Calendario Temporada (2003-2004)
Jornada 1
20/09/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Vilamar Distrito Macarena 4 - 4
20/09/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Granada 74 3 - 3
20/09/2003 18:00 Universidad de Málaga - Grupo Pinar Córdoba 5 - 4
20/09/2003 18:30 Collado Villalba - Algaraba Olias 3 - 1
20/09/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Albacete F.S. 4 - 4
20/09/2003 18:30 Ciudad Murcia F.S. - Levitt Las Rozas 1 - 5
20/09/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Gervasport Nazaret 2 - 4
20/09/2003 19:00 Unión África Ceutí - Ocaña Puertas Uniarte 2 - 4

Jornada 2
27/09/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Bargas/I. Siglo XXI 8 - 3
27/09/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Collado Villalba 5 - 3
27/09/2003 18:00 Algaraba Olias - Ciudad Murcia F.S. 5 - 7
27/09/2003 18:00 Albacete F.S. - Melilla Trasmediterránea 10 - 6
27/09/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Unión África Ceutí 10 - 6
27/09/2003 18:30 Grupo Pinar Córdoba - F. Place Tres Cantos 9 - 3
27/09/2003 18:30 Gervasport Nazaret - Talavera/Az. Ramos 4 - 4
28/09/2003 12:30 Granada 74 - Universidad de Málaga 5 - 5

Jornada 3
04/10/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Grupo Pinar Córdoba 4 - 3
04/10/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Levitt Las Rozas 7 - 5
04/10/2003 18:00 Universidad de Málaga - Gervasport Nazaret 2 - 2
04/10/2003 18:30 Collado Villalba - Vilamar Distrito Macarena 5 - 6
04/10/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Granada 74 6 - 3
04/10/2003 19:00 Ciudad Murcia F.S. - Bargas/I. Siglo XXI 5 - 4
04/10/2003 19:30 Algaraba Olias - Ocaña Puertas Uniarte 1 - 7
05/10/2003 12:00 Unión África Ceutí - Albacete F.S. 1 - 9

Jornada 4
11/10/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Universidad de Málaga 7 - 3
11/10/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Ciudad Murcia F.S. 6 - 2
11/10/2003 18:00 Albacete F.S. - Collado Villalba 10 - 5
11/10/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Algaraba Olias 8 - 2
11/10/2003 18:30 Gervasport Nazaret - F. Place Tres Cantos 2 - 2
11/10/2003 18:30 Granada 74 - Melilla Trasmediterránea 3 - 7
11/10/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Talavera/Az. Ramos 8 - 6
11/10/2003 19:00 Grupo Pinar Córdoba - Unión África Ceutí 3 - 1

Jornada 5
18/10/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Gervasport Nazaret 5 - 2
18/10/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Vilamar Distrito Macarena 6 - 3
18/10/2003 18:00 Algaraba Olias - Albacete F.S. 3 - 2
18/10/2003 18:00 Universidad de Málaga - Bargas/I. Siglo XXI 4 - 4
18/10/2003 18:30 Collado Villalba - Grupo Pinar Córdoba 4 - 3
18/10/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Levitt Las Rozas 3 - 5
18/10/2003 19:00 Ciudad Murcia F.S. - Talavera/Az. Ramos 8 - 5
18/10/2003 19:15 Unión África Ceutí - Granada 74 5 - 3

Jornada 6
25/10/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Melilla Trasmediterránea 4 - 4
25/10/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Universidad de Málaga 3 - 5
25/10/2003 18:00 Gervasport Nazaret - Unión África Ceutí 3 - 3
25/10/2003 18:00 Albacete F.S. - Ocaña Puertas Uniarte 4 - 4
25/10/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Ciudad Murcia F.S. 8 - 9
25/10/2003 18:30 Granada 74 - Collado Villalba 7 - 4
25/10/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - F. Place Tres Cantos 4 - 5
25/10/2003 19:00 Grupo Pinar Córdoba - Algaraba Olias 2 - 2

