Calendario Temporada (2014-2015)
JORNADA 1
20/09/2014 16:00 FC Barcelona "B" - Hércules San Vicente 3 - 2
20/09/2014 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - CD Segovia Futsal 3 - 4
20/09/2014 17:30 Melilla - FS Zamora 2 - 1
20/09/2014 18:00 Elche CF - O Parrulo Ferrol 5 - 2
20/09/2014 19:00 CD Brihuega FS - UMA Antequera 2 - 5
21/09/2014 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - FS Valdepeñas 2 - 3
21/09/2014 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - P. Romero Cartagena 3 - 2

JORNADA 2
26/09/2014 20:30 P. Romero Cartagena - Melilla 4 - 1
27/09/2014 16:00 UMA Antequera - Lymsa Sierra Salinas Villena 10 - 3
27/09/2014 17:30 Hércules San Vicente - Elche CF 3 - 3
27/09/2014 17:30 O Parrulo Ferrol - Gran Canaria Colegios Arenas 4 - 1
27/09/2014 18:00 CD Segovia Futsal - FC Barcelona "B" 2 - 5
27/09/2014 18:15 FS Valdepeñas - ElPozo Ciudad de Murcia 4 - 2
28/09/2014 12:30 FS Zamora - CD Brihuega FS 0 - 2

JORNADA 3
04/10/2014 12:30 FS Zamora - P. Romero Cartagena 1 - 1
04/10/2014 16:00 FC Barcelona "B" - FS Valdepeñas 2 - 3
04/10/2014 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - UMA Antequera 3 - 3
04/10/2014 17:30 Melilla - O Parrulo Ferrol 4 - 1
04/10/2014 18:00 Elche CF - CD Segovia Futsal 4 - 4
04/10/2014 18:30 CD Brihuega FS - Lymsa Sierra Salinas Villena 8 - 3
05/10/2014 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - Hércules San Vicente 3 - 3

JORNADA 4
11/10/2014 13:00 Hércules San Vicente - Melilla 1 - 2
11/10/2014 17:00 UMA Antequera - FC Barcelona "B" 5 - 4
11/10/2014 17:30 P. Romero Cartagena - CD Brihuega FS 5 - 2
11/10/2014 18:00 CD Segovia Futsal - Gran Canaria Colegios Arenas 3 - 3
11/10/2014 18:15 FS Valdepeñas - Elche CF 3 - 4
11/10/2014 19:00 Lymsa Sierra Salinas Villena - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 6
11/10/2014 20:00 O Parrulo Ferrol - FS Zamora 2 - 2

JORNADA 5
17/10/2014 21:00 FS Zamora - Hércules San Vicente 2 - 2
18/10/2014 16:00 FC Barcelona "B" - Lymsa Sierra Salinas Villena 7 - 1
18/10/2014 17:30 Melilla - CD Segovia Futsal 6 - 2
18/10/2014 17:30 P. Romero Cartagena - O Parrulo Ferrol 8 - 4
18/10/2014 18:00 Elche CF - UMA Antequera 6 - 5
18/10/2014 20:00 CD Brihuega FS - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 7
19/10/2014 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - FS Valdepeñas 4 - 3

JORNADA 6
24/10/2014 20:00 CD Segovia Futsal - FS Zamora 5 - 1
25/10/2014 12:00 UMA Antequera - Gran Canaria Colegios Arenas 4 - 3
25/10/2014 15:30 ElPozo Ciudad de Murcia - FC Barcelona "B" 2 - 4
25/10/2014 16:00 FS Valdepeñas - Melilla 2 - 3
25/10/2014 16:00 Hércules San Vicente - P. Romero Cartagena 1 - 3
26/10/2014 12:00 O Parrulo Ferrol - CD Brihuega FS 2 - 6
26/10/2014 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - Elche CF 1 - 8

JORNADA 7
31/10/2014 21:00 Elche CF - ElPozo Ciudad de Murcia 6 - 1
07/11/2014 21:00 FS Zamora - FS Valdepeñas 0 - 4
08/11/2014 17:30 O Parrulo Ferrol - Hércules San Vicente 5 - 0
08/11/2014 17:30 P. Romero Cartagena - CD Segovia Futsal 2 - 2
08/11/2014 18:00 CD Brihuega FS - FC Barcelona "B" 3 - 9
09/11/2014 12:00 Melilla - UMA Antequera 3 - 3
09/11/2014 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - Lymsa Sierra Salinas Villena 10 - 3

