Sábado, 2 de Septiembre 2023
Primera División : Jornada 1
Finalizado
  • Árbitro 1º,Andrés Botella López
  • Árbitro 2º,Franciso José Castillo López
Sábado, 9 de Septiembre 2023
Primera División : Jornada 2
Finalizado
  • Árbitro 1º,Manuel Jesús Barrilero Mohedano
  • Árbitro 2º,Carlos Enrique Bustos Caparros
Sábado, 23 de Septiembre 2023
Primera División : Jornada 3
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Pablo Navarro Rodríguez-Villanueva
  • Árbitro 2º,Alberto Sarabia Eguiluz
Sábado, 30 de Septiembre 2023
Primera División : Jornada 4
Finalizado
  • Árbitro 1º,Alberto Carrión Álvarez
  • Árbitro 2º,Juan José Cordero Gallardo
Sábado, 14 de Octubre 2023
Primera División : Jornada 5
Finalizado
  • Árbitro 1º,Fernando Faubell Zaldívar
  • Árbitro 2º,José Lázaro Angulo
Martes, 17 de Octubre 2023
Primera División : Jornada 6
Finalizado
  • Árbitro 1º,Francesc García Donas Salvador
  • Árbitro 2º,Diego Martínez García
Viernes, 20 de Octubre 2023
Primera División : Jornada 7
Finalizado
  • Árbitro 1º,Manuel Jesús Barrilero Mohedano
  • Árbitro 2º,Carlos Enrique Bustos Caparros
Sábado, 28 de Octubre 2023
Primera División : Jornada 8
Finalizado
  • Árbitro 1º,José Javier Cidoncha Cortés
  • Árbitro 2º,Sergio Salomé Vizuete
Sábado, 4 de Noviembre 2023
Primera División : Jornada 9
Finalizado
  • Árbitro 1º,Luis Manuel Manso Martín
  • Árbitro 2º,Jorge Moreno Durán
Viernes, 10 de Noviembre 2023
Primera División : Jornada 10
Finalizado
  • Árbitro 1º,Fernando Faubell Zaldívar
  • Árbitro 2º,José Lázaro Angulo
Miércoles, 15 de Noviembre 2023
Primera División : Jornada 11
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Jesús García Robles
  • Árbitro 2º,Javier Moreno Reina
Sábado, 18 de Noviembre 2023
Primera División : Jornada 12
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jorge González Moreta
  • Árbitro 2º,Luis M. Sánchez Chamorro
Martes, 21 de Noviembre 2023
Copa de SM El Rey : Jornada 2
Finalizado
Domingo, 26 de Noviembre 2023
Primera División : Jornada 13
Finalizado
  • Árbitro 1º,José Javier Cidoncha Cortés
  • Árbitro 2º,Sergio Salomé Vizuete
Viernes, 1 de Diciembre 2023
Primera División : Jornada 14
Finalizado
  • Árbitro 1º,Andrés Botella López
  • Árbitro 2º,Franciso José Castillo López
Sábado, 9 de Diciembre 2023
Primera División : Jornada 15
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Pablo Navarro Rodríguez-Villanueva
  • Árbitro 2º,Alberto Sarabia Eguiluz
Sábado, 23 de Diciembre 2023
Primera División : Jornada 16
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jorge González Moreta
  • Árbitro 2º,Luis M. Sánchez Chamorro
Viernes, 12 de Enero 2024
Primera División : Jornada 17
Finalizado
  • Árbitro 1º,Iván López Galiano
  • Árbitro 2º,Bernardo Simón Benet
Martes, 16 de Enero 2024
Copa de SM El Rey : Jornada 3
Finalizado
  • Árbitro 1º,Diego Martínez García
  • Árbitro 2º,Tomás Santander Flamarique
Miércoles, 14 de Febrero 2024
Primera División : Jornada 18
Finalizado
  • Árbitro 1º,Héctor Mayo López
  • Árbitro 2º,Carlos Panadero Díaz-Concha
Sábado, 17 de Febrero 2024
Primera División : Jornada 19
Finalizado
  • Árbitro 1º,Francesc García Donas Salvador
  • Árbitro 2º,Bernardo Simón Benet
Sábado, 24 de Febrero 2024
Primera División : Jornada 20
Finalizado
  • Árbitro 1º,Luis Manuel Manso Martín
  • Árbitro 2º,Jorge Moreno Durán
Sábado, 2 de Marzo 2024
Primera División : Jornada 21
Finalizado
  • Árbitro 1º,Aitor Felipe Madorrán
  • Árbitro 2º,David Urdanoz Apezteguia
Martes, 5 de Marzo 2024
Primera División : Jornada 22
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Jesús García Robles
  • Árbitro 2º,Jorge Moreno Durán
Sábado, 9 de Marzo 2024
Primera División : Jornada 23
Finalizado
  • Árbitro 1º,Pedro Antonio Carrillo Arroyo
  • Árbitro 2º,Juan José Cordero Gallardo
Viernes, 15 de Marzo 2024
Primera División : Jornada 24
Finalizado
  • Árbitro 1º,Andrés Botella López
  • Árbitro 2º,Franciso José Castillo López
Sábado, 30 de Marzo 2024
Primera División : Jornada 25
Finalizado
  • Árbitro 1º,Samuel Gabaldón Rico
  • Árbitro 2º,Oscar Ropero Lara
Viernes, 5 de Abril 2024
Primera División : Jornada 26
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Pablo Navarro Rodríguez-Villanueva
  • Árbitro 2º,Alberto Sarabia Eguiluz
Sábado, 20 de Abril 2024
Primera División : Jornada 27
Finalizado
  • Árbitro 1º,Carlos Rodrigo Miguel
  • Árbitro 2º,Fermin A. Sánchez-Molina Tapiador
Viernes, 26 de Abril 2024
Primera División : Jornada 28
Finalizado
  • Árbitro 1º,Héctor Mayo López
  • Árbitro 2º,Carlos Panadero Díaz-Concha
Sábado, 4 de Mayo 2024
Primera División : Jornada 29
Finalizado
  • Árbitro 1º,Andrés Botella López
  • Árbitro 2º,Franciso José Castillo López
Sábado, 11 de Mayo 2024
Primera División : Jornada 30
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Navarro Liza
  • Árbitro 2º,Alberto Sarabia Eguiluz
Viernes, 24 de Mayo 2024
Play-Off Título : Jornada 1
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jorge González Moreta
  • Árbitro 2º,Luis M. Sánchez Chamorro
Lunes, 27 de Mayo 2024
Play-Off Título : Jornada 2
Finalizado
  • Árbitro 1º,Pedro Antonio Carrillo Arroyo
  • Árbitro 2º,Juan José Cordero Gallardo
Jueves, 30 de Mayo 2024
Play-Off Título : Jornada 3
No empezado