Jornada 7
01/11/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Bargas/I. Siglo XXI 3 - 1
01/11/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Grupo Pinar Córdoba 7 - 3
01/11/2003 18:00 Algaraba Olias - Granada 74 3 - 3
01/11/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Albacete F.S. 7 - 10
01/11/2003 18:30 Collado Villalba - Gervasport Nazaret 6 - 7
01/11/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Talavera/Az. Ramos 4 - 7
01/11/2003 19:00 Ciudad Murcia F.S. - Universidad de Málaga 8 - 8
01/11/2003 19:15 Unión África Ceutí - Levitt Las Rozas 1 - 6

Jornada 8
08/11/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Collado Villalba 8 - 5
08/11/2003 17:30 Gervasport Nazaret - Algaraba Olias 3 - 7
08/11/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Melilla Trasmediterránea 9 - 6
08/11/2003 18:00 Universidad de Málaga - F. Place Tres Cantos 6 - 1
08/11/2003 18:00 Albacete F.S. - Ciudad Murcia F.S. 6 - 4
08/11/2003 18:30 Granada 74 - Ocaña Puertas Uniarte 4 - 2
08/11/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Unión África Ceutí 12 - 4
08/11/2003 19:00 Grupo Pinar Córdoba - Vilamar Distrito Macarena 4 - 2

Jornada 9
15/11/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Universidad de Málaga 5 - 6
15/11/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Gervasport Nazaret 6 - 4
15/11/2003 18:00 Algaraba Olias - Levitt Las Rozas 2 - 0
15/11/2003 18:00 Albacete F.S. - Grupo Pinar Córdoba 5 - 3
15/11/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Granada 74 3 - 7
15/11/2003 18:30 Collado Villalba - Bargas/I. Siglo XXI 9 - 10
15/11/2003 19:00 Ciudad Murcia F.S. - F. Place Tres Cantos 8 - 1
15/11/2003 19:15 Unión África Ceutí - Talavera/Az. Ramos 4 - 8

Jornada 10
22/11/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Ocaña Puertas Uniarte 4 - 4
22/11/2003 17:45 Universidad de Málaga - Unión África Ceutí 5 - 3
22/11/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Collado Villalba 15 - 5
22/11/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Melilla Trasmediterránea 7 - 0
22/11/2003 18:30 Gervasport Nazaret - Vilamar Distrito Macarena 5 - 7
22/11/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Algaraba Olias 5 - 2
22/11/2003 19:00 Grupo Pinar Córdoba - Ciudad Murcia F.S. 5 - 3
23/11/2003 12:30 Granada 74 - Albacete F.S. 6 - 0

Jornada 11
29/11/2003 13:00 Ciudad Murcia F.S. - Melilla Trasmediterránea 6 - 3
29/11/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Bargas/I. Siglo XXI 7 - 5
29/11/2003 18:00 Unión África Ceutí - F. Place Tres Cantos 4 - 4
29/11/2003 18:00 Algaraba Olias - Talavera/Az. Ramos 6 - 6
29/11/2003 18:00 Albacete F.S. - Gervasport Nazaret 3 - 2
29/11/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Levitt Las Rozas 2 - 8
29/11/2003 18:30 Collado Villalba - Universidad de Málaga 8 - 5
29/11/2003 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Granada 74 1 - 1

Jornada 12
06/12/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Albacete F.S. 4 - 3
06/12/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Unión África Ceutí 4 - 3
06/12/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Ocaña Puertas Uniarte 8 - 7
06/12/2003 18:00 Universidad de Málaga - Algaraba Olias 4 - 5
06/12/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Collado Villalba 5 - 4
06/12/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Vilamar Distrito Macarena 7 - 3
07/12/2003 12:00 Gervasport Nazaret - Grupo Pinar Córdoba 4 - 5
07/12/2003 12:30 Granada 74 - Ciudad Murcia F.S. 7 - 5

Jornada 13
13/12/2003 17:00 Albacete F.S. - Bargas/I. Siglo XXI 2 - 5
13/12/2003 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Universidad de Málaga 5 - 0
13/12/2003 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Talavera/Az. Ramos 11 - 5
13/12/2003 18:30 Collado Villalba - Melilla Trasmediterránea 7 - 4
13/12/2003 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Levitt Las Rozas 1 - 7
13/12/2003 18:30 Algaraba Olias - F. Place Tres Cantos 2 - 3
14/12/2003 11:00 Ciudad Murcia F.S. - Unión África Ceutí 6 - 1
14/12/2003 12:30 Granada 74 - Gervasport Nazaret 5 - 6