JORNADA 8
15/11/2014 16:00 FC Barcelona "B" - Elche CF 4 - 3
15/11/2014 16:00 Lymsa Sierra Salinas Villena - Melilla 1 - 5
15/11/2014 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Gran Canaria Colegios Arenas 5 - 1
15/11/2014 17:00 UMA Antequera - FS Zamora 5 - 0
15/11/2014 17:30 Hércules San Vicente - CD Brihuega FS 0 - 4
15/11/2014 18:00 CD Segovia Futsal - O Parrulo Ferrol 5 - 3
15/11/2014 18:15 FS Valdepeñas - P. Romero Cartagena 4 - 3

JORNADA 9
21/11/2014 21:00 FS Zamora - Lymsa Sierra Salinas Villena 5 - 1
22/11/2014 17:30 Hércules San Vicente - CD Segovia Futsal 3 - 2
22/11/2014 17:30 Melilla - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 3
22/11/2014 17:30 O Parrulo Ferrol - FS Valdepeñas 4 - 2
22/11/2014 17:30 P. Romero Cartagena - UMA Antequera 4 - 9
22/11/2014 18:30 CD Brihuega FS - Elche CF 1 - 3
23/11/2014 12:30 Gran Canaria Colegios Arenas - FC Barcelona "B" 3 - 4

JORNADA 10
29/11/2014 16:00 FC Barcelona "B" - Melilla 6 - 2
29/11/2014 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - FS Zamora 3 - 3
29/11/2014 17:00 UMA Antequera - O Parrulo Ferrol 9 - 3
29/11/2014 18:00 CD Segovia Futsal - CD Brihuega FS 2 - 6
29/11/2014 18:00 Elche CF - Gran Canaria Colegios Arenas 3 - 4
29/11/2014 18:15 FS Valdepeñas - Hércules San Vicente 4 - 2
30/11/2014 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - P. Romero Cartagena 1 - 8

JORNADA 11
05/12/2014 20:45 Hércules San Vicente - UMA Antequera 3 - 4
05/12/2014 21:00 FS Zamora - FC Barcelona "B" 1 - 6
05/12/2014 21:15 P. Romero Cartagena - ElPozo Ciudad de Murcia 0 - 4
06/12/2014 17:30 Melilla - Elche CF 1 - 2
06/12/2014 18:00 CD Segovia Futsal - FS Valdepeñas 3 - 5
06/12/2014 18:30 CD Brihuega FS - Gran Canaria Colegios Arenas 4 - 0
07/12/2014 12:30 O Parrulo Ferrol - Lymsa Sierra Salinas Villena 7 - 3

JORNADA 12
13/12/2014 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - O Parrulo Ferrol 5 - 0
13/12/2014 17:00 Gran Canaria Colegios Arenas - Melilla 3 - 2
13/12/2014 17:00 UMA Antequera - CD Segovia Futsal 3 - 4
13/12/2014 18:00 Elche CF - FS Zamora 5 - 2
13/12/2014 18:30 CD Brihuega FS - FS Valdepeñas 2 - 7
13/12/2014 21:00 FC Barcelona "B" - P. Romero Cartagena 3 - 1
14/12/2014 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - Hércules San Vicente 0 - 9

JORNADA 13
19/12/2014 21:00 FS Zamora - Gran Canaria Colegios Arenas 4 - 3
20/12/2014 17:30 Hércules San Vicente - ElPozo Ciudad de Murcia 3 - 3
20/12/2014 17:30 Melilla - CD Brihuega FS 2 - 3
20/12/2014 17:30 O Parrulo Ferrol - FC Barcelona "B" 0 - 5
20/12/2014 18:00 CD Segovia Futsal - Lymsa Sierra Salinas Villena 4 - 1
20/12/2014 18:15 FS Valdepeñas - UMA Antequera 2 - 2
20/12/2014 19:00 P. Romero Cartagena - Elche CF 4 - 3

