INTRANET
Clubes
CONTACTO
GUÍA
Menú principal
Competiciones
Primera División
Segunda División
Copa de España
Copa de SM El Rey
Supercopa
Play-Off Título
Play-Off Ascenso
UEFA Champions League
Eurocopa
Mundial
Intercontinental
Equipos
Primera División
Segunda División
Copa de España
Copa de SM El Rey
Supercopa
Play-Off Título
Play-Off Ascenso
UEFA Champions League
Eurocopa
Mundial
Intercontinental
Selección
La Liga
Memorias LNFS
Historia de la LNFS
Guías LNFS
Organigrama LNFS
Reglas y Normas
Noticias
Galerías
Vídeos
Leyendas
lnfs internacional
LNFS England
BFL
US Youth Futsal
FAF
IFA India
Academias
PRIMERA DIVISIÓN
SEGUNDA DIVISIÓN
Primera División
Clasificación
Resultados
Viernes 3 MAY
19:30
Xota FS
-
(
)
Córdoba Patrimonio de la Humanidad
-
(
)
Jor. 29
Viernes 3 MAY
21:00
ElPozo Murcia Costa Cálida
-
(
)
Industrias Santa Coloma
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
16:00
Alzira FS
-
(
)
Quesos Hidalgo Manzanares FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:00
Jaén FS
-
(
)
Ribera Navarra FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:00
Noia Portus Apostoli
-
(
)
Real Betis Futsal
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
20:00
Viña Albali Valdepeñas
-
(
)
Inter FS
-
(
)
Jor. 29
Martes 23 ABR
Finalizado
Barça
8
(
)
Jimbee Cartagena Costa Cálida
6
(
)
Jor. 29
Miércoles 24 ABR
Finalizado
Mallorca Palma Futsal
5
(
)
Peñíscola FS
5
(
)
Jor. 29
Segunda División
Clasificación
Resultados
Sábado 4 MAY
12:15
CD Melistar FS
-
(
)
Unión África Ceutí
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
16:00
CD UMA Antequera
-
(
)
UD Ibiza Gasifred
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:30
Levante UD FS
-
(
)
Burela FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:30
Sala 5 Martorell
-
(
)
Atlético Mengíbar FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
19:00
CD Leganés
-
(
)
Bisontes Castellón FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
19:00
O Parrulo Ferrol
-
(
)
Barça Atlètic
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
19:00
Full Energía Zaragoza
-
(
)
WANAPIX AD Sala 10
-
(
)
Jor. 29
Domingo 5 MAY
12:00
Real Betis Futsal B
-
(
)
CD El Ejido Futsal
-
(
)
Jor. 29
Todas las competiciones
Primera División
Segunda División
División Plata Sur
. Jornada28
Finalizado
IBI F.S.
3 - 5
RCD Espanyol
Finalizado por | Sábado 5 ABR 2003, 18:30
Tweets by LNFS
últimas noticias
Internacional
| hace 1D
Irán logra su 13ª Copa de Asia y Tailandia, Tayikistán y Afganistán completan el listado de representantes de la AFC en el Mundial
Internacional
| hace 1D
Marruecos logra su tercera Copa de África consecutiva y jugará el Mundial de Uzbekistán junto a Angola y Libia
Primera División
| hace 1D
Córdoba Patrimonio de la Humanidad celebra la permanencia con victoria ante Peñíscola FS (3-2)
Primera División
| hace 1D
Jimbee Cartagena asegura su presencia en Play Off con goleada ante Xota FS (7-0)
Alineación inicial
Imprimir
3-0-1
3-0-1
Cinco inicial
Suplentes
Convocados
Entrenador
eventos del encuentro
No hay datos de los eventos
Último partidos Jugados
Racha del IBI F.S.
2
victorias
1
empates
2
derrotas
26 ABR 2003
Butagaz Andorra F.C.
5 - 5
IBI F.S.
J30
19 ABR 2003
IBI F.S.
13 - 6
Panasonic Caspe FS
J29
29 MAR 2003
Sicoris C. Portaine
7 - 4
IBI F.S.
J27
22 MAR 2003
IBI F.S.
3 - 5
Colegios Arenas Galdar
J26
15 MAR 2003
A.E. Manacor
4 - 6
IBI F.S.
J25
Racha del RCD Espanyol
2
victorias
1
empates
2
derrotas
26 ABR 2003
Povet.com Benicarló
2 - 1
RCD Espanyol
J30
19 ABR 2003
RCD Espanyol
2 - 2
Butagaz Andorra F.C.
J29
12 ABR 2003
Albacete F.S.
4 - 2
RCD Espanyol
J19
29 MAR 2003
Panasonic Caspe FS
0 - 7
RCD Espanyol
J27
22 MAR 2003
RCD Espanyol
2 - 1
Sicoris C. Portaine
J26