Jornada 14
20/12/2003 17:30 Levitt Las Rozas - Granada 74 6 - 4
20/12/2003 17:30 Melilla Trasmediterránea - Algaraba Olias 4 - 5
20/12/2003 18:00 Talavera/Az. Ramos - Albacete F.S. 2 - 7
20/12/2003 18:00 Universidad de Málaga - Vilamar Distrito Macarena 4 - 6
20/12/2003 18:30 F. Place Tres Cantos - Ocaña Puertas Uniarte 5 - 5
20/12/2003 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Grupo Pinar Córdoba 5 - 1
20/12/2003 19:15 Unión África Ceutí - Collado Villalba 8 - 3
21/12/2003 12:30 Ciudad Murcia F.S. - Gervasport Nazaret 5 - 1

Jornada 15
03/01/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Melilla Trasmediterránea 2 - 0
03/01/2004 18:00 Algaraba Olias - Unión África Ceutí 6 - 1
03/01/2004 18:00 Gervasport Nazaret - Levitt Las Rozas 2 - 1
03/01/2004 18:00 Albacete F.S. - Universidad de Málaga 6 - 3
03/01/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - F. Place Tres Cantos 6 - 5
03/01/2004 18:30 Collado Villalba - Ciudad Murcia F.S. 2 - 4
04/01/2004 12:30 Grupo Pinar Córdoba - Talavera/Az. Ramos 6 - 9
04/01/2004 12:30 Granada 74 - Bargas/I. Siglo XXI 4 - 5

Jornada 16
10/01/2004 17:30 Levitt Las Rozas - Ciudad Murcia F.S. 5 - 3
10/01/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Unión África Ceutí 5 - 5
10/01/2004 18:00 Algaraba Olias - Collado Villalba 7 - 5
10/01/2004 18:00 Albacete F.S. - F. Place Tres Cantos 9 - 5
10/01/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Melilla Trasmediterránea 8 - 4
10/01/2004 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Universidad de Málaga 3 - 1
11/01/2004 12:30 Gervasport Nazaret - Bargas/I. Siglo XXI 4 - 4
11/01/2004 12:30 Granada 74 - Talavera/Az. Ramos 5 - 7

Jornada 17
17/01/2004 17:00 Ciudad Murcia F.S. - Algaraba Olias 6 - 2
17/01/2004 17:30 Melilla Trasmediterránea - Albacete F.S. 2 - 9
17/01/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - Gervasport Nazaret 6 - 4
17/01/2004 18:00 Collado Villalba - Ocaña Puertas Uniarte 2 - 11
17/01/2004 18:00 Unión África Ceutí - Vilamar Distrito Macarena 3 - 3
17/01/2004 18:00 Universidad de Málaga - Granada 74 11 - 8
17/01/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Grupo Pinar Córdoba 6 - 3
17/01/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Levitt Las Rozas 6 - 3

Jornada 18
24/01/2004 17:30 Levitt Las Rozas - Talavera/Az. Ramos 4 - 8
24/01/2004 17:50 Gervasport Nazaret - Universidad de Málaga 3 - 4
24/01/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Algaraba Olias 2 - 3
24/01/2004 18:00 Albacete F.S. - Unión África Ceutí 4 - 2
24/01/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Collado Villalba 8 - 6
24/01/2004 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Melilla Trasmediterránea 7 - 5
24/01/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Ciudad Murcia F.S. 3 - 3
25/01/2004 12:30 Granada 74 - F. Place Tres Cantos 5 - 3

Jornada 19
31/01/2004 12:45 Melilla Trasmediterránea - Granada 74 2 - 2
31/01/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - Bargas/I. Siglo XXI 5 - 4
31/01/2004 18:00 Algaraba Olias - Vilamar Distrito Macarena 6 - 6
31/01/2004 18:00 Universidad de Málaga - Levitt Las Rozas 5 - 6
31/01/2004 18:30 Collado Villalba - Albacete F.S. 1 - 9
31/01/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Gervasport Nazaret 8 - 4
31/01/2004 18:30 Unión África Ceutí - Grupo Pinar Córdoba 7 - 9
31/01/2004 18:30 Ciudad Murcia F.S. - Ocaña Puertas Uniarte 3 - 4