JORNADA 14
09/01/2015 20:30 CD Segovia Futsal - ElPozo Ciudad de Murcia 6 - 5
10/01/2015 17:00 UMA Antequera - CD Brihuega FS 3 - 9
10/01/2015 17:30 Hércules San Vicente - FC Barcelona "B" 2 - 3
10/01/2015 18:00 FS Zamora - Melilla 1 - 3
10/01/2015 18:00 P. Romero Cartagena - Gran Canaria Colegios Arenas 2 - 4
10/01/2015 18:15 FS Valdepeñas - Lymsa Sierra Salinas Villena 4 - 1
10/01/2015 18:30 O Parrulo Ferrol - Elche CF 5 - 6

JORNADA 15
16/01/2015 21:00 Elche CF - Hércules San Vicente 2 - 2
17/01/2015 16:00 FC Barcelona "B" - CD Segovia Futsal 3 - 4
17/01/2015 16:00 Lymsa Sierra Salinas Villena - UMA Antequera 0 - 8
17/01/2015 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - FS Valdepeñas 7 - 4
17/01/2015 17:30 Melilla - P. Romero Cartagena 6 - 4
17/01/2015 18:00 CD Brihuega FS - FS Zamora 4 - 1
18/01/2015 12:30 Gran Canaria Colegios Arenas - O Parrulo Ferrol 3 - 3

JORNADA 16
24/01/2015 17:00 UMA Antequera - ElPozo Ciudad de Murcia 8 - 5
24/01/2015 17:30 Hércules San Vicente - Gran Canaria Colegios Arenas 3 - 6
24/01/2015 17:30 O Parrulo Ferrol - Melilla 3 - 3
24/01/2015 18:00 CD Segovia Futsal - Elche CF 6 - 4
24/01/2015 18:00 P. Romero Cartagena - FS Zamora 7 - 0
24/01/2015 18:15 FS Valdepeñas - FC Barcelona "B" 5 - 3
25/01/2015 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - CD Brihuega FS 2 - 6

JORNADA 17
30/01/2015 21:30 FS Zamora - O Parrulo Ferrol 3 - 2
31/01/2015 12:00 FC Barcelona "B" - UMA Antequera 4 - 4
31/01/2015 17:00 Elche CF - FS Valdepeñas 3 - 1
31/01/2015 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Lymsa Sierra Salinas Villena 6 - 3
31/01/2015 17:30 Melilla - Hércules San Vicente 4 - 3
31/01/2015 19:30 CD Brihuega FS - P. Romero Cartagena 5 - 5
01/02/2015 12:00 Gran Canaria Colegios Arenas - CD Segovia Futsal 4 - 2

JORNADA 18
07/02/2015 15:45 ElPozo Ciudad de Murcia - CD Brihuega FS 1 - 2
07/02/2015 16:00 UMA Antequera - Elche CF 6 - 2
07/02/2015 17:30 Hércules San Vicente - FS Zamora 1 - 0
07/02/2015 17:30 O Parrulo Ferrol - P. Romero Cartagena 4 - 7
07/02/2015 18:00 CD Segovia Futsal - Melilla 4 - 2
07/02/2015 18:15 FS Valdepeñas - Gran Canaria Colegios Arenas 4 - 5
08/02/2015 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - FC Barcelona "B" 0 - 5

JORNADA 19
13/02/2015 21:00 Elche CF - Lymsa Sierra Salinas Villena 6 - 2
13/02/2015 21:00 FC Barcelona "B" - ElPozo Ciudad de Murcia 5 - 2
13/02/2015 21:00 FS Zamora - CD Segovia Futsal 3 - 1
14/02/2015 17:30 Melilla - FS Valdepeñas 4 - 1
14/02/2015 19:00 CD Brihuega FS - O Parrulo Ferrol 2 - 2
15/02/2015 12:30 P. Romero Cartagena - Hércules San Vicente 7 - 1
15/02/2015 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - UMA Antequera 6 - 6

JORNADA 20
20/02/2015 21:00 FS Valdepeñas - FS Zamora 9 - 2
21/02/2015 12:00 UMA Antequera - Melilla 7 - 3
21/02/2015 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Elche CF 2 - 3
21/02/2015 18:00 CD Segovia Futsal - P. Romero Cartagena 6 - 2
21/02/2015 18:00 Hércules San Vicente - O Parrulo Ferrol 5 - 3
22/02/2015 11:00 FC Barcelona "B" - CD Brihuega FS 3 - 4
22/02/2015 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - Gran Canaria Colegios Arenas 1 - 10

