Sábado, 25 de Enero 2020
Segunda División : Jornada 18
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jesús Almeida León
  • Árbitro 2º,Alberto Carrión Álvarez
Sábado, 1 de Febrero 2020
Segunda División : Jornada 19
Finalizado
LNFS.es
  • Árbitro 1º,Ignacio Del Olmo Martínez
  • Árbitro 2º,ALEJANDRO JARQUE RUIZ
Sábado, 8 de Febrero 2020
Segunda División : Jornada 20
Finalizado
  • Árbitro 1º,José Javier Cidoncha Cortés
  • Árbitro 2º,Sergio Vizuete Salomé
Sábado, 15 de Febrero 2020
Segunda División : Jornada 21
Finalizado
LNFS.es
  • Árbitro 1º,Roberto Mamolar Calvo
  • Árbitro 2º,Brian Torquemada Martínez
Sábado, 22 de Febrero 2020
Segunda División : Jornada 22
Finalizado
  • Árbitro 1º,David Fernández Cárdenas
  • Árbitro 2º,Roberto Villa Anguita
Viernes, 28 de Febrero 2020
Segunda División : Jornada 23
Finalizado
  • Árbitro 1º,José Javier Cidoncha Cortés
  • Árbitro 2º,Sergio Vizuete Salomé
Sábado, 14 de Marzo 2020
Segunda División : Jornada 24
Cancelado
Sábado, 21 de Marzo 2020
Segunda División : Jornada 25
Cancelado
Sábado, 28 de Marzo 2020
Segunda División : Jornada 26
Cancelado
Sábado, 4 de Abril 2020
Segunda División : Jornada 27
Cancelado
Sábado, 18 de Abril 2020
Segunda División : Jornada 28
Cancelado
Sábado, 25 de Abril 2020
Segunda División : Jornada 29
Cancelado
Sábado, 2 de Mayo 2020
Segunda División : Jornada 30
Cancelado
Lunes, 29 de Junio 2020
Play-Off Ascenso : Jornada 2
Finalizado
LaLigaSportsTV