Jornada 20
07/02/2004 17:30 Levitt Las Rozas - F. Place Tres Cantos 2 - 3
07/02/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - Ciudad Murcia F.S. 5 - 2
07/02/2004 18:00 Albacete F.S. - Algaraba Olias 7 - 3
07/02/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Ocaña Puertas Uniarte 3 - 5
07/02/2004 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Collado Villalba 11 - 0
07/02/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Universidad de Málaga 6 - 5
08/02/2004 12:30 Gervasport Nazaret - Melilla Trasmediterránea 4 - 2
08/02/2004 12:30 Granada 74 - Unión África Ceutí 3 - 5

Jornada 21
14/02/2004 17:30 Melilla Trasmediterránea - Levitt Las Rozas 0 - 2
14/02/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Albacete F.S. 6 - 7
14/02/2004 18:00 Algaraba Olias - Grupo Pinar Córdoba 4 - 8
14/02/2004 18:00 Universidad de Málaga - Talavera/Az. Ramos 5 - 2
14/02/2004 18:30 Collado Villalba - Granada 74 4 - 7
14/02/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Bargas/I. Siglo XXI 4 - 5
14/02/2004 18:30 Unión África Ceutí - Gervasport Nazaret 2 - 2
15/02/2004 12:00 Ciudad Murcia F.S. - Vilamar Distrito Macarena 7 - 1

Jornada 22
21/02/2004 17:00 Albacete F.S. - Vilamar Distrito Macarena 4 - 3
21/02/2004 17:30 Levitt Las Rozas - Unión África Ceutí 6 - 2
21/02/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - F. Place Tres Cantos 2 - 7
21/02/2004 18:00 Gervasport Nazaret - Collado Villalba 7 - 5
21/02/2004 18:00 Universidad de Málaga - Ciudad Murcia F.S. 3 - 2
21/02/2004 18:00 Granada 74 - Algaraba Olias 4 - 4
21/02/2004 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Ocaña Puertas Uniarte 7 - 7
21/02/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Melilla Trasmediterránea 2 - 3

Jornada 23
28/02/2004 17:30 Melilla Trasmediterránea - Talavera/Az. Ramos 8 - 2
28/02/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Granada 74 4 - 3
28/02/2004 18:00 Algaraba Olias - Gervasport Nazaret 2 - 7
28/02/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Grupo Pinar Córdoba 7 - 6
28/02/2004 18:30 Collado Villalba - Levitt Las Rozas 2 - 8
28/02/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Universidad de Málaga 6 - 6
28/02/2004 18:30 Unión África Ceutí - Bargas/I. Siglo XXI 3 - 6
29/02/2004 12:00 Ciudad Murcia F.S. - Albacete F.S. 3 - 3

Jornada 24
13/03/2004 17:30 Levitt Las Rozas - Algaraba Olias 5 - 5
13/03/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - Unión África Ceutí 8 - 3
13/03/2004 18:00 Gervasport Nazaret - Ocaña Puertas Uniarte 7 - 3
13/03/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Ciudad Murcia F.S. 4 - 9
13/03/2004 18:30 Granada 74 - Vilamar Distrito Macarena 8 - 3
13/03/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Collado Villalba 16 - 0
13/03/2004 19:00 Grupo Pinar Córdoba - Albacete F.S. 2 - 6
14/03/2004 12:30 Universidad de Málaga - Melilla Trasmediterránea 5 - 5

Jornada 25
20/03/2004 17:30 Melilla Trasmediterránea - F. Place Tres Cantos 3 - 3
20/03/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Levitt Las Rozas 4 - 5
20/03/2004 18:00 Unión África Ceutí - Universidad de Málaga 5 - 6
20/03/2004 18:00 Algaraba Olias - Bargas/I. Siglo XXI 4 - 6
20/03/2004 18:00 Albacete F.S. - Granada 74 11 - 2
20/03/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Gervasport Nazaret 9 - 3
20/03/2004 18:30 Collado Villalba - Talavera/Az. Ramos 4 - 9
20/03/2004 18:30 Ciudad Murcia F.S. - Grupo Pinar Córdoba 5 - 3