JORNADA 21
27/02/2015 21:00 Elche CF - FC Barcelona "B" 6 - 1
27/02/2015 21:00 FS Zamora - UMA Antequera 1 - 3
28/02/2015 17:30 Melilla - Lymsa Sierra Salinas Villena 8 - 0
28/02/2015 17:30 O Parrulo Ferrol - CD Segovia Futsal 1 - 3
28/02/2015 18:00 P. Romero Cartagena - FS Valdepeñas 2 - 5
28/02/2015 19:00 CD Brihuega FS - Hércules San Vicente 1 - 0
01/03/2015 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - ElPozo Ciudad de Murcia 4 - 5

JORNADA 22
07/03/2015 16:00 FC Barcelona "B" - Gran Canaria Colegios Arenas 2 - 4
07/03/2015 16:00 UMA Antequera - P. Romero Cartagena 4 - 1
07/03/2015 17:00 Elche CF - CD Brihuega FS 2 - 2
07/03/2015 17:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Melilla 6 - 5
07/03/2015 18:00 CD Segovia Futsal - Hércules San Vicente 2 - 2
07/03/2015 18:15 FS Valdepeñas - O Parrulo Ferrol 4 - 1
08/03/2015 12:30 Lymsa Sierra Salinas Villena - FS Zamora 2 - 5

JORNADA 23
20/03/2015 21:00 FS Zamora - ElPozo Ciudad de Murcia 2 - 6
21/03/2015 17:30 Hércules San Vicente - FS Valdepeñas 2 - 2
21/03/2015 17:30 Melilla - FC Barcelona "B" 3 - 5
21/03/2015 17:30 O Parrulo Ferrol - UMA Antequera 5 - 3
21/03/2015 18:00 P. Romero Cartagena - Lymsa Sierra Salinas Villena 6 - 0
21/03/2015 19:00 CD Brihuega FS - CD Segovia Futsal 3 - 1
22/03/2015 13:00 Gran Canaria Colegios Arenas - Elche CF 3 - 3

JORNADA 24
28/03/2015 16:00 FC Barcelona "B" - FS Zamora 8 - 2
28/03/2015 17:00 Elche CF - Melilla 3 - 0
28/03/2015 17:00 UMA Antequera - Hércules San Vicente 4 - 1
28/03/2015 18:15 FS Valdepeñas - CD Segovia Futsal 4 - 3
28/03/2015 20:00 Lymsa Sierra Salinas Villena - O Parrulo Ferrol 1 - 3
29/03/2015 11:30 ElPozo Ciudad de Murcia - P. Romero Cartagena 4 - 8
29/03/2015 12:00 Gran Canaria Colegios Arenas - CD Brihuega FS 1 - 6

JORNADA 25
10/04/2015 21:00 FS Zamora - Elche CF 1 - 3
11/04/2015 16:45 O Parrulo Ferrol - ElPozo Ciudad de Murcia 4 - 2
11/04/2015 17:30 Hércules San Vicente - Lymsa Sierra Salinas Villena 7 - 1
11/04/2015 17:30 Melilla - Gran Canaria Colegios Arenas 8 - 2
11/04/2015 17:30 P. Romero Cartagena - FC Barcelona "B" 3 - 1
11/04/2015 18:00 CD Segovia Futsal - UMA Antequera 5 - 5
11/04/2015 18:30 FS Valdepeñas - CD Brihuega FS 2 - 2

JORNADA 26
18/04/2015 18:00 CD Brihuega FS - Melilla 4 - 4
18/04/2015 18:00 Elche CF - P. Romero Cartagena 3 - 1
18/04/2015 18:00 ElPozo Ciudad de Murcia - Hércules San Vicente 4 - 4
18/04/2015 18:00 FC Barcelona "B" - O Parrulo Ferrol 7 - 1
18/04/2015 18:00 Gran Canaria Colegios Arenas - FS Zamora 2 - 2
18/04/2015 18:00 Lymsa Sierra Salinas Villena - CD Segovia Futsal 2 - 7
18/04/2015 18:00 UMA Antequera - FS Valdepeñas 7 - 2

Noticias | Primera División | Clubs | Contacta | Fotos | Videos | UEFA Cup | Competiciones | Eurocopa | Selección | RSS | Historia | Ligas Mundiales | 2011 © Liga Nacional Fútbol Sala. Todos los Derechos Reservados. Aviso Legal - Política de Privacidad. No utilizar de ninguna manera sin permiso de la Liga Nacional Fútbol Sala.