Jornada 26
27/03/2004 17:30 Levitt Las Rozas - Vilamar Distrito Macarena 4 - 4
27/03/2004 17:30 Melilla Trasmediterránea - Ciudad Murcia F.S. 2 - 3
27/03/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - Algaraba Olias 6 - 5
27/03/2004 18:00 Universidad de Málaga - Collado Villalba 8 - 1
27/03/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Unión África Ceutí 7 - 1
27/03/2004 18:30 Gervasport Nazaret - Albacete F.S. 2 - 2
27/03/2004 18:30 Granada 74 - Grupo Pinar Córdoba 3 - 3
27/03/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Ocaña Puertas Uniarte 5 - 2

Jornada 27
03/04/2004 17:00 Albacete F.S. - Levitt Las Rozas 5 - 5
03/04/2004 18:00 Ocaña Puertas Uniarte - Talavera/Az. Ramos 6 - 3
03/04/2004 18:00 Algaraba Olias - Universidad de Málaga 5 - 4
03/04/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Bargas/I. Siglo XXI 4 - 4
03/04/2004 18:30 Collado Villalba - F. Place Tres Cantos 3 - 7
03/04/2004 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Gervasport Nazaret 2 - 2
03/04/2004 18:30 Unión África Ceutí - Melilla Trasmediterránea 4 - 7
04/04/2004 12:00 Ciudad Murcia F.S. - Granada 74 4 - 2

Jornada 28
10/04/2004 16:00 Unión África Ceutí - Ciudad Murcia F.S. 3 - 4
10/04/2004 17:30 Melilla Trasmediterránea - Collado Villalba 6 - 3
10/04/2004 18:00 Talavera/Az. Ramos - Vilamar Distrito Macarena 7 - 7
10/04/2004 18:00 Gervasport Nazaret - Granada 74 1 - 6
10/04/2004 18:00 Universidad de Málaga - Ocaña Puertas Uniarte 1 - 1
10/04/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Algaraba Olias 4 - 4
10/04/2004 18:30 Levitt Las Rozas - Grupo Pinar Córdoba 5 - 4
10/04/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Albacete F.S. 2 - 2

Jornada 29
17/04/2004 18:30 Vilamar Distrito Macarena - Universidad de Málaga 5 - 7
17/04/2004 18:30 Collado Villalba - Unión África Ceutí 4 - 5
17/04/2004 18:30 Grupo Pinar Córdoba - Bargas/I. Siglo XXI 2 - 4
17/04/2004 18:30 Ocaña Puertas Uniarte - F. Place Tres Cantos 4 - 3
17/04/2004 18:30 Algaraba Olias - Melilla Trasmediterránea 6 - 0
17/04/2004 18:30 Gervasport Nazaret - Ciudad Murcia F.S. 3 - 2
17/04/2004 18:30 Granada 74 - Levitt Las Rozas 1 - 7
17/04/2004 18:30 Albacete F.S. - Talavera/Az. Ramos 11 - 4

Jornada 30
24/04/2004 18:30 Talavera/Az. Ramos - Grupo Pinar Córdoba 3 - 6
24/04/2004 18:30 F. Place Tres Cantos - Vilamar Distrito Macarena 6 - 3
24/04/2004 18:30 Unión África Ceutí - Algaraba Olias 2 - 4
24/04/2004 18:30 Ciudad Murcia F.S. - Collado Villalba 12 - 5
24/04/2004 18:30 Levitt Las Rozas - Gervasport Nazaret 7 - 3
24/04/2004 18:30 Melilla Trasmediterránea - Ocaña Puertas Uniarte 7 - 3
24/04/2004 18:30 Universidad de Málaga - Albacete F.S. 4 - 8
24/04/2004 18:30 Bargas/I. Siglo XXI - Granada 74 7 - 7

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.